| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Empfahl ein Transferziel | 14T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Empfahl ein Transferziel | 21T her |
| Spieler begutachtet | 21T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaick | FC Dallas | Bericht bereit | 109 / 115 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Nhayson | Tarxien Rainbows | Aktiv | 83 / 72 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Matheus Dias | Pogoń Grodzisk Mazowiecki | Bericht bereit | 85 / 88 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | Aktiv | 129 / 116 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Gustavo Marins | Farul Constanța | Aktiv | 114 / 82 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | Aktiv | 117 / 95 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Jordan | Zorya | Aktiv | 108 / 118 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Pedro Cacho | Mosta | Aktiv | 95 / 101 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Artur | Houston Dynamo | Aktiv | 125 / 109 | 75% | 3 | 01.10.2026 | Befürworten |
| Gustavo | Sliema Wanderers | Aktiv | 90 / 90 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Matheus Pereira | Toronto FC | Aktiv | 120 / 92 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Damián Bobadilla | Sport Recife | Aktiv | 120 / 124 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Eriki | Karpaty | Aktiv | 96 / 121 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | Aktiv | 121 / 130 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Pedrão | Hibernians | Aktiv | 93 / 62 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Luís Silva | GKS Tychy | Aktiv | 124 / 118 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| João Victor | Mosta | Aktiv | 61 / 78 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Fernando Medeiros | Egnatia Rrogozhinë | Aktiv | 89 / 84 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Kauan | Floriana | Aktiv | 78 / 110 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Alison Calegari | Vitoria Guimaraes | Aktiv | 101 / 105 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Edson | Karpaty | Aktiv | 120 / 109 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Mateus Amaral | Oleksandriya | Aktiv | 90 / 85 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Matheus Régis | Santa Cruz | Aktiv | 108 / 92 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Jota Silva | Olympiacos | Aktiv | 137 / 139 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Auf Shortlist | 102 / 119 | 67% | 2 | 01.09.2026 | Befürworten |
| Keyan Varela | Servette | Aktiv | 93 / 95 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| João Morelli | Tondela | Aktiv | 109 / 110 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Aktiv | 115 / 131 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| João Vitor | Mtarfa | Aktiv | 60 / 83 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Neto | Swieqi United | Aktiv | 69 / 81 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Mateus | Alverca | Aktiv | 86 / 90 | 67% | 2 | 24.08.2026 | Befürworten |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | Aktiv | 112 / 106 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Diego Callai | Sporting CP | Aktiv | 104 / 119 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Sebastián Meza | Huracán | Aktiv | 129 / 133 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Fabrizio Correa | Juventud | Aktiv | 109 / 111 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Emilio Di Fulvio | Colegiales | Aktiv | 107 / 121 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Gabriel Grando | Grêmio | Aktiv | 109 / 126 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Henrique Silva | Santa Clara | Aktiv | 98 / 121 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | Aktiv | 114 / 122 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Felipe Scheibig | Felgueiras | Aktiv | 86 / 89 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Caio Barone | Celta | Aktiv | 53 / 83 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Luiz | Artigas | Aktiv | 97 / 90 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Tomás Tello | Dock Sud | Aktiv | 95 / 105 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| André Shinyashiki | Atlético CP | Aktiv | 82 / 119 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Ruan Ribeiro | Famalicao | Aktiv | 111 / 101 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Diego Loureiro | Boavista | Aktiv | 99 / 99 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Enzo Vázquez | Central Norte | Aktiv | 110 / 95 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Joel Graterol | Academia Puerto Cabello | Aktiv | 112 / 110 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Bruno Ramos | Sporting CP | Aktiv | 83 / 122 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Tokinho Dória | Atlético CP | Aktiv | 90 / 90 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Rayan Lucas | Alverca | Aktiv | 116 / 107 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Gino Santilli | Banfield | Aktiv | 99 / 105 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | Aktiv | 79 / 110 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Aktiv | 94 / 85 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Aktiv | 99 / 116 | 40% | 1 | 11.08.2026 | Mehr Infos nötig |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | Aktiv | 90 / 106 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | Aktiv | 110 / 113 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Agustín Lastra | Estudiantes | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Vinicius Gomes | SM Caen | Aktiv | 100 / 108 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Esquerdinha | Queens Park Rangers | Aktiv | 91 / 132 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Carlos Coronel | Sport Recife | Aktiv | 123 / 123 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Bruno Bertinato | Portuguesa | Aktiv | 108 / 114 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Erick | Cercle Brugge | Aktiv | 106 / 106 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |