| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jean Carlos | Santa Lucia | Aktiv | 44 / 58 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Zachary Brincat | Pieta Hotspurs | Aktiv | 47 / 57 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Jonny Monney | Zurrieq | Aktiv | 77 / 75 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| João Teixeira | Atlético Mineiro | Aktiv | 90 / 103 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Salam Kojo Mawuena | Swieqi United | Aktiv | 67 / 83 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Brandon López | All Boys | Aktiv | 111 / 114 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Taylon | St. Andrews | Aktiv | 76 / 79 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Davi Versiani | Marsa | Aktiv | 59 / 48 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Máxuell Maia | Gzira United | Aktiv | 83 / 96 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Akpos Godbless | Melita | Aktiv | 71 / 80 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Sebastián Chacón | Envigado | Aktiv | 67 / 110 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Jesús Yépez | Melita | Aktiv | 54 / 76 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Leandrinho | Melita | Abgelehnt | 69 / 62 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Ablehnen |
| Leonard Londe | Zurrieq | Aktiv | 73 / 72 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Collins Nino | Stockport County | Abgelehnt | 70 / 82 | 67% | 2 | 20.11.2026 | Ablehnen |
| Jeremías Heidenreich | Comunicaciones | Aktiv | 116 / 95 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Luke Montebello | Sliema Wanderers | Abgelehnt | 80 / 65 | 67% | 2 | 19.11.2026 | Ablehnen |
| Gabriel | Hamrun Spartans | Aktiv | 59 / 81 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Álvaro Marín | UAI Urquiza | Abgelehnt | 102 / 93 | 67% | 2 | 16.11.2026 | Ablehnen |
| André | Gzira United | Aktiv | 68 / 71 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Kane Hemmings | Barrow AFC | Aktiv | 78 / 69 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Abdoulie Kanté | Sturm Graz | Abgelehnt | 89 / 81 | 40% | 1 | 08.11.2026 | Mehr Infos nötig |
| Joseph Chilaka Agbakwuru | Gudja United | Aktiv | 75 / 72 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Will Sutton-Bangura | Fulham | Aktiv | 72 / 65 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Fernandinho | Sliema Wanderers | Aktiv | 84 / 88 | 67% | 2 | 02.11.2026 | Beobachten |
| Louis Pahama | Birkirkara | Aktiv | 67 / 94 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Thomas Cryer | Blackburn Rovers | Aktiv | 51 / 81 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Timilehin Caleb Akande | Fgura United | Aktiv | 41 / 54 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Jonathan Amarilla | River Plate | Aktiv | 84 / 78 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Angel Uñates | Güemes | Aktiv | 71 / 104 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Leonel Ortíz | Nueva Chicago | Aktiv | 96 / 108 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Eric Mensah | Melita | Aktiv | 63 / 69 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Gabriel Costa | Naxxar Lions | Aktiv | 79 / 62 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Agustín Páez | Maipú | Aktiv | 97 / 106 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Nicke Kabamba | Bromley | Aktiv | 73 / 83 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Ezequiel Aguirre | Defensores | Aktiv | 97 / 116 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Stan Sargent | Gillingham | Aktiv | 36 / 70 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Reece Evans | Reading | Aktiv | 77 / 88 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Fran Obiagwu | Northampton Town | Aktiv | 69 / 60 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Beobachten |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Aktiv | 95 / 70 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Kash Odiase | Watford | Abgelehnt | 52 / 69 | 67% | 2 | 20.10.2026 | Ablehnen |
| Hernanny | Birkirkara | Aktiv | 65 / 96 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Bautista Pereira | Danubio | Aktiv | 103 / 104 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Reiss Bowen | Wolverhampton | Abgelehnt | 54 / 80 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Ablehnen |
| Pedro Nzau | Stoke City | Aktiv | 61 / 67 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Cristian Lima | Uruguay Montevideo | Abgelehnt | 81 / 100 | 40% | 1 | 13.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Cristhyan | Mgarr United | Aktiv | 88 / 88 | 30% | 1 / 1m | 30.09.2026 | - |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | Aktiv | 106 / 103 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Santiago Cubides | Jaguares | Abgelehnt | 113 / 114 | 67% | 2 | 26.09.2026 | Ablehnen |
| Franco Caro | Defensores | Aktiv | 79 / 103 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Babatunde Bright | Kwara United | Abgelehnt | 92 / 95 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Ablehnen |
| Joaquín Rivero | Instituto | Aktiv | 84 / 81 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Emiliano Mozzone | Deportivo Maldonado | Aktiv | 89 / 91 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Richard van der Venne | RKC Waalwijk | Aktiv | 108 / 92 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Connor Jennings | Tranmere Rovers | Abgelehnt | 78 / 73 | 67% | 2 | 14.09.2026 | Ablehnen |
| Otutu Young | Bayelsa United | Aktiv | 88 / 99 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Peter Onuoha | Inter Allies | Aktiv | 45 / 80 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Will Grigg | Chesterfield | Abgelehnt | 101 / 86 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Ablehnen |
| Juan Villagra | Villa San Carlos | Aktiv | 110 / 110 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Olayiwola Abdulmalik | Kwara United | Aktiv | 70 / 88 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Joaquín Zappacosta | Morón | Aktiv | 93 / 82 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Abdul-Aziz Adam | Hearts of Oak | Aktiv | 67 / 63 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Christoph Nicht | Grazer AK | Aktiv | 106 / 101 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Valentín Díaz | Temperley | Aktiv | 69 / 87 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Andrej Kirovski | Santa Lucia | Aktiv | 58 / 64 | 41% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Carter-Blue Bowdery | Reading | Aktiv | 75 / 73 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Onyeuche Ujunwa | Ikorodu City | Aktiv | 91 / 112 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Cristian Lora | Leones | Verhandlung | 88 / 77 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Franco Villalba | Vélez | Aktiv | 80 / 108 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Darwin López | Jaguares | Aktiv | 116 / 118 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |