| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erick Noriega | Grêmio | Bericht bereit | 131 / 132 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Santiago Esquivel | Banfield | Aktiv | 109 / 118 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Lautaro Blanco | Boca Juniors | Bericht bereit | 133 / 122 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | Aktiv | 128 / 126 | 40% | 1 | 27.12.2026 | Mehr Infos nötig |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Aktiv | 138 / 124 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Franco Sassone | Defensores | Bericht bereit | 91 / 98 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Joel Orlando | Almagro | Aktiv | 120 / 115 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Hernán Taborda | Talleres | Bericht bereit | 88 / 103 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Anai | Osasuna | Aktiv | 79 / 103 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Marcos Gómez | Northampton Town | Bericht bereit | 101 / 109 | 80% | 4 | 20.12.2026 | Beobachten |
| Will Lankshear | Cambridge United | Bericht bereit | 127 / 131 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Santiago Hidalgo | Toulouse FC | Aktiv | 123 / 137 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Aktiv | 131 / 127 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Joselillo | Villarreal | Aktiv | 108 / 100 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Bericht bereit | 137 / 132 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Federico Navarro | Rosario Central | Aktiv | 124 / 129 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Thiago Ponce | Rosario Central | Aktiv | 97 / 109 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Benjamín Sagües Barreiro | Estudiantes | Aktiv | 103 / 111 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Ignacio Giacinti | Patronato | Aktiv | 98 / 99 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Dani Ángel | Barakaldo | Aktiv | 97 / 101 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Guille Rosas | Gijón | Aktiv | 151 / 149 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Iván Bruno | Cortulua | Aktiv | 137 / 130 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| José Hurtado | Bragantino | Aktiv | 124 / 127 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | Bericht bereit | 138 / 136 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Tomás Silva | Platense | Aktiv | 134 / 129 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Gastón Benedetti | Estudiantes | Bericht bereit | 128 / 128 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Efrain Vazquez | Veracruz | Aktiv | 132 / 132 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Matías Contrera | Northampton Town | Aktiv | 92 / 99 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Alan Coria | Defensa y Justicia | Aktiv | 105 / 116 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Lautaro Di Lollo | Boca Juniors | Aktiv | 131 / 129 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| César Ibáñez | Huracán | Aktiv | 121 / 124 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Ian Glavinovich | Newell's Old Boys | Bericht bereit | 122 / 121 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Rodrigo Herrera | Newell's Old Boys | Aktiv | 114 / 121 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Gastón Luraschi | Brown de Adrogué | Aktiv | 93 / 88 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | Aktiv | 129 / 132 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Jhon Palacios | Orenburg | Aktiv | 119 / 122 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | Aktiv | 125 / 125 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Nicolás Arévalo | Metalist | Aktiv | 113 / 123 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Bericht bereit | 124 / 129 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | Aktiv | 121 / 114 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Aktiv | 121 / 118 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Siro Rosané | Estudiantes | Aktiv | 112 / 122 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Lorenzo Orzán | Colón | Bericht bereit | 90 / 100 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Elías Santini | Colón | Aktiv | 88 / 93 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Rayane Belaid | Atlético Madrid | Aktiv | 113 / 111 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Augusto Schott | Talleres | Bericht bereit | 120 / 125 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Facundo Mansilla | Central Córdoba SdE | Aktiv | 110 / 123 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Tiago Taobas | Central Norte | Aktiv | 93 / 95 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Nicolás Romero | Minnesota United FC | Aktiv | 121 / 128 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | Aktiv | 129 / 122 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Jerónimo Russo | Newell's Old Boys | Bericht bereit | 96 / 104 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Nazareno Colombo | Racing Club | Bericht bereit | 125 / 122 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Gabriel Díaz | Sarmiento | Aktiv | 115 / 113 | 40% | 1 | 14.11.2026 | Mehr Infos nötig |
| Nahuel Cerulo | Brown de Adrogué | Aktiv | 92 / 93 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Axel Pedrozo | Almagro | Aktiv | 91 / 92 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Leonel Galván | Independiente | Aktiv | 94 / 114 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Santiago González | Tigre | Bericht bereit | 132 / 131 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Francisco Álvarez | Argentinos Juniors | Aktiv | 128 / 124 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Xavier Biscayzacú | Defensor Sporting | Bericht bereit | 122 / 126 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Juan Villordo | River Plate | Aktiv | 94 / 101 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Bericht bereit | 131 / 130 | 67% | 2 | 04.11.2026 | Mehr Infos nötig |
| Nicolás Paz | San Martín SJ | Aktiv | 111 / 124 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | Bericht bereit | 125 / 126 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Ramiro Di Luciano | CSKA Moscow | Aktiv | 130 / 114 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Jonás Luna | Wanderers | Aktiv | 114 / 124 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Francisco Fraga | Racing Club | Aktiv | 90 / 100 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Thiago Perugini | San Lorenzo | Bericht bereit | 97 / 101 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Facundo Blasco | San Telmo | Aktiv | 85 / 85 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Matías Acevedo | Racing Club | Bericht bereit | 99 / 110 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Tobías Ganduglia | Independiente Rivadavia | Aktiv | 89 / 94 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | Aktiv | 130 / 126 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Thiago Salischiker Rucci | Oldham Athletic | Aktiv | 92 / 103 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Joaquín Freitas | Flamengo | Aktiv | 110 / 125 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Román Fernández | Atlético Tucumán | Aktiv | 104 / 103 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Bautista La Licata | Belgrano | Aktiv | 83 / 95 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Mateo Mendoza | Godoy Cruz | Aktiv | 127 / 125 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Julián López | Defensa y Justicia | Aktiv | 122 / 113 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Miguel Ventos | Boca Juniors | Aktiv | 91 / 107 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Alan Salas | San Lorenzo | Aktiv | 92 / 103 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Aktiv | 107 / 122 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Aktiv | 94 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Enzo Reynoso | Defensa y Justicia | Aktiv | 94 / 91 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Stefano Moreyra | Independiente Rivadavia | Aktiv | 120 / 117 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Aaron Silva | Huracán | Aktiv | 101 / 105 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Román Albornoz | Temperley | Aktiv | 83 / 99 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Marco Pellegrino | Boca Juniors | Aktiv | 127 / 129 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Martín Astudillo | Racing | Aktiv | 88 / 83 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Jorge De Asis | Gimnasia La Plata | Aktiv | 103 / 115 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Jonathan Pérez | Santos Laguna | Aktiv | 113 / 114 | 55% | 1 | 17.08.2026 | - |