| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spiel beobachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Claudio Spinelli | Vasco da Gama | Bericht bereit | 123 / 126 | 75% | 3 | 24.10.2027 | - |
| Zian Flemming | Ipswich Town | Aktiv | 124 / 131 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Bericht bereit | 149 / 148 | 83% | 5 | 23.10.2027 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Bericht bereit | 126 / 128 | 75% | 3 | 23.10.2027 | - |
| Bamba Dieng | Tigre | Bericht bereit | 142 / 139 | 80% | 4 | 22.10.2027 | - |
| Mateusz Bogusz | Houston Dynamo | Bericht bereit | 146 / 134 | 67% | 2 | 22.10.2027 | - |
| Ollie Watkins | Bahia | Bericht bereit | 155 / 152 | 86% | 6 | 20.10.2027 | - |
| Damián Bobadilla | Sport Recife | Aktiv | 133 / 140 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Aktiv | 145 / 145 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Bénie Traoré | New York City | Bericht bereit | 137 / 130 | 67% | 2 | 19.10.2027 | - |
| Matías Arezo | Penarol | Bericht bereit | 127 / 125 | 67% | 2 | 19.10.2027 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Bericht bereit | 123 / 117 | 67% | 2 | 17.10.2027 | - |
| Amin Boudri | Los Angeles Football Club | Aktiv | 138 / 132 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Antonio Galeano | Remo Stars | Aktiv | 107 / 111 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Shunki Higashi | Sanfrecce Hiroshima | Aktiv | 126 / 134 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Wessam Abou Ali | Columbus Crew | Bericht bereit | 144 / 132 | 75% | 3 | 14.10.2027 | - |
| Martijn Kaars | St. Pauli | Aktiv | 136 / 130 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Luciano Boggio | Nacional | Aktiv | 134 / 128 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Federico Girotti | Alianza Lima | Bericht bereit | 126 / 125 | 83% | 5 | 11.10.2027 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Aktiv | 123 / 140 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| José Manuel López | Olimpia | Bericht bereit | 139 / 136 | 67% | 2 | 08.10.2027 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Aktiv | 133 / 134 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| André Silva | Sport Recife | Bericht bereit | 125 / 123 | 80% | 4 | 04.10.2027 | - |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | Bericht bereit | 136 / 129 | 80% | 4 | 03.10.2027 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Aktiv | 134 / 143 | 40% | 1 | 03.10.2027 | - |
| Petar Musa | FC Dallas | Bericht bereit | 131 / 143 | 67% | 2 | 02.10.2027 | - |
| Alexey Miranchuk | Atlanta United FC | Aktiv | 130 / 129 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Tobias Bech | AIK | Aktiv | 121 / 123 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Bericht bereit | 151 / 157 | 75% | 3 | 27.09.2027 | - |
| Donyell Malen | AS Roma | Bericht bereit | 147 / 151 | 83% | 5 | 27.09.2027 | - |
| Germán Berterame | LA Galaxy | Bericht bereit | 142 / 132 | 67% | 2 | 25.09.2027 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | Bericht bereit | 125 / 137 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Khalid Al Bloushi | Cruzeiro | Bericht bereit | 135 / 128 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Duncan McGuire | Houston Dynamo | Bericht bereit | 123 / 134 | 67% | 2 | 20.09.2027 | - |
| Noah Holm | Brann | Bericht bereit | 130 / 125 | 67% | 2 | 20.09.2027 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Aktiv | 158 / 154 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Jesus Ferreira | Seattle Sounders | Bericht bereit | 133 / 127 | 83% | 5 | 17.09.2027 | - |
| Max Fenger | IFK Goteborg | Bericht bereit | 135 / 135 | 67% | 2 | 17.09.2027 | - |
| Derik Lacerda | Goiás | Bericht bereit | 127 / 125 | 67% | 2 | 16.09.2027 | - |
| Ozziel Herrera | HJK | Bericht bereit | 126 / 125 | 67% | 2 | 15.09.2027 | - |
| Louis Munteanu | DC United | Bericht bereit | 119 / 134 | 67% | 2 | 07.09.2027 | - |
| Gabriel Silva | Fortaleza | Bericht bereit | 126 / 129 | 67% | 2 | 06.09.2027 | - |
| Tadeo Allende | FC Cincinnati | Aktiv | 117 / 123 | 40% | 1 | 05.09.2027 | - |
| Fernando | Bragantino | Aktiv | 129 / 130 | 40% | 1 | 31.08.2027 | - |
| Morgan Guilavogui | Real Salt Lake | Aktiv | 114 / 132 | 40% | 1 | 28.08.2027 | - |
| Ignacio Russo | Universitario | Bericht bereit | 126 / 121 | 67% | 2 | 22.08.2027 | - |
| Ermedin Demirović | FC Augsburg | Aktiv | 151 / 136 | 40% | 1 | 20.08.2027 | - |
| Kiril Despodov | PAOK | Aktiv | 135 / 137 | 40% | 1 | 17.08.2027 | - |
| Pedro Mendes | Modena | Bericht bereit | 130 / 125 | 75% | 3 | 16.08.2027 | - |
| Nikola Vlašić | Torino | Aktiv | 152 / 139 | 40% | 1 | 15.08.2027 | - |
| Borja Mayoral | Getafe | Aktiv | 141 / 134 | 40% | 1 | 13.08.2027 | - |
| Kerwin Vargas | Charlotte Football Club | Aktiv | 129 / 123 | 40% | 1 | 12.08.2027 | - |
| Jens Odgaard | Bologna | Aktiv | 138 / 136 | 40% | 1 | 12.08.2027 | - |
| Keinan Davis | Udinese | Bericht bereit | 128 / 133 | 67% | 2 | 11.08.2027 | - |
| Raúl García | Osasuna | Aktiv | 144 / 136 | 40% | 1 | 11.08.2027 | - |
| Alemão | Rayo Vallecano | Bericht bereit | 139 / 131 | 67% | 2 | 10.08.2027 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | Aktiv | 128 / 122 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Bericht bereit | 133 / 133 | 75% | 3 | 09.08.2027 | - |
| Iván Romero | Levante | Bericht bereit | 138 / 135 | 67% | 2 | 09.08.2027 | - |
| Jon Morcillo | Almería | Bericht bereit | 131 / 127 | 80% | 4 | 05.08.2027 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Bericht bereit | 141 / 134 | 80% | 4 | 05.08.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Bericht bereit | 131 / 132 | 75% | 3 | 04.08.2027 | - |
| Promise David | Sparta Rotterdam | Aktiv | 135 / 126 | 40% | 1 | 04.08.2027 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Aktiv | 146 / 144 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Elijah Adebayo | Luton Town | Bericht bereit | 126 / 130 | 80% | 4 | 01.08.2027 | - |
| Samu Aghehowa | Genoa | Aktiv | 150 / 153 | 40% | 1 | 01.08.2027 | - |
| Toni Martínez | Alavés | Aktiv | 134 / 137 | 40% | 1 | 31.07.2027 | - |
| Javi Puado | Espanyol | Aktiv | 135 / 137 | 40% | 1 | 22.07.2027 | - |
| Juan Carlos Arana | Racing Santander | Bericht bereit | 132 / 131 | 75% | 3 | 21.07.2027 | - |
| Álex Forés | Burgos | Aktiv | 121 / 131 | 40% | 1 | 21.07.2027 | - |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | Aktiv | 144 / 141 | 40% | 1 | 17.07.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | Bericht bereit | 135 / 130 | 75% | 3 | 15.07.2027 | - |
| Luca Langoni | Zaragoza | Bericht bereit | 143 / 133 | 67% | 2 | 14.07.2027 | - |
| Navarone Foor | VVV-Venlo | Aktiv | 81 / 85 | 55% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Romain Matthys | Castellón | Bericht bereit | 123 / 122 | 75% | 3 | 01.06.2027 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Aktiv | 131 / 126 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Iker Álvarez | Córdoba | Aktiv | 123 / 129 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Che Adams | Torino | Aktiv | 140 / 133 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Julián Quiñones | FC Nantes | Aktiv | 146 / 140 | 67% | 2 | 26.05.2027 | - |
| George Hirst | Stoke City | Aktiv | 139 / 130 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Aktiv | 138 / 132 | 67% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Middlesbrough | Aktiv | 141 / 144 | 67% | 2 | 16.05.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | Aktiv | 137 / 129 | 67% | 2 | 13.05.2027 | - |
| Chupete | Málaga | Aktiv | 134 / 134 | 67% | 2 | 10.05.2027 | - |
| Rey Manaj | Sivasspor | Aktiv | 133 / 133 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | Aktiv | 136 / 144 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| García Pascual | Cádiz | Aktiv | 119 / 124 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Mexx Meerdink | AZ | Aktiv | 131 / 145 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Nick Shinton | Beerschot | Aktiv | 110 / 113 | 75% | 3 | 13.04.2027 | Klar befürworten |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | Aktiv | 129 / 126 | 80% | 4 | 13.04.2027 | Klar befürworten |
| Adam Idah | Swansea City | Aktiv | 121 / 131 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | Aktiv | 133 / 133 | 80% | 4 | 10.04.2027 | Klar befürworten |
| Bill Lathouwers | RWDM | Aktiv | 115 / 113 | 75% | 3 | 10.04.2027 | - |
| Alex Bass | Peterborough United | Aktiv | 104 / 117 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | Aktiv | 121 / 121 | 75% | 3 | 08.04.2027 | - |
| Liam Roberts | Mansfield Town | Aktiv | 122 / 112 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Thomas Didillon-Hödl | Willem II | Aktiv | 131 / 120 | 67% | 2 | 07.04.2027 | Befürworten |
| Max O'Leary | West Bromwich Albion | Aktiv | 129 / 129 | 80% | 4 | 06.04.2027 | Beobachten |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Aktiv | 139 / 147 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Peter Leeuwenburgh | Apollon | Aktiv | 117 / 121 | 40% | 1 | 03.04.2027 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | Aktiv | 122 / 130 | 67% | 2 | 30.03.2027 | Befürworten |
| Joe Lumley | Sheffield Wednesday | Aktiv | 122 / 120 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Aktiv | 123 / 131 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Aktiv | 122 / 131 | 67% | 2 | 27.03.2027 | Befürworten |
| Robin Roefs | Sunderland | Aktiv | 138 / 138 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Aktiv | 125 / 123 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | Aktiv | 120 / 117 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Davy Roef | KAA Gent | Aktiv | 125 / 122 | 83% | 5 | 24.03.2027 | Befürworten |
| Jacob Widell Zetterström | Derby County | Aktiv | 129 / 124 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Nick Gillekens | Seraing | Aktiv | 104 / 114 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Justin Bijlow | Genoa | Aktiv | 152 / 140 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Daniel Iversen | Preston | Aktiv | 136 / 132 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Aktiv | 149 / 139 | 67% | 2 | 02.03.2027 | Befürworten |
| Vasilis Barkas | Utrecht | Aktiv | 123 / 123 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Rubén Yáñez | Gijón | Aktiv | 121 / 130 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Roberto Alvarado | Talleres | Verhandlung | 139 / 139 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Gerardo Arteaga | Gimnasia La Plata | Aktiv | 136 / 136 | 70% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Riku Yamane | Bologna | Aktiv | 136 / 141 | 67% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Jack Rudoni | Bradford City | Aktiv | 137 / 139 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Matthias Verreth | Dinamo Bucharest | Aktiv | 129 / 132 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Adam Randell | Bristol City | Aktiv | 125 / 121 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Bryant Nieling | Modena | Aktiv | 106 / 121 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Fabián | Watford | Aktiv | 154 / 153 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Aktiv | 130 / 110 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Carel Eiting | Omonoia | Aktiv | 113 / 120 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Perr Schuurs | Willem II | Aktiv | 127 / 126 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Lucas Schoofs | Lommel | Aktiv | 123 / 111 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Jordan Teze | Stade Brestois | Aktiv | 135 / 148 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Dirk Proper | Heerenveen | Aktiv | 134 / 129 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Mateo Chávez | AZ | Aktiv | 124 / 130 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Ethan Galbraith | Swansea City | Aktiv | 121 / 123 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Stijn Spierings | Real Salt Lake | Aktiv | 121 / 123 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Jesús Gallardo | Toluca | Aktiv | 123 / 135 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Befürworten |
| Jelle Bataille | Maccabi Haifa | Aktiv | 137 / 105 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Kobe Cools | Dender | Aktiv | 126 / 121 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Aktiv | 110 / 123 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | Aktiv | 124 / 126 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Thibault De Smet | Paris FC | Aktiv | 138 / 128 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Birger Verstraete | OH Leuven | Aktiv | 108 / 119 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Tyrell Malacia | Twente | Aktiv | 127 / 138 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Leander Dendoncker | Hajduk Split | Aktiv | 104 / 121 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Luuk Brouwers | Omonoia | Aktiv | 109 / 123 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Geovanni Banguera | Deportivo Pasto | Aktiv | 109 / 111 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Aktiv | 121 / 121 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Aktiv | 112 / 130 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Gift Links | AGF | Aktiv | 115 / 117 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |