| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nimmt an Fortbildung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Hertha Wels | Verhandlung | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Bericht bereit | 123 / 127 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Fran Villalba | Santos Laguna | Aktiv | 132 / 107 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Pedro Nuno | Oțelul Galați | Aktiv | 121 / 111 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Leandro Maciel | Botafogo-SP | Aktiv | 105 / 107 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Aktiv | 124 / 125 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Stephy Mavididi | Leicester City | Aktiv | 148 / 139 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Samuel Teles | Universitatea Craiova | Aktiv | 125 / 116 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | Aktiv | 92 / 102 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Cristian Măgeruşan | ASA Târgu Mureș | Verloren | 91 / 101 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Aktiv | 130 / 124 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Tom Pearce | Chesterfield | Aktiv | 123 / 108 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Makabi Lilepo | Ceahlăul Piatra Neamț | Aktiv | 103 / 98 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | Aktiv | 94 / 104 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Borisav Burmaz | Unirea Slobozia | Aktiv | 109 / 108 | 75% | 3 | 25.12.2026 | Beobachten |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Aktiv | 99 / 113 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Aktiv | 122 / 119 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Dimitri Oberlin | Sepsi OSK | Aktiv | 99 / 111 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Clifford Aboagye | Anorthosis | Aktiv | 117 / 130 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Antonio Bradu | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 93 / 100 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Olakunle Olusegun | Rostov | Aktiv | 117 / 132 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Aktiv | 111 / 129 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Aktiv | 115 / 112 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Aktiv | 132 / 116 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Eduard Radaslavescu | Farul Constanța | Aktiv | 103 / 117 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Tommi Jyry | Petrolul Ploiești | Aktiv | 115 / 114 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Vlad Dragomir | Pafos | Aktiv | 87 / 110 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Mohammad Mohebi | Farul Constanța | Aktiv | 119 / 126 | 75% | 3 | 17.12.2026 | Beobachten |
| Edison Negueba | Maringá | Aktiv | 94 / 97 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Stanislav Ivanov | Arda | Aktiv | 102 / 111 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Pedro | Zenit | Aktiv | 139 / 139 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Nándor Tamás | KFC Komárno | Aktiv | 90 / 101 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Alexandru Cicâldău | Universitatea Craiova | Aktiv | 116 / 112 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Adrian Păun | CFR Cluj | Aktiv | 119 / 117 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Denis Yanakov | Unirea Slobozia | Aktiv | 93 / 87 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Aktiv | 114 / 106 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Andrej Fábry | Ceahlăul Piatra Neamț | Aktiv | 104 / 108 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Silviu Balaure | Steaua Bucharest | Aktiv | 123 / 107 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Aktiv | 137 / 140 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | Aktiv | 137 / 139 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Aktiv | 106 / 111 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Aktiv | 159 / 129 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Roland Sallai | Galatasaray | Aktiv | 144 / 129 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Nichita Moțpan | SKA Khabarovsk | Aktiv | 103 / 104 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Aktiv | 109 / 108 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 115 / 119 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Ronaldo Deaconu | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 85 / 98 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Alexandru Măţan | Panetolikos | Aktiv | 123 / 113 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Jonathan Levi | Ferencvaros | Aktiv | 134 / 118 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Andrei Tîrcoveanu | Shamakhi | Aktiv | 80 / 101 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Hervin Ongenda | Botosani | Aktiv | 99 / 110 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Freddy Vargas | Neftchi | Aktiv | 116 / 113 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Mátyás Tajti | FK Csíkszereda | Aktiv | 88 / 94 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Ofri Arad | FCSB | Aktiv | 109 / 128 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Matheus Vargas | Paysandu | Aktiv | 106 / 119 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Sebastian Mailat | Botosani | Verloren | 123 / 120 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | Aktiv | 121 / 130 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Aktiv | 110 / 103 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Raul Opruţ | Dinamo Bucharest | Aktiv | 118 / 126 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Aktiv | 117 / 126 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Aktiv | 129 / 128 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Aktiv | 86 / 90 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Aktiv | 113 / 118 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Szilárd Veres | CSM Slatina | Aktiv | 87 / 97 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Flavius Iacob | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 114 / 108 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Aktiv | 138 / 135 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Jack Rudoni | Coventry City | Aktiv | 151 / 128 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | Aktiv | 129 / 135 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Rivaldo Khune | Black Aces | Aktiv | 95 / 113 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Aktiv | 116 / 121 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jesse Akila | Korabi Peshkopi | Aktiv | 111 / 99 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Aktiv | 119 / 131 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Cătălin Itu | CSKA Sofia | Aktiv | 104 / 99 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| José Calderón | ZTE | Aktiv | 107 / 104 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Marius Cioiu | CSM Reșița | Aktiv | 88 / 98 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | Aktiv | 143 / 125 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Robert Filip | ASA Târgu Mureș | Aktiv | 112 / 89 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Aktiv | 113 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Narek Grigoryan | CSM Slatina | Aktiv | 124 / 108 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Dukla Banská Bystrica | Aktiv | 90 / 95 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Atanas Trică | Universitatea Cluj | Aktiv | 98 / 98 | 67% | 2 | 06.11.2026 | Beobachten |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Aktiv | 136 / 128 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Aktiv | 126 / 116 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Lucas Villalba | Botafogo | Aktiv | 115 / 116 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Paulinho | Palmeiras | Aktiv | 119 / 147 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Aktiv | 132 / 117 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Gleiker Mendoza | Shakhtar | Aktiv | 119 / 122 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Aktiv | 97 / 88 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Aktiv | 112 / 124 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Aktiv | 133 / 117 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Beobachten |
| Bruno Damiani | Philadelphia Union | Aktiv | 125 / 115 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Aktiv | 121 / 106 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Aktiv | 137 / 134 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Aktiv | 133 / 115 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Tenton Yenne | Baltika | Aktiv | 102 / 111 | 75% | 3 | 24.10.2026 | Beobachten |
| Nicolás Schiappacasse | Inter de Limeira | Aktiv | 122 / 108 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Alexandru Oroian | Hermannstadt | Aktiv | 99 / 105 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Aktiv | 134 / 122 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Aktiv | 112 / 123 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Sérgio Amaral | Brasil de Pelotas | Aktiv | 122 / 123 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Guy Dahan | Unirea Slobozia | Aktiv | 104 / 99 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | Aktiv | 115 / 109 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 148 / 120 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Evidence Makgopa | Orlando Pirates | Aktiv | 102 / 98 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Itumeleng Khune | Ajax Cape Town | Aktiv | 108 / 126 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Aktiv | 120 / 122 | 80% | 4 | 12.10.2026 | Befürworten |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Aktiv | 106 / 113 | 67% | 2 | 10.10.2026 | Beobachten |
| Eli King | Gillingham | Aktiv | 93 / 119 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Sifiso Mphela | Ajax Cape Town | Aktiv | 93 / 103 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | Aktiv | 140 / 132 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Filip Ilie | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 91 / 90 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Beobachten |
| Milán Vitális | ETO Győr | Aktiv | 107 / 111 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Aktiv | 103 / 111 | 75% | 3 | 28.09.2026 | Beobachten |
| Luke Baartman | Chippa United | Aktiv | 94 / 107 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Javier Martínez | Almirante Brown | Aktiv | 130 / 110 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Aktiv | 101 / 102 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Arbnor Prenqi | SV Ried | Aktiv | 111 / 91 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Oskar Øhlenschlæger | Fredrikstad | Aktiv | 117 / 132 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Samuel Adeniran | LASK | Aktiv | 115 / 130 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Jerome Karelse | Golden Arrows | Aktiv | 108 / 110 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Andile Ngcobo | Free State Stars | Aktiv | 109 / 114 | 67% | 2 | 17.09.2026 | Befürworten |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Aktiv | 107 / 106 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Aktiv | 105 / 109 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | Aktiv | 101 / 91 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Aktiv | 127 / 107 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Szabolcs Szalay | FK Csíkszereda | Aktiv | 82 / 99 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Ricardo Matos | FC Argeș | Aktiv | 100 / 118 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Aktiv | 119 / 108 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Aktiv | 119 / 116 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Denis Bordun | Oțelul Galați | Aktiv | 78 / 106 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Germán Valera | Elche | Aktiv | 125 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |