| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Empfahl ein Transferziel | 14T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tony Springett | Cambridge United | Aktiv | 107 / 111 | 40% | 1 | 06.07.2027 | - |
| Enric Franquesa | Leganés | Aktiv | 121 / 135 | 40% | 1 | 06.07.2027 | - |
| Nacho Gil | Tenerife | Aktiv | 117 / 102 | 40% | 1 | 06.07.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Aktiv | 124 / 125 | 64% | 1 | 14.06.2027 | Befürworten |
| Peter Itodo | Metalist | Aktiv | 119 / 125 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Pedro Mendes | Modena | Aktiv | 119 / 132 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Yegor Matsenko | Slask | Aktiv | 106 / 104 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Eduard Sobol | Jablonec | Aktiv | 107 / 114 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Araujo | Kryvbas | Aktiv | 115 / 109 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Victor Gey | Kisvárda | Aktiv | 100 / 114 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Yevhen Pavliuk | Metalist | Aktiv | 110 / 117 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Philip Billing | FC Midtjylland | Aktiv | 140 / 136 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Yevhen Chahovets | Torpedo-BelAZ | Aktiv | 87 / 88 | 67% | 2 | 10.10.2026 | Beobachten |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 117 / 118 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Leandro Maciel | Botafogo-SP | Aktiv | 116 / 109 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | Aktiv | 150 / 139 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Oleksandr Demchenko | Kolos | Aktiv | 112 / 102 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Yehor Tsykalo | Suduva | Aktiv | 103 / 102 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Danylo Ignatenko | Slovan Bratislava | Aktiv | 122 / 104 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Marcelo Saracchi | Houston Dynamo | Aktiv | 123 / 139 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | Aktiv | 135 / 115 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Ivan Chaban | Karpaty | Aktiv | 76 / 80 | 62% | 1 | 10.08.2026 | Befürworten |
| Andres Lemos | Titanes Guanare | Aktiv | 94 / 110 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Yurii Vakulko | Ordabasy | Aktiv | 103 / 116 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Urko Izeta | Cádiz | Aktiv | 130 / 141 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |