| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Spiel beobachtet | 14T her |
| Spiel beobachtet | 21T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Woo-Yeong Jeong | Union Berlin | Verloren | 145 / 146 | 62% | 1 | 07.08.2028 | - |
| Mats Rots | TSG Hoffenheim | Verloren | 130 / 132 | 62% | 1 | 12.06.2028 | - |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | Aktiv | 141 / 155 | 58% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Saïd El Mala | Köln | Aktiv | 135 / 143 | 40% | 4 | 31.05.2027 | - |
| Samuele di Benedetto | Twente | Aktiv | 113 / 120 | 40% | 3 | 31.05.2027 | - |
| Gonçalo Oliveira | Benfica | Aktiv | 120 / 114 | 40% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Kazunari Kita | Real Sociedad | Aktiv | 88 / 103 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Ibrahim Maza | Bayer Leverkusen | Aktiv | 149 / 152 | 40% | 4 | 25.05.2027 | - |
| Mohamadou Kanté | Crawley Town | Aktiv | 126 / 119 | 40% | 2 | 25.05.2027 | - |
| Victor Froholdt | Porto | Aktiv | 148 / 155 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Gorka Gorosabel | Real Sociedad | Aktiv | 106 / 113 | 40% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Nikolaus Wurmbrand | Girona | Aktiv | 117 / 127 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Aktiv | 119 / 125 | 40% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Yusi | Alavés | Aktiv | 130 / 137 | 40% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Aktiv | 131 / 137 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Louis Leroux | FC Nantes | Aktiv | 138 / 129 | 40% | 2 | 07.05.2027 | - |
| David Mella | Deportivo La Coruña | Aktiv | 120 / 135 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Olívio Tomé | Benfica | Aktiv | 107 / 114 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Chemsdine Talbi | Sunderland | Aktiv | 137 / 148 | 40% | 6 | 28.04.2027 | - |
| Manu Rodríguez | Gijón | Aktiv | 100 / 105 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Mathys Tel | Tottenham | Aktiv | 136 / 150 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Monty Batlhabane | Polokwane City | Aktiv | 100 / 104 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Pau Cubarsí | Real Sociedad | Aktiv | 159 / 167 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Emirhan Başyiğit | Sivasspor | Aktiv | 107 / 113 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Dehmaine Tabibou | FC Nantes | Aktiv | 114 / 128 | 40% | 2 | 08.04.2027 | - |
| Givairo Read | Feyenoord | Aktiv | 146 / 149 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Bence Dárdai | VfL Wolfsburg | Aktiv | 117 / 136 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | Aktiv | 118 / 128 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Antonio Nusa | RB Leipzig | Aktiv | 137 / 152 | 40% | 3 | 01.04.2027 | - |
| Izan Merino | Málaga | Aktiv | 126 / 125 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| James Dornelly | Peterborough United | Aktiv | 103 / 104 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Aktiv | 146 / 151 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Jan Bürger | Northampton Town | Aktiv | 113 / 117 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Pau Víctor | Braga | Aktiv | 140 / 142 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Georginio Rutter | Brighton | Aktiv | 144 / 147 | 40% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | Aktiv | 147 / 140 | 40% | 1 | 10.12.2026 | Mehr Infos nötig |
| Maurits Kjærgaard | Red Bull Salzburg | Aktiv | 135 / 129 | 40% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Christantus Uche | Getafe | Aktiv | 133 / 136 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Aktiv | 130 / 123 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | Aktiv | 129 / 129 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Andrin Hunziker | St. Gallen | Aktiv | 110 / 113 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Aktiv | 130 / 126 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | Aktiv | 117 / 126 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Han-Noah Massengo | FC Augsburg | Aktiv | 135 / 131 | 55% | 1 | 24.08.2026 | - |