| Geburtstag | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benito | Cartagena | Aktiv | 117 / 117 | 55% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Alberto Salido | Wisła Płock | Aktiv | 117 / 111 | 75% | 3 | 12.01.2027 | Beobachten |
| Cristian Núñez | CSC Șelimbăr | Aktiv | 99 / 111 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Jonny Arriba | Marko | Aktiv | 104 / 110 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | Aktiv | 109 / 118 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Aktiv | 128 / 122 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Guillem Jaime | Egnatia Rrogozhinë | Aktiv | 101 / 99 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Alejandro Pozo | Bristol Rovers | Aktiv | 115 / 131 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Nabil Touaizi | Alverca | Aktiv | 103 / 116 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Valery | Académico de Viseu | Aktiv | 111 / 123 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Franco Díaz | Temperley | Aktiv | 116 / 124 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Santiago González | Tigre | Aktiv | 128 / 127 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Aktiv | 130 / 131 | 86% | 6 | 13.12.2026 | - |
| Francisco Álvarez | Argentinos Juniors | Aktiv | 117 / 117 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Elías López | Aldosivi | Aktiv | 112 / 114 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Juan María Alcedo | Torreense | Aktiv | 121 / 125 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Álvaro Carrillo | APOEL | Aktiv | 108 / 108 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Loïc Williams | Colorado Rapids | Aktiv | 112 / 119 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Pedro Ramírez | Deportivo Riestra | Aktiv | 113 / 115 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Ricard Sánchez | Estoril Praia | Aktiv | 110 / 111 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Juande Rivas | Piast | Aktiv | 102 / 107 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | Aktiv | 115 / 116 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jose Fontán | Arouca | Aktiv | 129 / 129 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Aktiv | 128 / 131 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| José Calderón | ZTE | Aktiv | 104 / 105 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 126 / 122 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Misael Tarón | Ferro Carril Oeste | Aktiv | 118 / 102 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Marc Llinares | Wisla Krakow | Aktiv | 95 / 102 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Aktiv | 114 / 122 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Santiago Simón | Toluca | Aktiv | 130 / 110 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Tomás Silva | Platense | Aktiv | 121 / 126 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Xavi Sintes | Estoril Praia | Aktiv | 134 / 125 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Juan Larios | Lusitânia Lourosa | Aktiv | 120 / 126 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Franco Cáceres | Aldosivi | Aktiv | 114 / 121 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Nicolás Romero | Minnesota United FC | Aktiv | 142 / 137 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Pedro Souto | Temperley | Aktiv | 106 / 119 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Enzo Silcan | Almagro | Aktiv | 109 / 116 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Aktiv | 111 / 121 | 40% | 1 | 11.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Martín Ojeda | Orlando City | Aktiv | 143 / 141 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Befürworten |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Aktiv | 109 / 105 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Joel Orlando | Almagro | Aktiv | 108 / 121 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Javier Martínez | Almirante Brown | Aktiv | 121 / 115 | 40% | 1 | 05.10.2026 | Mehr Infos nötig |