| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Nocetti | Defensores | Bericht bereit | 116 / 117 | 89% | 8 | 10.11.2029 | - |
| Francisco Salerno | Defensores Unidos | Bericht bereit | 108 / 112 | 75% | 3 | 10.11.2029 | - |
| Ramiro Méndez | Cerro Largo | Bericht bereit | 111 / 115 | 83% | 5 | 09.11.2029 | - |
| Suleiman Abubakar | El-Kanemi Warriors | Bericht bereit | 85 / 98 | 75% | 3 | 09.11.2029 | - |
| Fabricio Iacovich | Estudiantes | Bericht bereit | 128 / 125 | 75% | 3 | 08.11.2029 | - |
| Agustín Baubeta | Argentino de Quilmes | Bericht bereit | 88 / 89 | 75% | 3 | 08.11.2029 | - |
| Lukas Ramil Sauer | Villa Dálmine | Bericht bereit | 110 / 114 | 75% | 3 | 07.11.2029 | - |
| Sebastián Jaume | Albion | Bericht bereit | 123 / 123 | 80% | 4 | 07.11.2029 | - |
| Sergio Avellaneda | Real Frontera | Aktiv | 107 / 109 | 75% | 3 | 03.11.2029 | Befürworten |
| Rui Alleyne | Patronato | Bericht bereit | 71 / 71 | 67% | 2 | 01.11.2029 | - |
| Wilbert Hernández | Anzoátegui | Bericht bereit | 117 / 118 | 67% | 2 | 01.11.2029 | - |
| Emmanuel Gómez Riga | Alvarado | Bericht bereit | 116 / 120 | 83% | 5 | 30.10.2029 | - |
| Esteban Ojeda | Estudiantes | Bericht bereit | 93 / 94 | 83% | 5 | 30.10.2029 | - |
| Denival | São Bernardo | Aktiv | 110 / 112 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Gabriel Brazão | Botafogo | Aktiv | 130 / 134 | 40% | 1 | 27.10.2029 | - |
| Tomás Paredes | Dock Sud | Bericht bereit | 120 / 117 | 67% | 2 | 26.10.2029 | - |
| Felipe Zenobio | Red Bull Salzburg | Bericht bereit | 127 / 126 | 67% | 2 | 26.10.2029 | - |
| Máximo Leguizamón | Confiança | Bericht bereit | 100 / 98 | 80% | 4 | 25.10.2029 | - |
| Tomás Canteros | Caracas | Aktiv | 106 / 95 | 40% | 1 | 25.10.2029 | - |
| Omar Robles | Juazeirense | Bericht bereit | 89 / 89 | 67% | 2 | 21.10.2029 | - |
| Martín Parra | Huachipato | Aktiv | 115 / 110 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Jesús Vega | Deportivo Miranda | Bericht bereit | 100 / 105 | 80% | 4 | 17.10.2029 | - |
| Bautista Ramos | Central Espanol | Bericht bereit | 96 / 96 | 80% | 4 | 17.10.2029 | - |
| Cristopher Varela | Monagas | Bericht bereit | 119 / 125 | 83% | 5 | 14.10.2029 | - |
| Marcos Acuña | Rangers de Talca | Bericht bereit | 113 / 111 | 67% | 2 | 13.10.2029 | - |
| Diogenes | Cuiabá | Bericht bereit | 129 / 122 | 75% | 3 | 11.10.2029 | - |
| Nazareno Ferreyra | Paysandu FC | Bericht bereit | 105 / 104 | 80% | 4 | 09.10.2029 | - |
| Miguel Sánchez | Atletico Bucaramanga | Bericht bereit | 111 / 109 | 75% | 3 | 07.10.2029 | - |
| Agustín Olavarría | Colon | Bericht bereit | 105 / 106 | 75% | 3 | 07.10.2029 | - |
| Jean Acevedo | All Boys | Bericht bereit | 82 / 79 | 67% | 2 | 06.10.2029 | - |
| Carlos Ili | Aparecidense | Aktiv | 92 / 87 | 40% | 1 | 06.10.2029 | - |
| Williams Tortolero | Bolívar | Aktiv | 100 / 95 | 40% | 1 | 04.10.2029 | - |
| Ángel Maciel | Artigas | Aktiv | 116 / 114 | 40% | 1 | 04.10.2029 | - |
| Emmanuel Olisa | Remo Stars | Aktiv | 100 / 86 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Lautaro Martínez | Comunicaciones | Aktiv | 96 / 113 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| John Pulskamp | Sporting Kansas City | Aktiv | 117 / 112 | 40% | 1 | 30.09.2029 | - |
| Frankarlos Benítez | Deportivo La Guaira | Aktiv | 119 / 129 | 40% | 1 | 28.09.2029 | - |
| Lautaro Maldonado | Instituto | Bericht bereit | 119 / 119 | 83% | 5 | 23.09.2029 | - |
| Joaquín Enrico | Belgrano | Bericht bereit | 120 / 122 | 67% | 2 | 22.09.2029 | - |
| Juan Múgica | Morón | Aktiv | 74 / 76 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Fernando Guillén | Rayo Zuliano | Aktiv | 85 / 94 | 40% | 1 | 17.09.2029 | - |
| Franco Herrera | Deportivo Merlo | Bericht bereit | 116 / 119 | 75% | 3 | 15.09.2029 | - |
| Jesús Mejía | Depor | Bericht bereit | 94 / 102 | 67% | 2 | 11.09.2029 | - |
| Juan Benítez | Los Andes | Bericht bereit | 91 / 102 | 67% | 2 | 08.09.2029 | - |
| Alejo Medina | Agropecuario Argentino | Aktiv | 109 / 103 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Leandro Brey | San Martín SJ | Bericht bereit | 133 / 124 | 67% | 2 | 07.09.2029 | - |
| Osnel García | Trujillanos | Aktiv | 102 / 109 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Luciano Peraggini | Maipú | Bericht bereit | 107 / 107 | 67% | 2 | 04.09.2029 | - |
| Facundo Molina | Rocha | Aktiv | 75 / 82 | 40% | 1 | 24.08.2029 | - |
| Marcos Donato | Atenas | Aktiv | 90 / 99 | 40% | 1 | 23.08.2029 | - |
| Camilo Salamanca | Deportivo Pereira | Aktiv | 101 / 98 | 40% | 1 | 21.08.2029 | - |
| Thomas Vettorel | Lecco | Aktiv | 93 / 111 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Gianluca Saro | Foggia | Aktiv | 113 / 139 | 40% | 1 | 16.08.2029 | - |
| Juan Palomares | Andorra | Aktiv | 135 / 107 | 40% | 1 | 16.08.2029 | - |
| Matteo Rizzo | Cosenza | Aktiv | 110 / 127 | 40% | 1 | 15.08.2029 | - |
| Santiago Villegas | Aragua | Aktiv | 75 / 79 | 51% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Musa Qurbanlı | Araz-Nakhchivan | Aktiv | 118 / 118 | 69% | 1 | 01.06.2029 | Befürworten |
| Sergey Muradyan | Qarabag | Bericht bereit | 124 / 126 | 68% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Maximiliano Meléndez | Sol de America | Verhandlung | 121 / 122 | 67% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Lautaro Pérez | Deportivo Tachira | Bericht bereit | 103 / 104 | 66% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Donald Kodia | Shirak | Aktiv | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.06.2029 | Befürworten |
| José Quijada | Titanes Guanare | Aktiv | 95 / 99 | 51% | 1 | 18.12.2028 | - |
| Caio Roque | Portuguesa | Aktiv | 102 / 103 | 66% | 1 | 01.06.2028 | Befürworten |
| Aguibou Camara | Pardubice | Abgelehnt | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.12.2027 | Ablehnen |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Aktiv | 105 / 121 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Aktiv | 98 / 101 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Aktiv | 135 / 117 | 40% | 1 | 13.07.2027 | - |
| Lucca | Aktiv | 107 / 107 | 67% | 1 | 01.06.2027 | Befürworten | |
| Álvaro Carrillo | APOEL | Aktiv | 105 / 144 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Jhan Pool Torres | Operário Ferroviário | Aktiv | 113 / 117 | 67% | 2 | 01.03.2027 | Befürworten |
| Benjamín Acosta | Brasil de Pelotas | Aktiv | 106 / 111 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Joel Graterol | Academia Puerto Cabello | Aktiv | 106 / 130 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |