| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmadu Liman | Barau | Aktiv | 94 / 90 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Luis Olmedo | Sportivo Ameliano | Aktiv | 114 / 103 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Caio Bezerra | Ypiranga | Bericht bereit | 115 / 116 | 67% | 2 | 07.10.2027 | - |
| Lucas Ríos | Atlanta | Aktiv | 114 / 121 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Tosin Olawale | El-Kanemi Warriors | Bericht bereit | 106 / 107 | 67% | 2 | 03.10.2027 | - |
| Jaderson | Remo | Aktiv | 113 / 110 | 40% | 1 | 03.10.2027 | - |
| Aminu Sani | Kano Pillars | Aktiv | 108 / 106 | 40% | 1 | 02.10.2027 | - |
| Mauro | Van | Aktiv | 100 / 94 | 40% | 1 | 02.10.2027 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Bericht bereit | 129 / 115 | 67% | 2 | 01.10.2027 | - |
| Cristian Zabala | Sarmiento | Bericht bereit | 111 / 117 | 67% | 2 | 30.09.2027 | - |
| Janderson | Vila Nova | Aktiv | 134 / 123 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Darlan Mendes | Avaí | Aktiv | 105 / 122 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Aldair Zárate | Atletico Bucaramanga | Bericht bereit | 115 / 116 | 75% | 3 | 27.09.2027 | - |
| Gabriel Nogueira | São Bernardo | Bericht bereit | 129 / 121 | 67% | 2 | 27.09.2027 | - |
| Alencar | Ferroviária | Aktiv | 103 / 104 | 40% | 1 | 25.09.2027 | - |
| Matheus Fernandes | Bragantino | Aktiv | 127 / 138 | 40% | 1 | 25.09.2027 | - |
| Gabriel Feliciano | Mirassol | Aktiv | 123 / 117 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| André Franco | Chicago Fire | Aktiv | 136 / 115 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Yair Arismendi | Sarmiento | Bericht bereit | 122 / 121 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Franco Bustamante | Almagro | Aktiv | 96 / 100 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Matheus Pereira | Fortaleza | Aktiv | 133 / 124 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Nicolás Retamar | Ferro Carril Oeste | Aktiv | 127 / 125 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Aktiv | 107 / 121 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Alan Cantero | Alianza Lima | Aktiv | 130 / 123 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Facundo Velazco | San Marcos de Arica | Bericht bereit | 119 / 109 | 67% | 2 | 19.09.2027 | - |
| Rafael Carvalheira | CRB | Aktiv | 109 / 124 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Alan Franco | Atlético Mineiro | Aktiv | 121 / 123 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Esteban Obregón | Montevideo City Torque | Aktiv | 123 / 119 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Aktiv | 116 / 122 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Jairo Concha | Universitario | Aktiv | 115 / 118 | 40% | 1 | 13.09.2027 | - |
| Samuel Lima | CRB | Aktiv | 113 / 135 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Marcos Mina | America de Cali | Aktiv | 105 / 110 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Edwuin Cetré | Estudiantes | Aktiv | 128 / 129 | 40% | 1 | 10.09.2027 | - |
| Willian Lima | Brasil de Pelotas | Aktiv | 108 / 109 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| David Braga | Remo | Aktiv | 125 / 119 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Gastón Benedetti | Estudiantes | Aktiv | 132 / 137 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Juninho | Fatih Karagumruk | Aktiv | 84 / 86 | 40% | 1 | 28.12.2026 | Mehr Infos nötig |
| Bruno Gomes | Valletta | Aktiv | 110 / 110 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Dionathã | Mika | Aktiv | 101 / 102 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Aktiv | 120 / 124 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Aktiv | 105 / 71 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Bruno Santos | Londrina | Aktiv | 99 / 97 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Getúlio | Remo | Aktiv | 102 / 107 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Pachu | Kapaz | Aktiv | 85 / 100 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Beobachten |
| Guilherme Pira | Maringá | Aktiv | 99 / 107 | 80% | 4 | 20.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Aktiv | 117 / 121 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Renan Gorne | América de Natal | Aktiv | 92 / 113 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Edney Ribeiro | Septemvri | Aktiv | 91 / 83 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Fabinho | Coritiba | Aktiv | 124 / 110 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Douglas Oliveira | Sporting Baku | Aktiv | 90 / 96 | 67% | 2 | 06.11.2026 | Beobachten |
| Andrey | Dinamo Batumi | Aktiv | 112 / 86 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Keké | Samgurali Tskaltubo | Aktiv | 93 / 104 | 75% | 3 | 05.11.2026 | Beobachten |
| Léo Melo | Flamurtari | Aktiv | 64 / 68 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Macula | Birkirkara | Aktiv | 93 / 74 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Wellerson | Joinville | Aktiv | 83 / 92 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Petterson | Samgurali Tskaltubo | Aktiv | 93 / 115 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Guilherme Maranhão | Guarani | Aktiv | 104 / 93 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | Aktiv | 116 / 111 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| André Liberal | Septemvri | Aktiv | 80 / 104 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Thiaguinho | Sporting Baku | Aktiv | 83 / 85 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Aktiv | 129 / 115 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Aktiv | 127 / 122 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Pedro Felipe | Gagra | Aktiv | 69 / 82 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Erik Santana | Paredes | Aktiv | 68 / 68 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Mikael | CRB | Aktiv | 98 / 101 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Hítalo | Imishli | Aktiv | 79 / 75 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Ricardinho | Asteras | Aktiv | 110 / 115 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Beobachten |
| Mascote | Botev Plovdiv | Aktiv | 107 / 104 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Gabriel Lima | Dinamo Batumi | Aktiv | 92 / 98 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Alisson Farias | Kolkheti-1913 Poti | Aktiv | 103 / 104 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| João Bravim | Ararat-Armenia | Aktiv | 106 / 108 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Fábio Duarte | Anagennisi Karditsa | Aktiv | 89 / 81 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| João Celeri | Spaeri | Aktiv | 103 / 85 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Léo Natel | Ordabasy | Aktiv | 117 / 128 | 67% | 2 | 04.10.2026 | Beobachten |
| Lucas Rangel | Aktiv | 82 / 109 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - | |
| Jô | Turan Tovuz | Aktiv | 109 / 87 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Berto | Rukh | Aktiv | 109 / 126 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Allan Thiago | Gandzasar | Aktiv | 94 / 76 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Matheus Nascimento | Real Salt Lake | Aktiv | 100 / 134 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Kahuan Vinícius | Karviná | Aktiv | 103 / 101 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Felipe Vizeu | Sporting Cristal | Aktiv | 128 / 115 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Guilherme | Houston Dynamo | Aktiv | 126 / 130 | 67% | 2 | 22.09.2026 | Befürworten |
| Gabriel Melo | Sporting da Covilhã | Aktiv | 100 / 110 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Egas Cacintura | Akhmat Grozny | Aktiv | 127 / 125 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Di Maria | Gareji Sagarejo | Aktiv | 85 / 82 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Vinícius Tanque | Gagra | Aktiv | 71 / 109 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Jefferson Baiano | Vanspor | Aktiv | 104 / 69 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Giovani Albuquerque | Mingachevir | Aktiv | 72 / 106 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Gustavo Henrique | Manisa FK | Aktiv | 127 / 109 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Hernandes | Sivasspor | Aktiv | 121 / 109 | 67% | 2 | 13.09.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | Aktiv | 128 / 98 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Jeam | Bandirmaspor | Aktiv | 85 / 105 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Beobachten |
| Pastor | CSKA Sofia | Aktiv | 131 / 126 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Ratinho | Neftchi | Aktiv | 110 / 121 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Allef | Aktiv | 110 / 107 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Beobachten | |
| Jacó | Rustavi | Aktiv | 86 / 101 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Fernandinho | Sliema Wanderers | Aktiv | 80 / 74 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Álvaro | Erzurumspor | Aktiv | 115 / 109 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Aktiv | 75 / 96 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | Aktiv | 102 / 107 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Aktiv | 108 / 116 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Carlos Coronel | Sport Recife | Aktiv | 132 / 136 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Anderson Ceará | Steaua Bucharest | Aktiv | 97 / 99 | 67% | 2 | 30.08.2026 | Beobachten |
| Ramon | Pacos de Ferreira | Aktiv | 108 / 105 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Leozinho | Portimonense | Aktiv | 102 / 118 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Danilo Soares | Borussia Mönchengladbach | Aktiv | 102 / 125 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Aktiv | 111 / 112 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Perotti | Chapecoense | Aktiv | 108 / 118 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Kauã Elias | Tondela | Aktiv | 129 / 133 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Aktiv | 108 / 130 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Renan Peixoto | Feirense | Aktiv | 102 / 130 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Bruno Xavier | Umraniyespor | Aktiv | 124 / 120 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Aktiv | 113 / 95 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Aktiv | 108 / 129 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Luis Felipe | Hatayspor | Aktiv | 92 / 104 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Carlos Júnior | Farense | Aktiv | 108 / 111 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Gil Vicente | Aktiv | 103 / 102 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Beobachten |
| Marrony | Felgueiras | Aktiv | 109 / 120 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Pedro Costa | Varzim | Aktiv | 78 / 104 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Adriel | Torreense | Aktiv | 135 / 97 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Alison Mira | Gagra | Aktiv | 113 / 109 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Patrick Moura | Kolkheti-1913 Poti | Aktiv | 106 / 82 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Gabriel Barbosa | Farense | Aktiv | 95 / 95 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Giovane Gomes | Sariyer | Aktiv | 113 / 103 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Pablo Ruan | Nacional | Aktiv | 115 / 91 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |