| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Spiel beobachtet | 14T her |
| Spiel beobachtet | 14T her |
| Spiel beobachtet | 21T her |
| Spieler begutachtet | 21T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yusi | Alavés | Aktiv | 132 / 129 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Santiago Sosa Yung | Defensa y Justicia | Aktiv | 122 / 127 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Bericht bereit | 113 / 121 | 67% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Agustín Falcón | Belgrano | Bericht bereit | 98 / 100 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Emilio Giaccone | Unión de Santa Fe | Bericht bereit | 97 / 107 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Ernesto Pontoriero | San Telmo | Aktiv | 88 / 100 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Felipe Obradovich | Ferro Carril Oeste | Bericht bereit | 106 / 120 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Mahamadou Susoho | Kocaelispor | Aktiv | 100 / 117 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Chema Andrés | Brighton | Bericht bereit | 142 / 146 | 88% | 7 | 28.11.2026 | - |
| Elías Brito | Villa Dálmine | Bericht bereit | 98 / 107 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Máximo Palazzo | Huracán | Aktiv | 101 / 109 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Sebastián Flores | Ferro Carril Oeste | Aktiv | 100 / 101 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Alejandro Leiva | Patronato | Bericht bereit | 97 / 107 | 80% | 4 | 17.11.2026 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Bericht bereit | 135 / 145 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Eliás Montiel | Pachuca | Aktiv | 130 / 124 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Héctor Fort | Real Sociedad | Aktiv | 125 / 134 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Samuel Lucero | Defensa y Justicia | Aktiv | 110 / 109 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Mateo Solís | Villa Dálmine | Bericht bereit | 104 / 107 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Nicolás Rojas | Banfield | Aktiv | 97 / 109 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Halam Loboa | Independiente Medellin | Aktiv | 119 / 127 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Alan Forneris | Racing Club | Aktiv | 114 / 121 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Juan Pablo De la Reta | Maipú | Bericht bereit | 107 / 119 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Mariano Gerez | Lanús | Aktiv | 98 / 102 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Juan Manuel Villalba | Tigre | Aktiv | 115 / 129 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Lucio Ferrari | Talleres | Aktiv | 96 / 102 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Yarek Gąsiorowski | PSV | Bericht bereit | 129 / 139 | 80% | 4 | 17.10.2026 | - |
| Juan Giménez | Rosario Central | Bericht bereit | 115 / 128 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Facundo Di Biasi | Gimnasia La Plata | Aktiv | 114 / 119 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Nazareno Roselli | Defensa y Justicia | Aktiv | 113 / 116 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Alejo Fernández | Temperley | Aktiv | 95 / 101 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Agustín Obregón | River Plate | Bericht bereit | 107 / 117 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | Bericht bereit | 121 / 129 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Thiago Silvero | Vélez | Bericht bereit | 116 / 133 | 75% | 3 | 05.10.2026 | - |
| Elías Báez | Atlanta United FC | Aktiv | 129 / 126 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Francisco Arias | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 90 / 89 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Aktiv | 122 / 129 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Julio Soler | Middlesbrough | Aktiv | 132 / 126 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Mateo Mendoza | Godoy Cruz | Aktiv | 120 / 121 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Juan Fernándes Pinto | Almagro | Aktiv | 101 / 106 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Lucas Agazzi | Defensor Sporting | Aktiv | 114 / 123 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Joel Godoy | Sarmiento | Bericht bereit | 111 / 119 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Demián Troya | Platense | Aktiv | 101 / 108 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Lucas Taibo | Sporting CP | Aktiv | 91 / 100 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Valentín Aguiñagalde | Temperley | Bericht bereit | 104 / 111 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Nahuel Herrera | Penarol | Aktiv | 121 / 125 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | Aktiv | 133 / 152 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Tomás Ganga | Defensores Unidos | Aktiv | 83 / 91 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Santino Fabi | Villa San Carlos | Aktiv | 88 / 97 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Santino Piccinetti | Huracán | Aktiv | 100 / 99 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Guillermo Abregú | Atlético Tucumán | Aktiv | 86 / 93 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Mirko Bruno | Vélez | Aktiv | 95 / 113 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | Verloren | 133 / 135 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Gonzalo Flores | Almirante Brown | Aktiv | 109 / 107 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |