| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | Aktiv | 99 / 95 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Sergio Mosquera | Fgura United | Aktiv | 95 / 91 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Christos Giousis | Nea Salamis | Aktiv | 96 / 98 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| David Barbona | Defensa y Justicia | Aktiv | 124 / 106 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Aktiv | 120 / 101 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Kristian Dakič | Jesenice | Aktiv | 91 / 94 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Alexandro Fernández | Asteras | Aktiv | 97 / 113 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Dimitris Theodoridis | Kifisia | Aktiv | 100 / 107 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Davit Volkovi | Zira | Aktiv | 121 / 121 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Aktiv | 127 / 130 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Tasos Donis | Panionios | Aktiv | 109 / 103 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Panagiotis Tzimas | Agia Napa | Aktiv | 89 / 93 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Jablonec | Verhandlung | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Radek Šiler | Podbrezova | Aktiv | 108 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lirim Qamili | SonderjyskE | Aktiv | 100 / 101 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Giannis Masouras | Omonoia | Aktiv | 114 / 113 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Aktiv | 99 / 119 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Kyriakos Savvidis | Wisła Płock | Aktiv | 114 / 104 | 67% | 2 | 20.09.2026 | Befürworten |
| Evangelos Andreou | Apollon | Aktiv | 95 / 100 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Chabos Kyriakou | AE Kition | Aktiv | 105 / 102 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Rober Sierra | FC Argeș | Aktiv | 121 / 111 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Andreu Arasa | ŁKS Łódź | Aktiv | 97 / 95 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Andreas Makris | AEL Larisa | Aktiv | 115 / 120 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Carlos González | CE Europa | Aktiv | 93 / 91 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Andrei Ivan | Panserraikos | Aktiv | 110 / 109 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Beobachten |
| Nikos Kainourgios | Pyunik | Aktiv | 83 / 82 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Agustín Doffo | Olimpija Ljubljana | Aktiv | 123 / 119 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Christos Donis | Radomiak Radom | Aktiv | 111 / 105 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jordi Mboula | Karmiotissa | Aktiv | 108 / 116 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Higinio | Alcorcón | Aktiv | 123 / 120 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Ivi López | Raków Częstochowa | Aktiv | 127 / 124 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | Aktiv | 104 / 103 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Reko | Iraklis | Aktiv | 107 / 106 | 67% | 2 | 26.08.2026 | Befürworten |
| Hugo Vallejo | Piast | Aktiv | 98 / 112 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Makis Pavlakis | Athens Kallithea | Aktiv | 63 / 82 | 62% | 1 | 24.08.2026 | Befürworten |
| Matija Špoljarić | Karmiotissa | Aktiv | 108 / 118 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Markos Spatharis | Panathinaikos | Aktiv | 56 / 73 | 62% | 1 | 10.08.2026 | Befürworten |
| Juan Cataldi | Kalamata | Aktiv | 107 / 100 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Tino Kadewere | Aris Thessaloniki | Aktiv | 113 / 128 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Charis Tsingaras | Atromitos | Aktiv | 116 / 107 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Yvann Maçon | AEL Larisa | Aktiv | 130 / 130 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |