| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domonkos Miskolczi | Szeged-Csanád GA | Aktiv | 86 / 90 | 58% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Zoltán Csizmadia | Ajka | Aktiv | 73 / 93 | 58% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Abraham Marcus | Estrela da Amadora | Aktiv | 130 / 132 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Ante Roguljić | Diosgyor | Aktiv | 125 / 125 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Daniel Ivanov | Pirin Blagoevgrad | Aktiv | 90 / 85 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Zwolle | Verhandlung | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Zsombor Petroff | BVSC-Zugló | Aktiv | 69 / 76 | 58% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Alen Skribek | ZTE | Aktiv | 96 / 115 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Bálint Katona | Nyíregyháza | Aktiv | 99 / 100 | 75% | 3 | 25.12.2026 | Beobachten |
| Áron Borvető | Szeged-Csanád GA | Aktiv | 100 / 101 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Koke | MSK Zilina | Aktiv | 92 / 96 | 67% | 2 | 22.12.2026 | Beobachten |
| José Bica | Leixões | Aktiv | 105 / 99 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Aktiv | 123 / 103 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Semir Smajlagić | Ajka | Aktiv | 82 / 79 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Aktiv | 101 / 115 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Filip Borsos | Bekescsaba | Aktiv | 88 / 83 | 75% | 3 | 19.12.2026 | Beobachten |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Aktiv | 96 / 99 | 67% | 2 | 16.12.2026 | Beobachten |
| Alfredo Morelos | Atletico Nacional | Aktiv | 137 / 109 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Aktiv | 95 / 106 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Jesús Cáceres | Goiatuba | Aktiv | 96 / 97 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | Aktiv | 77 / 98 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Juan Cejas | Ethnikos Achnas | Aktiv | 117 / 104 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | Aktiv | 112 / 90 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Beobachten |
| Edison Negueba | Maringá | Aktiv | 97 / 124 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Joel Fameyeh | ZTE | Aktiv | 117 / 104 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Aktiv | 107 / 107 | 67% | 2 | 01.12.2026 | Beobachten |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Aktiv | 95 / 106 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | Aktiv | 110 / 116 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Barna Tóth | Paksi | Aktiv | 98 / 98 | 75% | 3 | 28.11.2026 | Beobachten |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Aktiv | 120 / 125 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Georgy Gongadze | Ufa | Aktiv | 103 / 114 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Divaio Bobson | Soroksár | Aktiv | 86 / 92 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Michele Šego | Hajduk Split | Aktiv | 108 / 109 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Aktiv | 114 / 115 | 67% | 2 | 15.11.2026 | Befürworten |
| Florin Tănase | Omonoia | Aktiv | 122 / 124 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | Aktiv | 110 / 113 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Aktiv | 110 / 108 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Aktiv | 119 / 101 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Nfansu Njie | ETO Győr | Aktiv | 97 / 107 | 67% | 2 | 10.11.2026 | Beobachten |
| Lucas González | Honved | Aktiv | 104 / 105 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Máté Sajbán | Diosgyor | Aktiv | 91 / 92 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | Aktiv | 103 / 96 | 67% | 2 | 05.11.2026 | Beobachten |
| Zalán Kerezsi | MTK Budapest | Aktiv | 95 / 117 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | Aktiv | 122 / 116 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Marko Veličković | Vojvodina | Aktiv | 101 / 106 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Beobachten |
| Mark Gulič | Primorje | Aktiv | 108 / 112 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Máté Szabó | Kazincbarcika | Aktiv | 88 / 92 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Marc Cardona | Andorra | Aktiv | 123 / 103 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Mátyás Gresó | Mezőkövesd | Aktiv | 93 / 94 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Aktiv | 106 / 105 | 75% | 3 | 17.10.2026 | Beobachten |
| Dani Escriche | Apollon | Aktiv | 121 / 102 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Slobodan Babić | Nyíregyháza | Aktiv | 107 / 111 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Krisztofer Szerető | Budafoki MTE | Aktiv | 82 / 85 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Jorge Padilla | Cherno More | Aktiv | 99 / 95 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Beobachten |
| Patrik Pinte | Honved | Aktiv | 78 / 85 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Ivan Šaponjić | Diosgyor | Aktiv | 93 / 113 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Ádám Halmai | Szeged-Csanád GA | Aktiv | 94 / 102 | 67% | 2 | 30.09.2026 | Beobachten |
| Pavol Šafranko | Sabah | Aktiv | 116 / 94 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Aktiv | 85 / 82 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Noel López | AS Trencin | Aktiv | 112 / 105 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Aktiv | 109 / 111 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| István Harsányi | Szentlőrinc | Aktiv | 101 / 91 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Gergő Pálinkás | Paksi | Aktiv | 104 / 98 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Jaime Moreno | KuPS | Aktiv | 117 / 121 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Beryly Lubala | Spartak Pleven | Aktiv | 107 / 87 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Ábel Krajcsovics | Ujpest | Aktiv | 93 / 106 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Enzo Larrosa | Independiente Medellin | Aktiv | 102 / 113 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| David López | ZTE | Aktiv | 78 / 86 | 58% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Juan Muñoz | Leiria | Aktiv | 128 / 119 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Szabolcs Szalay | FK Csíkszereda | Aktiv | 86 / 103 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Robert Mejía | Orenburg | Aktiv | 119 / 110 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |