| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yohan Roche | Chindia Târgoviște | Bericht bereit | 111 / 116 | 76% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Aktiv | 136 / 150 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Marcus Browne | AFC Wimbledon | Aktiv | 100 / 99 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Marezi | Portsmouth | Aktiv | 125 / 128 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Aktiv | 93 / 95 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Matty Stevens | AFC Wimbledon | Aktiv | 96 / 93 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Mark Sykes | Millwall | Aktiv | 117 / 108 | 67% | 2 | 30.05.2027 | - |
| Sheyi Ojo | Chesterfield | Aktiv | 113 / 108 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Ştefan Pănoiu | CS Dinamo Bucharest | Aktiv | 105 / 99 | 80% | 4 | 27.05.2027 | - |
| Phoenix Patterson | Stevenage | Aktiv | 116 / 108 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Isaiah Jones | Luton Town | Aktiv | 117 / 123 | 80% | 4 | 26.05.2027 | - |
| Nathan Broadhead | Wrexham | Aktiv | 127 / 121 | 75% | 3 | 26.05.2027 | - |
| Joe Powell | Bristol Rovers | Aktiv | 107 / 100 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | Aktiv | 127 / 132 | 83% | 5 | 18.05.2027 | - |
| Silviu Balaure | Gloria Bistrița | Aktiv | 111 / 112 | 75% | 3 | 18.05.2027 | - |
| Gaizka Larrazabal | Bolton Wanderers | Aktiv | 129 / 131 | 67% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | Aktiv | 122 / 122 | 88% | 7 | 15.05.2027 | - |
| Justin Devenny | Stoke City | Aktiv | 123 / 137 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Marius Corbu | Szeged-Csanád GA | Aktiv | 105 / 111 | 75% | 3 | 13.05.2027 | - |
| Cian Ashford | Cardiff City | Aktiv | 124 / 133 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Alejandro Pozo | Bristol Rovers | Aktiv | 117 / 128 | 67% | 2 | 11.05.2027 | - |
| Tony Springett | Crewe Alexandra | Aktiv | 104 / 105 | 67% | 2 | 09.05.2027 | - |
| Hicham Mahou | Bristol Rovers | Aktiv | 117 / 130 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Max Sanders | Grimsby Town | Aktiv | 107 / 109 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Dani Ceballos | Empoli | Aktiv | 138 / 151 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| George Earthy | Reading | Aktiv | 114 / 112 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Olimpiu Moruţan | Rapid Bucharest | Aktiv | 127 / 124 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Ryan Hedges | Derby County | Aktiv | 117 / 130 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | Aktiv | 114 / 99 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Sayfallah Ltaief | Cracovia | Aktiv | 134 / 128 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Cristian Núñez | CSC Șelimbăr | Aktiv | 115 / 110 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Tom Dele-Bashiru | Watford | Aktiv | 120 / 133 | 75% | 3 | 27.04.2027 | - |
| Mikey Johnston | West Bromwich Albion | Aktiv | 125 / 135 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| David Turnbull | Cardiff City | Aktiv | 122 / 125 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Luke Molyneux | Doncaster Rovers | Aktiv | 128 / 119 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Aktiv | 112 / 111 | 89% | 8 | 24.04.2027 | Befürworten |
| Fraser Murray | Wigan Athletic | Aktiv | 119 / 120 | 67% | 2 | 24.04.2027 | - |
| Lewis Wing | Reading | Aktiv | 125 / 128 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 135 / 124 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Caylan Vickers | Burton Albion | Aktiv | 121 / 131 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Jodi Jones | Notts County | Aktiv | 95 / 111 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Harvey White | Walsall | Aktiv | 120 / 114 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Ar'jany Martha | Rotherham United | Aktiv | 118 / 98 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Andrej Fábry | Steaua Bucharest | Aktiv | 108 / 112 | 75% | 3 | 11.04.2027 | - |
| Alexandru Măţan | Panetolikos | Aktiv | 117 / 123 | 67% | 2 | 07.04.2027 | - |
| Tatsuhiro Sakamoto | Coventry City | Aktiv | 122 / 136 | 67% | 2 | 05.04.2027 | - |
| Oswin Appollis | Orlando Pirates | Aktiv | 124 / 121 | 83% | 5 | 05.04.2027 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Aktiv | 125 / 124 | 67% | 2 | 02.04.2027 | - |
| Patrik Wålemark | Lech | Aktiv | 133 / 132 | 67% | 2 | 02.04.2027 | - |
| Ion Gheorghe | Voluntari | Aktiv | 102 / 113 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Doru Andrei | Voluntari | Aktiv | 99 / 111 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Cristi Bărbuţ | CS Dinamo Bucharest | Aktiv | 105 / 106 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Nicolae Carnat | Concordia Chiajna | Aktiv | 102 / 102 | 75% | 3 | 26.03.2027 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 129 / 116 | 75% | 3 | 25.03.2027 | - |
| Hervin Ongenda | Botosani | Aktiv | 112 / 108 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Matthias Verreth | Dinamo Bucharest | Aktiv | 125 / 124 | 86% | 6 | 16.03.2027 | - |
| George Puşcaş | Dinamo Bucharest | Aktiv | 113 / 106 | 75% | 3 | 13.03.2027 | Befürworten |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | Aktiv | 113 / 107 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Andrei Ivan | CSM Slatina | Aktiv | 114 / 121 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Alexandru Cicâldău | Universitatea Craiova | Aktiv | 122 / 113 | 75% | 3 | 07.03.2027 | - |
| Ofri Arad | FCSB | Aktiv | 125 / 123 | 67% | 2 | 06.03.2027 | - |
| Aitor Cantalapiedra | OFI | Aktiv | 125 / 126 | 67% | 2 | 05.03.2027 | - |
| Sebastián Villa | CFR Cluj | Aktiv | 122 / 116 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Aktiv | 123 / 114 | 67% | 2 | 01.03.2027 | - |
| Dino Skorup | Sepsi OSK | Aktiv | 104 / 97 | 80% | 4 | 28.02.2027 | - |
| Maurits Kjærgaard | FCSB | Aktiv | 136 / 131 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Prince Adu Kwabena | Rapid Bucharest | Aktiv | 130 / 141 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Aktiv | 107 / 110 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Aktiv | 117 / 126 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Adams Friday | Chindia Târgoviște | Aktiv | 115 / 117 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Ştefan Bodişteanu | Botosani | Aktiv | 106 / 120 | 76% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Veracruz | Aktiv | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| François Kamano | Sochi | Aktiv | 114 / 109 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Robert Moldoveanu | Olimpia Satu Mare | Aktiv | 113 / 118 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Tanner Tessmann | Olympique Lyonnais | Aktiv | 133 / 151 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Andrei Mărginean | Dinamo Bucharest | Aktiv | 115 / 117 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Pedro Albino | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 111 / 101 | 67% | 2 | 19.11.2026 | Befürworten |
| Mody Boune | Dinamo Bucharest | Aktiv | 118 / 119 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Oriol Busquets | Eupen | Aktiv | 106 / 122 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Aktiv | 116 / 112 | 67% | 2 | 11.11.2026 | Befürworten |
| Assad Al Hamlawi | Universitatea Craiova | Aktiv | 116 / 119 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Befürworten |
| Luther Mokotjo | Ajax Cape Town | Aktiv | 118 / 134 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Anderson Arroyo | Rubin | Aktiv | 111 / 123 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Andres Dumitrescu | Petrolul Ploiești | Aktiv | 108 / 107 | 80% | 4 | 03.11.2026 | Befürworten |
| Javi Vázquez | Torreense | Aktiv | 110 / 135 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Aktiv | 118 / 105 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Andrés Andrade | LASK | Aktiv | 121 / 112 | 67% | 2 | 06.10.2026 | Befürworten |
| Leard Sadriu | FC Argeș | Aktiv | 122 / 120 | 67% | 2 | 05.10.2026 | Befürworten |
| Antonio Bradu | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 99 / 97 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Richard Odada | CSM Slatina | Aktiv | 97 / 92 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | Aktiv | 126 / 125 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Cristian Mihai | UTA Arad | Aktiv | 113 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Ivan Bašić | Slovacko | Verhandlung | 111 / 113 | 64% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Joel Fameyeh | ZTE | Aktiv | 117 / 115 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Aktiv | 115 / 124 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |