| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Peña | Tuna Luso | Aktiv | 96 / 79 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Jhoao Rodríguez | Deportes Quindio | Aktiv | 109 / 115 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Isaías Sánchez | Altos | Aktiv | 71 / 100 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Joan Esteche | Flandria | Aktiv | 93 / 101 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | Bericht bereit | 102 / 93 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Benjamin Acquah | Javor-Matis | Aktiv | 77 / 101 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Thiago Perugini | San Lorenzo | Bericht bereit | 108 / 101 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Aktiv | 104 / 125 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Cristian Ibáñez | San Martín | Bericht bereit | 97 / 94 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Yesid Valbuena | Beroe | Aktiv | 104 / 72 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Matías López | Flandria | Bericht bereit | 96 / 91 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Agustín Urrutia | Ilirija 1911 | Bericht bereit | 75 / 85 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Ricardo Solbes | Unión de Santa Fe | Aktiv | 99 / 105 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Tiago Benzi | Belgrano | Aktiv | 113 / 90 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Ignacio Cuello | Atlético Tucumán | Aktiv | 83 / 100 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Aktiv | 100 / 111 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Néiser Villarreal | Cruzeiro | Aktiv | 96 / 100 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Ángel Stringa | Deportivo Riestra | Aktiv | 92 / 111 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Jhon Aponza | Boca Juniors | Aktiv | 95 / 109 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Román Albornoz | Temperley | Aktiv | 88 / 88 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Pablo Oro | Villa Dálmine | Aktiv | 107 / 106 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Lucas Delgado | San Miguel | Aktiv | 118 / 90 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Gastón Pereiro | Juventud | Aktiv | 104 / 104 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | Aktiv | 105 / 117 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Diego Valencia | Universidad Catolica | Aktiv | 95 / 120 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | Aktiv | 120 / 114 | 67% | 2 | 01.10.2026 | Befürworten |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Aktiv | 104 / 101 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Ronny Maza | Aragua | Aktiv | 95 / 99 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Leonel Ortíz | Nueva Chicago | Aktiv | 95 / 108 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Martín Pino | Godoy Cruz | Aktiv | 107 / 110 | 67% | 2 | 15.09.2026 | Beobachten |
| Bautista Molinari | Estudiantes | Aktiv | 88 / 78 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Bautista La Licata | Belgrano | Aktiv | 88 / 92 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Brandon López | All Boys | Aktiv | 98 / 99 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Tomás Romero | Unión de Santa Fe | Aktiv | 96 / 107 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Gianluca Banuera | Tristán Suárez | Aktiv | 94 / 88 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Jeremías Heidenreich | Comunicaciones | Aktiv | 98 / 93 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Gonzalo Sosa | Defensa y Justicia | Aktiv | 86 / 102 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Jonathan Amarilla | River Plate | Aktiv | 88 / 74 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Ramiro Scarcella | UAI Urquiza | Aktiv | 79 / 108 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Santiago Cubides | Jaguares | Aktiv | 89 / 117 | 40% | 1 | 24.08.2026 | Mehr Infos nötig |
| Gaspar Padilla | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 94 / 90 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Pedro Cejas | Zabbar St. Patrick | Aktiv | 99 / 81 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | Aktiv | 96 / 116 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Brian Blando | Agropecuario Argentino | Aktiv | 103 / 126 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Elías Peralta | San Telmo | Aktiv | 76 / 107 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Cristian Núñez | Huracán | Abgelehnt | 111 / 110 | 40% | 1 | 10.08.2026 | Mehr Infos nötig |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | Aktiv | 99 / 111 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Bruno Hernández | Cerro Largo | Aktiv | 108 / 98 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Víctor Machado | Independiente Rivadavia | Aktiv | 83 / 100 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Enzo Lettieri | Deportes Temuco | Aktiv | 101 / 115 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Jesús Cano | Tigres | Aktiv | 107 / 98 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |