| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 28T her |
| Positive Interaktion mit Spieler | 35T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 35T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 42T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 49T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 56T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Souto | Temperley | Aktiv | 114 / 116 | 40% | 1 | 19.07.2029 | - |
| Agustín Baldi | Tristán Suárez | Aktiv | 112 / 108 | 40% | 1 | 19.07.2029 | - |
| Nehemías Portillo | Colón | Abgelehnt | 99 / 104 | 67% | 2 | 16.07.2029 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Aktiv | 84 / 101 | 40% | 1 | 11.07.2029 | - |
| Jonathan Monsalve | Barakaldo | Aktiv | 76 / 94 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Giovane Gomes | Pianese | Aktiv | 74 / 86 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Mauro Molina | Estudiantes | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 07.07.2029 | - |
| Alex Costa Palomo | Estudiantes | Aktiv | 95 / 86 | 40% | 1 | 06.07.2029 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Aktiv | 101 / 112 | 40% | 1 | 06.07.2029 | - |
| Cristian Gallo | Atlanta | Aktiv | 87 / 74 | 40% | 1 | 06.07.2029 | - |
| Gustavo Rigazzi | Liniers | Aktiv | 89 / 82 | 40% | 1 | 04.07.2029 | - |
| Lucas Cano | All Boys | Aktiv | 94 / 87 | 40% | 1 | 04.07.2029 | - |
| Eric Ramírez | Carabobo | Aktiv | 117 / 111 | 40% | 1 | 03.07.2029 | - |
| Tiziano Arce Quirino | San Martín | Aktiv | 92 / 88 | 40% | 1 | 03.07.2029 | - |
| Felipe Tempone | Rayo Zuliano | Aktiv | 104 / 98 | 40% | 1 | 03.07.2029 | - |
| Gustavo Pereira | Bristol Rovers | Abgelehnt | 94 / 92 | 67% | 2 | 28.06.2029 | - |
| Brandon Hanlan | Doncaster Rovers | Aktiv | 104 / 109 | 40% | 1 | 28.06.2029 | - |
| Jordan Roberts | Barnet | Aktiv | 98 / 94 | 40% | 1 | 28.06.2029 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Aktiv | 111 / 107 | 40% | 1 | 27.06.2029 | - |
| Santiago Arrieta | Sacachispas | Abgelehnt | 104 / 114 | 67% | 2 | 26.06.2029 | - |
| Cristian Rodríguez | Liniers | Abgelehnt | 102 / 109 | 67% | 2 | 26.06.2029 | - |
| Weslley | Uberlândia | Abgelehnt | 72 / 82 | 69% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Aktiv | 99 / 95 | 40% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | Aktiv | 103 / 113 | 40% | 1 | 24.06.2029 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Abgelehnt | 108 / 111 | 67% | 2 | 21.06.2029 | - |
| Luís Mota | Zabbar St. Patrick | Aktiv | 95 / 108 | 40% | 1 | 21.06.2029 | - |
| André | Gzira United | Aktiv | 59 / 44 | 40% | 1 | 21.06.2029 | - |
| JP Iseppe | Birkirkara | Aktiv | 102 / 101 | 40% | 1 | 19.06.2029 | - |
| Iván Vaquero | Morón | Aktiv | 123 / 132 | 40% | 1 | 19.06.2029 | - |
| Renato Maceió | Oldham Athletic | Aktiv | 66 / 69 | 40% | 1 | 19.06.2029 | - |
| Guilherme | Spezia | Abgelehnt | 105 / 100 | 67% | 2 | 18.06.2029 | - |
| Aiden Marsh | Harrogate Town | Aktiv | 102 / 82 | 40% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Santino Ayala | Teruel | Aktiv | 96 / 75 | 40% | 1 | 17.06.2029 | - |
| Abel Argañaraz | Huesca | Aktiv | 115 / 122 | 40% | 1 | 16.06.2029 | - |
| Giancarlo | Mosta | Aktiv | 87 / 70 | 40% | 1 | 14.06.2029 | - |
| Maxwell | Leixões | Aktiv | 91 / 99 | 40% | 1 | 14.06.2029 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Abgelehnt | 110 / 118 | 67% | 2 | 13.06.2029 | - |
| Jacob Labovitz | Cheltenham Town | Aktiv | 80 / 65 | 40% | 1 | 11.06.2029 | - |
| Juan Cruz Franzoni | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 101 / 101 | 40% | 1 | 10.06.2029 | - |
| Gastón Pereiro | Talavera | Aktiv | 93 / 97 | 40% | 1 | 08.06.2029 | - |
| Miullen | Hibernians | Abgelehnt | 93 / 82 | 67% | 2 | 07.06.2029 | - |
| Nhayson | Tarxien Rainbows | Abgelehnt | 91 / 88 | 67% | 2 | 07.06.2029 | - |
| Francisco Maidana | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 119 / 111 | 40% | 1 | 07.06.2029 | - |
| Rian Caio | 1º Dezembro | Aktiv | 112 / 106 | 40% | 1 | 07.06.2029 | - |
| Caíque | Monza | Aktiv | 104 / 90 | 40% | 1 | 07.06.2029 | - |
| Allesandro Du Plessis | Swieqi United | Abgelehnt | 95 / 106 | 67% | 2 | 29.05.2029 | - |
| Moisés Gallo | Ureña | Aktiv | 100 / 107 | 40% | 1 | 29.05.2029 | - |
| Santiago D'abarno | Sportivo Italiano | Aktiv | 98 / 96 | 40% | 1 | 29.05.2029 | - |
| Stijn Kuijsten | PSV | Aktiv | 102 / 105 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Williams Tortolero | Bolívar | Aktiv | 97 / 90 | 40% | 1 | 27.05.2029 | - |
| Esteban Ojeda | Estudiantes | Aktiv | 88 / 82 | 40% | 1 | 25.05.2029 | - |
| Carlos Eduardo | SM Caen | Aktiv | 91 / 81 | 40% | 1 | 24.05.2029 | - |
| Alessandro Zanellati | Dolomiti Bellunesi | Aktiv | 108 / 96 | 40% | 1 | 23.05.2029 | - |
| Antonio Rajić | Livorno | Aktiv | 97 / 93 | 40% | 1 | 18.05.2029 | - |
| Werner Oosthuizen | Sliema Wanderers | Aktiv | 82 / 88 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Franco Herrera | Deportivo Merlo | Aktiv | 122 / 108 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Alessandro Confente | Reggiana | Aktiv | 116 / 103 | 40% | 1 | 14.05.2029 | - |
| Brian Olivera | Racing | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 13.05.2029 | - |
| Agustín Baubeta | Argentino de Quilmes | Aktiv | 91 / 92 | 40% | 1 | 13.05.2029 | - |
| Lucas Acosta | Aldosivi | Aktiv | 115 / 117 | 40% | 1 | 06.05.2029 | - |
| Lucas Ferreira | Leixões | Aktiv | 106 / 102 | 40% | 1 | 06.05.2029 | - |
| Stefano Greco | Audace Cerignola | Aktiv | 108 / 115 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| Simon Harrasser | Wigan Athletic | Aktiv | 102 / 117 | 40% | 1 | 03.05.2029 | - |
| Miguel Oliveira | 1º Dezembro | Aktiv | 77 / 91 | 40% | 1 | 28.04.2029 | - |
| Carlão | Sporting da Covilhã | Aktiv | 109 / 108 | 40% | 1 | 28.04.2029 | - |
| Davide Barosi | Campobasso | Aktiv | 114 / 108 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Mohamed Koné | Antwerp | Aktiv | 129 / 129 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Amador Zarco | Guadalajara | Aktiv | 93 / 118 | 40% | 1 | 25.04.2029 | - |
| Gabriele Baldi | AlbinoLeffe | Aktiv | 106 / 123 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| Mateus | Quevilly-Rouen | Aktiv | 101 / 115 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| Alisson | Nova Iguaçu | Aktiv | 102 / 94 | 40% | 1 | 15.04.2029 | - |
| Omar Robles | Juazeirense | Aktiv | 89 / 98 | 40% | 1 | 06.04.2029 | - |
| Fabrizio Alastra | Sampdoria | Aktiv | 108 / 104 | 40% | 1 | 01.04.2029 | - |
| Emmanuel Gómez Riga | Alvarado | Aktiv | 117 / 105 | 40% | 1 | 31.03.2029 | - |
| Vitor Hugo | Leixões | Aktiv | 102 / 118 | 40% | 1 | 23.03.2029 | - |
| Willian Rangel | Central | Aktiv | 106 / 91 | 40% | 1 | 17.03.2029 | - |
| Nikolai Rehnen | Sturm Graz | Aktiv | 94 / 89 | 40% | 1 | 13.03.2029 | - |
| Fábio Matos | Paredes | Aktiv | 80 / 104 | 40% | 1 | 03.03.2029 | - |
| Max Walef | Coquimbo Unido | Aktiv | 93 / 85 | 40% | 1 | 28.02.2029 | - |
| James Pantemis | Portland Timbers | Aktiv | 108 / 119 | 40% | 1 | 25.02.2029 | - |
| Kauan Firmino | Valletta | Aktiv | 81 / 89 | 40% | 1 | 19.02.2029 | - |
| Francisco Casanova | Cerrito | Aktiv | 105 / 97 | 40% | 1 | 03.02.2029 | - |
| Luciano Peraggini | Maipú | Aktiv | 113 / 105 | 40% | 1 | 01.02.2029 | - |
| Andrés Macea | Maracanã | Aktiv | 92 / 88 | 40% | 1 | 28.01.2029 | - |
| Ronaldo | Brasil de Pelotas | Aktiv | 116 / 113 | 40% | 1 | 25.01.2029 | - |
| Sebastián Jaume | Albion | Aktiv | 116 / 116 | 40% | 1 | 18.01.2029 | - |
| Agustín Chávez | Liniers | Aktiv | 93 / 109 | 40% | 1 | 17.01.2029 | - |
| Francisco Salerno | Defensores Unidos | Aktiv | 108 / 102 | 40% | 1 | 07.01.2029 | - |
| Matías Gómez | Villa Dálmine | Aktiv | 109 / 96 | 40% | 1 | 10.01.2028 | - |
| Alejandro Melo | Temperley | Aktiv | 113 / 115 | 40% | 1 | 06.01.2028 | - |
| Franco Cortés | Acassuso | Aktiv | 108 / 116 | 40% | 1 | 05.01.2028 | - |
| Franco Romero | UAI Urquiza | Aktiv | 96 / 106 | 40% | 1 | 05.01.2028 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Aktiv | 107 / 120 | 40% | 1 | 03.01.2028 | - |
| Gastón Scisci | Argentino de Merlo | Aktiv | 99 / 94 | 40% | 1 | 03.01.2028 | - |
| Facundo Castro | Nueva Chicago | Aktiv | 102 / 123 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Alex Bruno | Aktiv | 76 / 55 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - | |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Aktiv | 129 / 115 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Wesley | Tarxien Rainbows | Aktiv | 86 / 84 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Cleiton Robozão | Hibernians | Aktiv | 85 / 74 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Diogo Bezerra | Rio Ave | Aktiv | 82 / 87 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Macula | Birkirkara | Aktiv | 81 / 99 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Máxuell Maia | Aktiv | 83 / 68 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - | |
| Antony | Portland Timbers | Aktiv | 108 / 108 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |