| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Barbero | Deportivo Miranda | Aktiv | 82 / 101 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Sebastián Guerra | Barranquilla | Aktiv | 103 / 96 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Iván Cartés | Deportivo Colonia | Aktiv | 87 / 98 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Juan Moreno | La Luz | Aktiv | 107 / 102 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Joel Pereira | Deportivo Colonia | Aktiv | 87 / 73 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Andrés Fernández | Deportes Temuco | Aktiv | 85 / 110 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Fabián Pinedo | Atlético El Vigía | Aktiv | 71 / 76 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Facundo Pérez | Juventud | Aktiv | 97 / 92 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Ronald Álvarez | Colon | Abgelehnt | 89 / 94 | 67% | 2 | 22.08.2026 | Ablehnen |
| Agustín Pereira | Albion | Aktiv | 104 / 100 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Enzo Vázquez | Central Norte | Aktiv | 101 / 93 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Pablo Gonzalez | Valledupar | Aktiv | 83 / 76 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Rodrigo Muníz | Uruguay Montevideo | Aktiv | 84 / 97 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Sebastián Barrios | Potencia | Aktiv | 76 / 69 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Sebastián Jaume | Albion | Aktiv | 94 / 101 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Luis Guevara | Real Cartagena | Aktiv | 117 / 121 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Augusto Gallo | Fenix | Aktiv | 88 / 84 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Agustín Kahl | Racing | Aktiv | 107 / 112 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Juan Pérez | Racing | Aktiv | 77 / 89 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Santiago Rodríguez | Fenix | Abgelehnt | 90 / 99 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Ablehnen |
| Aldo Pérez | Guarani | Aktiv | 102 / 124 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Fabrizio Correa | Juventud | Aktiv | 115 / 119 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Nahuel Suárez | La Luz | Abgelehnt | 110 / 99 | 67% | 2 | 12.08.2026 | Ablehnen |
| Sebastián Cal | Rampla Juniors | Aktiv | 93 / 97 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Santiago Viera | Cerrito | Aktiv | 102 / 115 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Alejandro Aguilar | Bogota | Aktiv | 98 / 96 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Francisco Casanova | Cerrito | Abgelehnt | 111 / 96 | 67% | 2 | 10.08.2026 | Ablehnen |
| Ángel Sánchez | Resistencia | Aktiv | 98 / 85 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Sebastián Alzate | Once Caldas | Aktiv | 83 / 85 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Adriano Freitas | Deportivo Maldonado | Aktiv | 108 / 120 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Brian Lapaz | Oriental | Aktiv | 74 / 67 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Juan Diego Jaramillo | Depor | Aktiv | 116 / 89 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Facundo Machado | Racing | Aktiv | 83 / 107 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Federico Hernández | Huracan Buceo | Aktiv | 84 / 69 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Emiliano Márquez | Central Espanol | Aktiv | 109 / 94 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Eduardo Villanueva | Colo-Colo | Aktiv | 85 / 86 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kevin Cataño | Atletico Nacional | Aktiv | 116 / 102 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Víctor Rojas | Libertad | Aktiv | 83 / 102 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Massimo Sandi | Sport Huancayo | Aktiv | 88 / 73 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Alberto Martínez | Guarani | Aktiv | 77 / 91 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Santiago Silva | Boston River | Aktiv | 117 / 99 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |