| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spiel beobachtet | jetzt |
| Spiel beobachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo | Fulham | Bericht bereit | 149 / 149 | 88% | 7 | 23.10.2027 | - |
| Martín Pino | Zhejiang FC | Bericht bereit | 116 / 114 | 75% | 3 | 23.10.2027 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Bericht bereit | 145 / 145 | 86% | 6 | 21.10.2027 | Klar befürworten |
| Gastón Verón | Argentinos Juniors | Bericht bereit | 123 / 122 | 67% | 2 | 21.10.2027 | - |
| Luca Martínez Dupuy | Godoy Cruz | Bericht bereit | 122 / 128 | 75% | 3 | 20.10.2027 | - |
| Matías Arezo | Penarol | Bericht bereit | 131 / 128 | 75% | 3 | 20.10.2027 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Bericht bereit | 130 / 131 | 86% | 6 | 19.10.2027 | - |
| Santiago Sala | Güemes | Bericht bereit | 123 / 113 | 75% | 3 | 19.10.2027 | - |
| Francisco Alonso | Brasil de Pelotas | Bericht bereit | 132 / 125 | 75% | 3 | 18.10.2027 | - |
| Salomón Rodríguez | Colo-Colo | Aktiv | 117 / 125 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Derik Lacerda | Goiás | Bericht bereit | 133 / 123 | 67% | 2 | 17.10.2027 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Bericht bereit | 117 / 117 | 67% | 2 | 17.10.2027 | - |
| Joel Orlando | Almagro | Bericht bereit | 118 / 122 | 67% | 2 | 16.10.2027 | - |
| Tiziano Noriega | Tristán Suárez | Aktiv | 94 / 109 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Gastón González | Defensa y Justicia | Bericht bereit | 125 / 121 | 75% | 3 | 15.10.2027 | - |
| Leandro Godoy | Lillestrom | Bericht bereit | 114 / 123 | 67% | 2 | 13.10.2027 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Aktiv | 134 / 136 | 67% | 2 | 12.10.2027 | Befürworten |
| José Manuel López | Olimpia | Bericht bereit | 144 / 137 | 80% | 4 | 12.10.2027 | - |
| Nicolás Azambuja | Penarol | Aktiv | 129 / 131 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Ozziel Herrera | HJK | Bericht bereit | 123 / 135 | 67% | 2 | 10.10.2027 | - |
| Bamba Dieng | Tigre | Bericht bereit | 142 / 137 | 67% | 2 | 10.10.2027 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | Bericht bereit | 124 / 118 | 67% | 2 | 09.10.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Aktiv | 140 / 148 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Bautista Carboni | Defensores Unidos | Aktiv | 111 / 118 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Mauro Méndez | Tigre | Bericht bereit | 123 / 118 | 67% | 2 | 03.10.2027 | - |
| Marcelo Pérez | Huracán | Aktiv | 113 / 121 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Victor Cardona | La Equidad | Aktiv | 113 / 114 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Andrés Cuenca | Como | Aktiv | 129 / 133 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Hugo Murillo | Once Caldas | Aktiv | 116 / 129 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Bericht bereit | 122 / 116 | 67% | 2 | 27.09.2027 | - |
| Máximo Munarriz | San Telmo | Bericht bereit | 102 / 106 | 67% | 2 | 27.09.2027 | - |
| Alejo Veliz | Bahia | Aktiv | 128 / 132 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| Negueba | Mirassol | Bericht bereit | 127 / 119 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Aktiv | 133 / 124 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Bericht bereit | 135 / 124 | 75% | 3 | 21.09.2027 | - |
| Antony Alonso | Deportivo Riestra | Bericht bereit | 118 / 121 | 67% | 2 | 20.09.2027 | - |
| Iván Ramírez | Libertad | Aktiv | 122 / 114 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Alejandro Almaraz | Gimnasia La Plata | Aktiv | 120 / 117 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Mauricio Labranche | Yaracuyanos | Aktiv | 103 / 102 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Nahuel Ulariaga | Aldosivi | Aktiv | 135 / 129 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Nicolás Cordero | Aldosivi | Aktiv | 111 / 118 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Aktiv | 110 / 115 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Yoshan Valois | Lanús | Aktiv | 134 / 134 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Mateo Bajamich | Atlético Tucumán | Aktiv | 127 / 122 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Tomás Conechny | Racing Club | Aktiv | 122 / 129 | 67% | 2 | 06.09.2027 | Befürworten |
| Karim Konaté | Moreirense | Verhandlung | 128 / 132 | 67% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Leonardo Campana | Olympique Lyonnais | Verhandlung | 131 / 131 | 69% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Henrry Díaz | Monagas | Aktiv | 86 / 103 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Ulises Giménez | River Plate | Verloren | 121 / 125 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Andrés Antañón | Celta | Bericht bereit | 108 / 118 | 86% | 6 | 19.07.2027 | - |
| Hugo Burcio | Celta | Bericht bereit | 99 / 114 | 67% | 2 | 19.07.2027 | - |
| Karl Etta Eyong | Levante | Bericht bereit | 140 / 146 | 80% | 4 | 07.06.2027 | - |
| Kaito Yasui | VfL Bochum | Bericht bereit | 134 / 134 | 67% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Cristian Núñez | CSC Șelimbăr | Verhandlung | 106 / 119 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Ismael Barea | Betis | Aktiv | 114 / 112 | 67% | 2 | 29.05.2027 | - |
| Òscar Masqué | Betis | Aktiv | 100 / 111 | 67% | 2 | 29.05.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Aktiv | 128 / 135 | 80% | 4 | 27.05.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Aktiv | 114 / 121 | 75% | 3 | 26.05.2027 | - |
| Cristian David | Real Madrid | Aktiv | 108 / 110 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | Aktiv | 117 / 114 | 75% | 3 | 23.05.2027 | - |
| Pablo Gavián | Celta | Aktiv | 106 / 109 | 83% | 5 | 23.05.2027 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Aktiv | 107 / 109 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Bernardo Lima | Porto | Aktiv | 110 / 131 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Ryan Battrum | Oldham Athletic | Aktiv | 98 / 102 | 75% | 3 | 12.05.2027 | - |
| Javier Boñar | Atlético Madrid | Aktiv | 103 / 107 | 67% | 2 | 03.05.2027 | - |
| Maeson King | Ibiza | Verloren | 114 / 120 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Tomás Pérez | Porto | Aktiv | 128 / 123 | 67% | 2 | 29.04.2027 | - |
| Jon Garro | Real Sociedad | Aktiv | 103 / 92 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Pedro Rodríguez | Morelia | Aktiv | 96 / 99 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Christos Mouzakitis | Hull City | Aktiv | 134 / 138 | 75% | 3 | 19.04.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Aktiv | 124 / 128 | 75% | 3 | 16.04.2027 | - |
| Enzo López | Concordia Chiajna | Aktiv | 102 / 108 | 67% | 2 | 15.04.2027 | - |
| Fran Navarro | Braga | Aktiv | 128 / 127 | 75% | 3 | 14.04.2027 | - |
| Dixon Vera | Grimsby Town | Aktiv | 106 / 110 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Aktiv | 133 / 131 | 95% | 18 | 11.04.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Aktiv | 122 / 124 | 67% | 2 | 08.04.2027 | - |
| Luca Langoni | Zaragoza | Aktiv | 141 / 129 | 67% | 2 | 07.04.2027 | - |
| Alberto Salido | Wisła Płock | Aktiv | 109 / 117 | 67% | 2 | 06.04.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Aktiv | 135 / 120 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Aktiv | 131 / 131 | 75% | 3 | 05.04.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Aktiv | 145 / 143 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Nikita Stoinov | Dinamo Bucharest | Aktiv | 129 / 131 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Aktiv | 103 / 122 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Aktiv | 137 / 137 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Luis Balbo Vieira | Sturm Graz | Aktiv | 103 / 102 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Nicolás Andereggen | Ethnikos Achnas | Aktiv | 121 / 107 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | Aktiv | 118 / 127 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Alemão | Rayo Vallecano | Aktiv | 121 / 137 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Adrián Butzke | Maritimo | Aktiv | 95 / 93 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Samu Aghehowa | Genoa | Aktiv | 156 / 160 | 67% | 2 | 04.03.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | Aktiv | 139 / 125 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Aktiv | 138 / 126 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Xavi Sintes | Estoril Praia | Aktiv | 118 / 121 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Jose Fontán | Arouca | Aktiv | 127 / 128 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Germán Valera | Lausanne-Sport | Aktiv | 139 / 129 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Williot Swedberg | Celta | Aktiv | 126 / 146 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Damián Fernández | Defensa y Justicia | Aktiv | 124 / 127 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Thiago Almada | Udinese | Aktiv | 148 / 150 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Alejandro Pozo | Bristol Rovers | Aktiv | 121 / 114 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Santiago Núñez | Estudiantes | Aktiv | 132 / 127 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Rodrigo Herrera | Newell's Old Boys | Aktiv | 129 / 118 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Juan Larios | Lusitânia Lourosa | Verloren | 119 / 130 | 75% | 3 | 15.12.2026 | Klar befürworten |
| Braian Aguirre | Internacional | Aktiv | 122 / 133 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | Aktiv | 135 / 140 | 88% | 7 | 11.12.2026 | Beobachten |
| Unai Gómez | Udinese | Aktiv | 135 / 133 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Santiago Montiel | Independiente | Aktiv | 117 / 124 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Santi García | Gil Vicente | Aktiv | 127 / 128 | 83% | 5 | 09.12.2026 | Klar befürworten |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | Aktiv | 134 / 134 | 86% | 6 | 09.12.2026 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | Aktiv | 134 / 130 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Aktiv | 148 / 144 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Aktiv | 151 / 145 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 148 / 130 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Aktiv | 136 / 140 | 75% | 3 | 06.12.2026 | Klar befürworten |
| Nicolás Marichal | Dinamo Moscow | Aktiv | 128 / 123 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Aktiv | 144 / 136 | 83% | 5 | 02.12.2026 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | Aktiv | 128 / 128 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Santiago González | Tigre | Aktiv | 129 / 129 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Aktiv | 137 / 130 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Martín Ortega | Newell's Old Boys | Aktiv | 132 / 125 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Joaquín Pereyra | Minnesota United FC | Aktiv | 138 / 129 | 80% | 4 | 17.11.2026 | - |
| Riqui Puig | LA Galaxy | Aktiv | 126 / 130 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Richard Ledezma | Guadalajara | Aktiv | 140 / 121 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Aktiv | 131 / 136 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Antonio Blanco | Club Brugge | Aktiv | 137 / 142 | 80% | 4 | 06.11.2026 | Klar befürworten |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Aktiv | 118 / 127 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 119 / 128 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Befürworten |
| Martín Garay | Tigre | Aktiv | 110 / 126 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Óscar Rivas | Vitoria Guimaraes | Aktiv | 133 / 124 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Juan Miranda | Bologna | Aktiv | 126 / 139 | 40% | 1 | 28.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Alex Luna | Instituto | Aktiv | 128 / 128 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Aktiv | 134 / 145 | 75% | 3 | 24.10.2026 | - |
| Juan Bisanz | Huracán | Aktiv | 117 / 123 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Aktiv | 116 / 131 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | Aktiv | 132 / 133 | 75% | 3 | 15.10.2026 | - |
| Rafa Marín | Napoli | Aktiv | 140 / 143 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Aktiv | 117 / 124 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | Aktiv | 130 / 125 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Juan Muñoz | Hammarby | Aktiv | 116 / 110 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Lucas Cepeda | Elche | Aktiv | 119 / 137 | 51% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Pablo Fernández | Leiria | Aktiv | 92 / 102 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |