| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Abgelehnt | 114 / 105 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Ablehnen |
| Lincoln | Spartak Subotica | Aktiv | 102 / 105 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | Abgelehnt | 111 / 92 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Ablehnen |
| Valentín Quevedo | Colegiales | Aktiv | 104 / 87 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Zlate Moravce | Aktiv | 114 / 99 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Heinz Mörschel | Feirense | Aktiv | 116 / 135 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Silvio Merkaj | Vicenza | Abgelehnt | 116 / 120 | 67% | 2 | 06.11.2026 | Ablehnen |
| Davide Massaro | CSC Dumbrăvița | Aktiv | 91 / 70 | 67% | 2 | 06.11.2026 | Beobachten |
| Ime Ndon | UTA Arad | Aktiv | 107 / 112 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Beobachten |
| Lebogang Dala | Free State Stars | Aktiv | 96 / 118 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Agustín Módica | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 105 / 111 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Mattia Felici | Cagliari | Aktiv | 116 / 126 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Sidney Osei | Maritimo | Aktiv | 81 / 76 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Thomas Alberti | Cavese | Aktiv | 109 / 95 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Nazareno Bazán Vera | Almirante Brown | Aktiv | 117 / 100 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Shandre Campbell | KV Kortrijk | Aktiv | 96 / 117 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Fran Brodić | Bravo | Aktiv | 111 / 99 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Edward Chilufya | FC Midtjylland | Aktiv | 116 / 120 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Ignacio Lago | Colón | Aktiv | 111 / 103 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Aktiv | 122 / 133 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Andile Mokoena | Black Aces | Abgelehnt | 100 / 98 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Ablehnen |
| Bruno Rangel | Goiânia | Aktiv | 79 / 76 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Aktiv | 122 / 118 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Emanuele Schimmenti | Potenza | Aktiv | 95 / 116 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Aktiv | 90 / 104 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Giuseppe Panico | Foggia | Aktiv | 119 / 124 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Santiago Sala | Güemes | Aktiv | 130 / 104 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Aaron Drinan | Swindon Town | Aktiv | 94 / 99 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Abgelehnt | 114 / 109 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Ablehnen |
| Lebogang Hlatshwayo | Black Aces | Aktiv | 100 / 91 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Leonardo Rossi | Moss | Aktiv | 85 / 85 | 80% | 4 | 20.10.2026 | Beobachten |
| Luca Franco | Arsenal | Aktiv | 114 / 99 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| James Ampofo | Esbjerg | Aktiv | 83 / 107 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Shayne Lavery | Cambridge United | Abgelehnt | 115 / 112 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Ablehnen |
| Itumeleng Jali | Free State Stars | Aktiv | 118 / 139 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Gonzalo Álvarez | Deportes Recoleta | Aktiv | 121 / 95 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Jacob Brown | Bristol Rovers | Aktiv | 127 / 107 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Hicham Mahou | Lommel | Aktiv | 126 / 130 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Cedric Gondo | Reggiana | Aktiv | 117 / 123 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Marco Da Graca | Novara | Aktiv | 88 / 83 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Filip Ilie | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 98 / 105 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Abgelehnt | 116 / 142 | 40% | 1 | 11.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Omar Sowe | IBV | Abgelehnt | 102 / 110 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Ablehnen |
| Luis Palma | Zaglebie | Aktiv | 128 / 113 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Kikas | Eupen | Aktiv | 115 / 131 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Przemysław Banaszak | Slask | Abgelehnt | 115 / 104 | 75% | 3 | 05.10.2026 | Ablehnen |
| Vitor Queiroz | Brasil de Pelotas | Aktiv | 147 / 149 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Tomás Jerez | Argentino de Merlo | Abgelehnt | 113 / 112 | 67% | 2 | 30.09.2026 | Ablehnen |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Aktiv | 129 / 132 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Matteo Rover | Reggiana | Aktiv | 123 / 113 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Fabio Abiuso | Carrarese | Aktiv | 102 / 102 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Aktiv | 93 / 118 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Ian Vera | Estudiantes | Aktiv | 111 / 88 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Renato Espinosa | Unirea Slobozia | Aktiv | 106 / 96 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Aktiv | 109 / 113 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Aktiv | 114 / 90 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Néstor Caicedo | Northampton Town | Aktiv | 105 / 122 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Yeferson Soteldo | Fluminense | Aktiv | 108 / 107 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Aktiv | 109 / 104 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Jay Enem | Bologna | Aktiv | 98 / 122 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Alban Ajdini | Lausanne-Sport | Aktiv | 100 / 110 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Noah Christoffersson | Örgryte | Aktiv | 102 / 76 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Matías Contrera | Patriotas | Aktiv | 90 / 115 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Ayo Akinola | Vaduz | Aktiv | 102 / 112 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Marcos Machado | Mitre | Aktiv | 110 / 106 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Tiziano Dornell | Almagro | Aktiv | 125 / 116 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Salvatore Longo | Monopoli | Aktiv | 87 / 97 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Stanley Kanu | Zlin | Aktiv | 107 / 111 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Luis Acevedo | Deportes Temuco | Aktiv | 124 / 113 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Alejo Cruz | Juventud | Aktiv | 124 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | Aktiv | 98 / 134 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | Aktiv | 131 / 129 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Gonzalo Valenzuela | Deportivo Merlo | Aktiv | 114 / 81 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |