| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Spieler begutachtet | 21T her |
| Spieler begutachtet | 28T her |
| Spieler begutachtet | 28T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Vega | Deportivo Armenio | Aktiv | 112 / 117 | 75% | 3 | 28.11.2028 | - |
| João Peglow | DC United | Aktiv | 124 / 133 | 67% | 2 | 28.11.2028 | - |
| Cristian Cuenca | Deportivo Merlo | Aktiv | 111 / 114 | 75% | 3 | 23.11.2028 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | Aktiv | 113 / 107 | 40% | 1 | 23.11.2028 | - |
| Nahuel Casasola | Deportivo Merlo | Aktiv | 113 / 100 | 40% | 1 | 21.11.2028 | - |
| Franco Centurión | Sportivo Italiano | Aktiv | 118 / 106 | 67% | 2 | 14.11.2028 | - |
| Tomás Patrizio | Brown de Adrogué | Aktiv | 105 / 101 | 40% | 1 | 14.11.2028 | - |
| Leandro Iglesias | Villa Dálmine | Aktiv | 112 / 108 | 80% | 4 | 12.11.2028 | - |
| Franco Cortés | Acassuso | Aktiv | 113 / 105 | 40% | 1 | 12.11.2028 | - |
| Kevin Pavía | Villa San Carlos | Aktiv | 125 / 109 | 40% | 1 | 11.11.2028 | - |
| Martín Gómez | Real Pilar | Aktiv | 123 / 123 | 75% | 3 | 09.11.2028 | - |
| Jhomier Guerrero | Millonarios | Aktiv | 121 / 123 | 40% | 1 | 07.11.2028 | - |
| Álex Vázquez | Racing | Aktiv | 120 / 119 | 40% | 1 | 20.10.2028 | - |
| Ramón González | Almirante Brown | Aktiv | 117 / 111 | 40% | 1 | 20.10.2028 | - |
| Miguel Silveira | Deportivo Municipal | Aktiv | 110 / 121 | 75% | 3 | 16.10.2028 | - |
| Pedro Lucas | São José | Aktiv | 110 / 106 | 40% | 1 | 13.10.2028 | - |
| Ezequiel Ramón | Villa Dálmine | Aktiv | 106 / 109 | 40% | 1 | 08.10.2028 | - |
| Mariano Aguilera | Atenas | Aktiv | 110 / 108 | 40% | 1 | 06.10.2028 | - |
| Antony Dalbello | Syunik | Aktiv | 96 / 100 | 40% | 1 | 06.10.2028 | - |
| Axel Guerra | Santiago Wanderers | Aktiv | 116 / 111 | 75% | 3 | 05.10.2028 | - |
| Ramiro Peralta | Juventud | Aktiv | 121 / 129 | 40% | 1 | 05.10.2028 | - |
| Nazareno Diosquez | Flandria | Aktiv | 108 / 115 | 67% | 2 | 04.10.2028 | - |
| Nahuel Curcio | Colón | Aktiv | 113 / 122 | 40% | 1 | 04.10.2028 | - |
| Pedrinho | Kolkheti-1913 Poti | Aktiv | 120 / 115 | 40% | 1 | 03.10.2028 | - |
| Rodrigo Velázquez | San Martín de Burzaco | Aktiv | 105 / 118 | 40% | 1 | 02.10.2028 | - |
| Braian Aranda | Agropecuario Argentino | Aktiv | 128 / 115 | 40% | 1 | 02.10.2028 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Aktiv | 132 / 128 | 40% | 1 | 05.09.2028 | - |
| Alejandro Melo | Temperley | Aktiv | 117 / 113 | 40% | 1 | 05.09.2028 | - |
| Rodrigo Cao | Ferrocarril Midland | Aktiv | 124 / 108 | 40% | 1 | 04.09.2028 | - |
| Franco González | Danubio | Aktiv | 130 / 110 | 40% | 1 | 03.09.2028 | - |
| Lucio Falasco | Comunicaciones | Aktiv | 101 / 103 | 40% | 1 | 03.09.2028 | - |
| Lucas Chiozza | Alvarado | Aktiv | 124 / 117 | 40% | 1 | 02.09.2028 | - |
| Tomás Ramírez | Morón | Aktiv | 113 / 121 | 40% | 1 | 01.09.2028 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Aktiv | 120 / 121 | 40% | 1 | 30.08.2028 | - |
| Lucas Acosta | Liverpool Montevideo | Aktiv | 125 / 113 | 40% | 1 | 30.08.2028 | - |
| Marcos Pedro | Bentonit Ijevan | Aktiv | 96 / 104 | 67% | 2 | 28.08.2028 | - |
| Mauro | Mika | Aktiv | 79 / 81 | 40% | 1 | 27.08.2028 | - |
| Adrián Vila | Rampla Juniors | Aktiv | 111 / 117 | 40% | 1 | 24.08.2028 | - |
| Valentín Carlucci | Villa Dálmine | Aktiv | 103 / 113 | 40% | 1 | 24.08.2028 | - |
| Kayan | Kolkheti-1913 Poti | Aktiv | 93 / 92 | 40% | 1 | 21.08.2028 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | Aktiv | 115 / 122 | 40% | 1 | 20.08.2028 | - |
| Fabián Sánchez | San Martín de Burzaco | Aktiv | 118 / 113 | 40% | 1 | 20.08.2028 | - |
| Alberto Quintana | Cartagena | Aktiv | 139 / 106 | 40% | 1 | 14.08.2028 | - |
| Elías Brítez | San Telmo | Aktiv | 108 / 105 | 40% | 1 | 13.08.2028 | - |
| Pablo Pérez | Atlético Madrid | Aktiv | 111 / 106 | 40% | 1 | 13.08.2028 | - |
| Darío Ramírez | Real Sociedad | Aktiv | 117 / 93 | 40% | 1 | 12.08.2028 | - |
| Federico Versaci | Talleres | Aktiv | 116 / 113 | 40% | 1 | 11.08.2028 | - |
| Rian Caio | Stevenage | Aktiv | 93 / 102 | 40% | 1 | 09.08.2028 | - |
| Luiz Miguel | Zagatala | Aktiv | 104 / 93 | 40% | 1 | 09.08.2028 | - |
| MT | Santa Clara | Aktiv | 134 / 119 | 67% | 2 | 08.08.2028 | - |
| Andrés Ayala | Deportivo Merlo | Aktiv | 111 / 113 | 40% | 1 | 13.12.2027 | - |
| Du Queiróz | Zenit | Aktiv | 144 / 133 | 40% | 1 | 13.12.2027 | - |
| Gabriel Morbeck | Itabirito | Aktiv | 100 / 103 | 55% | 1 | 28.12.2026 | - |