| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henry Riquelme | Barquisimeto | Bericht bereit | 92 / 105 | 67% | 2 | 15.10.2027 | - |
| Kabiru Abdullahi | Barau | Bericht bereit | 95 / 91 | 83% | 5 | 15.10.2027 | - |
| Ivanildo Mendes | Sporting CP | Aktiv | 97 / 111 | 40% | 1 | 15.10.2027 | - |
| Martín Jiménez | Audax Italiano | Aktiv | 109 / 125 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Henrry Díaz | Monagas | Aktiv | 92 / 87 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Mats Rots | TSG Hoffenheim | Aktiv | 129 / 137 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Murilo Tostes | Hayq | Bericht bereit | 86 / 93 | 75% | 3 | 13.10.2027 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Aktiv | 109 / 116 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Tibe De Vlieger | KAA Gent | Bericht bereit | 115 / 122 | 67% | 2 | 12.10.2027 | - |
| Rayane Bounida | Ajax | Bericht bereit | 135 / 132 | 67% | 2 | 12.10.2027 | - |
| Jari Kolthof | Cercle Brugge | Aktiv | 89 / 92 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Jardell Kanga | Ilves | Bericht bereit | 111 / 122 | 67% | 2 | 11.10.2027 | - |
| Sigge Jansson | IFK Värnamo | Aktiv | 110 / 99 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Kevin Borges | Angostura | Aktiv | 74 / 100 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Francisco Marchant | Colo-Colo | Bericht bereit | 98 / 121 | 67% | 2 | 10.10.2027 | - |
| Sean Steur | Newcastle United | Bericht bereit | 120 / 127 | 75% | 3 | 09.10.2027 | - |
| Mustapha Umar | Kano Pillars | Bericht bereit | 100 / 110 | 86% | 6 | 09.10.2027 | - |
| Salim Laghzaoui | Fredrikstad | Bericht bereit | 124 / 126 | 80% | 4 | 09.10.2027 | - |
| Othniël Raterink | Cagliari | Bericht bereit | 117 / 125 | 75% | 3 | 08.10.2027 | - |
| Paul Wanner | AZ | Aktiv | 134 / 133 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Ilias Trafeh | Skonto | Aktiv | 82 / 86 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Esteban de Lima | Tacuarembo | Bericht bereit | 98 / 107 | 83% | 5 | 02.10.2027 | - |
| Noah Streit | New York Red Bulls | Aktiv | 109 / 135 | 40% | 1 | 02.10.2027 | - |
| Lyfe Oldenstam | Como | Aktiv | 91 / 104 | 75% | 3 | 30.09.2027 | Ablehnen |
| Brian Ríos | Altos | Aktiv | 100 / 89 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Nupe Godstime | Bayelsa United | Aktiv | 87 / 91 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Fillip Jenssen Riise | Stabaek | Aktiv | 111 / 103 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Safouane Benzahra | Monaco | Aktiv | 106 / 121 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Kaique Kenji | Figueirense | Bericht bereit | 121 / 111 | 67% | 2 | 24.09.2027 | - |
| Bautista Carboni | Defensores Unidos | Aktiv | 111 / 101 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Onuorah Onyedika | Kun Khalifat | Aktiv | 81 / 100 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Eko Solomon | Huddersfield Town | Aktiv | 83 / 93 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Nicolás Azambuja | Danubio | Bericht bereit | 130 / 145 | 67% | 2 | 20.09.2027 | - |
| Andy Rojas | San Diego Football Club | Aktiv | 103 / 130 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Alex Amaefula | Kun Khalifat | Bericht bereit | 91 / 103 | 67% | 2 | 19.09.2027 | - |
| Matthew Dos Santos | New York Red Bulls | Aktiv | 89 / 121 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Yastin Cuevas | Cobreloa | Aktiv | 120 / 106 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Orlín Barreto | 12 de Junio | Aktiv | 86 / 90 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Aymane Bais | Kolding IF | Aktiv | 82 / 81 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Mpho Molepo | Bidco United | Aktiv | 76 / 91 | 40% | 1 | 13.09.2027 | - |
| Tymen van Ramshorst | Táborsko | Aktiv | 75 / 96 | 40% | 1 | 13.09.2027 | - |
| Kareem Yusuff | Kwara United | Bericht bereit | 78 / 89 | 67% | 2 | 12.09.2027 | - |
| Tiago Borquez | Gimnasia y Tiro | Aktiv | 88 / 85 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Santiago Natera | Monagas | Aktiv | 95 / 83 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Jaynilson Geoffery | Radnik Krizevci | Bericht bereit | 80 / 84 | 67% | 2 | 08.09.2027 | - |
| Jofrank Istifanus | Nasarawa United | Aktiv | 90 / 83 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Pedrinho | VfL Wolfsburg | Bericht bereit | 133 / 133 | 62% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Paris Brunner | US Orleans | Aktiv | 120 / 122 | 75% | 3 | 31.05.2027 | - |
| Adrián Martín | Betis | Aktiv | 91 / 89 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Aktiv | 146 / 150 | 90% | 9 | 30.05.2027 | - |
| Oualid Agougil | Utrecht | Aktiv | 104 / 107 | 75% | 3 | 30.05.2027 | - |
| Julian Sijbrands | AZ | Aktiv | 105 / 123 | 86% | 6 | 29.05.2027 | - |
| Dani Pérez | Betis | Aktiv | 112 / 110 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Daniel Budesca | Villarreal | Aktiv | 124 / 133 | 67% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Aktiv | 145 / 147 | 89% | 8 | 27.05.2027 | - |
| Berni Kassy Ghoy | CSC Șelimbăr | Aktiv | 102 / 87 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Briek Van Hoorick | KAA Gent | Aktiv | 95 / 97 | 83% | 5 | 24.05.2027 | - |
| Alexander De Ridder | Anderlecht | Aktiv | 109 / 124 | 90% | 9 | 23.05.2027 | - |
| Tycho de Wit | AZ | Aktiv | 103 / 110 | 40% | 1 | 23.05.2027 | - |
| Saviola Simons | AZ | Aktiv | 107 / 117 | 86% | 6 | 21.05.2027 | - |
| Wilson Da Costa | Racing Genk | Aktiv | 100 / 103 | 88% | 7 | 21.05.2027 | - |
| Charles Herrmann | Cercle Brugge | Aktiv | 118 / 124 | 67% | 2 | 21.05.2027 | - |
| Loïc Alvarez Fernandez | Racing Genk | Aktiv | 108 / 117 | 75% | 3 | 17.05.2027 | - |
| Manu Mocsnik | Racing Genk | Aktiv | 101 / 109 | 83% | 5 | 17.05.2027 | - |
| Tim Geypens | Emmen | Aktiv | 103 / 105 | 75% | 3 | 16.05.2027 | - |
| Hugo López | Villarreal | Aktiv | 108 / 115 | 80% | 4 | 16.05.2027 | - |
| Elijah Gift | Athletic Bilbao | Aktiv | 102 / 112 | 40% | 1 | 16.05.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Aktiv | 93 / 100 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Illaijh de Ruijter | ADO Den Haag | Aktiv | 108 / 116 | 40% | 1 | 14.05.2027 | - |
| Joshua Nga Kana | Anderlecht | Aktiv | 107 / 122 | 80% | 4 | 12.05.2027 | - |
| Alexandre Chaidron | KAA Gent | Aktiv | 87 / 88 | 88% | 7 | 12.05.2027 | - |
| Jan Bürger | Den Bosch | Aktiv | 111 / 121 | 80% | 4 | 07.05.2027 | - |
| Jessi Da Silva | Club Brugge | Aktiv | 101 / 112 | 80% | 4 | 07.05.2027 | - |
| Kenan Haroun | Racing Genk | Aktiv | 98 / 115 | 75% | 3 | 06.05.2027 | - |
| Anai | Osasuna | Aktiv | 91 / 100 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Gassimou Sylla | Anderlecht | Aktiv | 99 / 109 | 86% | 6 | 04.05.2027 | - |
| Joachim Djamba-Shango | KAA Gent | Aktiv | 95 / 109 | 86% | 6 | 03.05.2027 | - |
| Lynden Edhart | Leyton Orient | Aktiv | 111 / 120 | 75% | 3 | 01.05.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Aktiv | 86 / 84 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Saïdou Touré | Racing Genk | Aktiv | 102 / 112 | 75% | 3 | 26.04.2027 | - |
| Ali Camara | Racing Genk | Aktiv | 102 / 107 | 75% | 3 | 19.04.2027 | - |
| Ruslan Vydysh | KAA Gent | Aktiv | 105 / 115 | 83% | 5 | 13.04.2027 | - |
| Nazjir Held | RKC Waalwijk | Aktiv | 109 / 116 | 83% | 5 | 12.04.2027 | - |
| David Kalokoh | Ajax | Aktiv | 101 / 116 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Nordin Bukala | Den Bosch | Aktiv | 111 / 111 | 83% | 5 | 06.04.2027 | - |
| Tómas Johannessen | AZ | Verloren | 109 / 115 | 75% | 3 | 05.04.2027 | - |
| Lino Decresson | Racing Genk | Aktiv | 97 / 107 | 75% | 3 | 30.03.2027 | - |
| Alberto Collado | Sevilla | Aktiv | 111 / 117 | 80% | 4 | 26.03.2027 | - |
| Jack Shorrock | Port Vale | Aktiv | 94 / 106 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Kiani Inge | AZ | Aktiv | 98 / 110 | 67% | 2 | 23.03.2027 | - |
| Tyler Dibling | Everton | Aktiv | 142 / 146 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | Aktiv | 123 / 125 | 83% | 5 | 16.03.2027 | - |
| Wolfgang Kalajdzic | Stripfing | Aktiv | 113 / 116 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Aktiv | 101 / 110 | 67% | 2 | 13.03.2027 | - |
| Kees Smit | AZ | Aktiv | 141 / 152 | 75% | 3 | 03.03.2027 | - |
| Rayan Buifrahi | Club Brugge | Aktiv | 98 / 108 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Adrian Mazilu | Petrolul Ploiești | Aktiv | 109 / 121 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | Aktiv | 138 / 144 | 75% | 3 | 19.02.2027 | - |
| Samuel Gomez van Hoogen | Club Brugge | Aktiv | 97 / 109 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Alpha Barry | Racing Genk | Aktiv | 78 / 85 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Cameron Archer | Southampton | Aktiv | 127 / 134 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Néstor Caicedo | Peterborough United | Aktiv | 105 / 113 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | Aktiv | 124 / 138 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Verhandlung | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| George Bello | LASK | Verhandlung | 123 / 124 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Aktiv | 117 / 107 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Aimé Omgba | Eupen | Aktiv | 123 / 118 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Denzel Hall | Rotherham United | Aktiv | 110 / 112 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Befürworten |
| Sam Beukema | Napoli | Aktiv | 147 / 153 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Aktiv | 150 / 158 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Aktiv | 111 / 120 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Thierry Lutonda | RAAL La Louviere | Aktiv | 112 / 117 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Aktiv | 123 / 122 | 80% | 4 | 04.11.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Aktiv | 121 / 122 | 67% | 2 | 04.11.2026 | Befürworten |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | Aktiv | 115 / 107 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Befürworten |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Aktiv | 117 / 112 | 80% | 4 | 03.11.2026 | Klar befürworten |
| Josen Escobar | America de Cali | Aktiv | 110 / 145 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | Aktiv | 128 / 130 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Djenahro Nunumete | Westerlo | Aktiv | 112 / 114 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Aktiv | 111 / 122 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Jarno Vervaque | Lokeren-Temse | Aktiv | 102 / 105 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Aktiv | 113 / 118 | 40% | 1 | 23.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Aktiv | 121 / 127 | 75% | 3 | 21.10.2026 | - |
| Jordan Teze | FC Nantes | Aktiv | 141 / 137 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Théo Leoni | Stade de Reims | Aktiv | 121 / 113 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Aktiv | 125 / 119 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Aktiv | 128 / 130 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Aktiv | 115 / 112 | 75% | 3 | 07.10.2026 | Klar befürworten |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | Aktiv | 121 / 134 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Aktiv | 115 / 136 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Shawn Adewoye | Lommel | Aktiv | 119 / 116 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Aktiv | 118 / 136 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Aktiv | 119 / 118 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Zinho Vanheusden | Charleroi | Aktiv | 126 / 133 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Aktiv | 123 / 136 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Thomas Van Den Keybus | Westerlo | Aktiv | 123 / 111 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Raphaël Sarfo | Patro Eisden | Aktiv | 107 / 113 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Aktiv | 126 / 135 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | Aktiv | 125 / 117 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Befürworten |
| Mathijs Tielemans | Aalborg | Aktiv | 104 / 116 | 67% | 2 | 23.09.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Aktiv | 117 / 131 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Rein Van Helden | KAA Gent | Aktiv | 118 / 131 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Ryan Leijten | Lokomotiv Plovdiv | Aktiv | 99 / 106 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Kyriani Sabbe | Club Brugge | Aktiv | 118 / 124 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Aktiv | 108 / 91 | 67% | 2 | 17.09.2026 | Beobachten |
| Thomas Claes | Zulte Waregem | Aktiv | 113 / 129 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Sam de Grand | Lommel | Aktiv | 94 / 83 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Aktiv | 126 / 126 | 80% | 4 | 15.09.2026 | Befürworten |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Aktiv | 114 / 116 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Milan Smit | Stoke City | Aktiv | 114 / 114 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Naoufal Bannis | Vitesse | Aktiv | 112 / 99 | 62% | 1 | 24.08.2026 | Befürworten |
| Teun Gijselhart | Deportivo La Coruña | Aktiv | 102 / 98 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |