| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Empfahl ein Transferziel | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Empfahl ein Transferziel | 21T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 28T her |
| Empfahl ein Transferziel | 28T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristopher Varela | Deportivo La Guaira | Aktiv | 100 / 117 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Alex Peralta | ASIL Lysi | Aktiv | 65 / 95 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Juan Camilo Arturo | Trujillanos | Aktiv | 101 / 84 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Cristian Lora | Leones | Aktiv | 75 / 99 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Diego Romero | Universitario | Aktiv | 105 / 128 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Egoitz Arana | Real Sociedad | Aktiv | 99 / 114 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Gonzalo Falcón | Cienciano | Aktiv | 123 / 116 | 67% | 2 | 13.08.2026 | Befürworten |
| Mathías Bernatene | Liverpool Montevideo | Aktiv | 97 / 101 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Agustín Mieres | Atlanta | Aktiv | 75 / 80 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Roameth Romaña | Llaneros | Aktiv | 98 / 88 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Marcos Acuña | Morón | Aktiv | 94 / 107 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Santiago Torres | San Lorenzo | Aktiv | 113 / 100 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Angel De La Cruz | Alianza Lima | Aktiv | 92 / 102 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Román Peralta | Patronato | Aktiv | 71 / 89 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Mateo Reynoso | San Miguel | Aktiv | 85 / 95 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Alejandro Amaya | Patriotas | Aktiv | 92 / 102 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Aktiv | 108 / 124 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Josué Reinatti | Newell's Old Boys | Aktiv | 98 / 97 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Santiago Silva | Boston River | Aktiv | 113 / 104 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |