| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey | Telavi | Bericht bereit | 108 / 106 | 86% | 6 | 10.11.2029 | Beobachten |
| Edison Negueba | Vitória | Bericht bereit | 115 / 118 | 80% | 4 | 10.11.2029 | - |
| Matías Fonseca | Platense | Aktiv | 107 / 112 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| José María Ingratti | Mitre | Bericht bereit | 109 / 110 | 83% | 5 | 09.11.2029 | Beobachten |
| Gabriel Vázquez | UAI Urquiza | Bericht bereit | 115 / 126 | 83% | 5 | 09.11.2029 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Bericht bereit | 104 / 104 | 80% | 4 | 09.11.2029 | - |
| Pedro Balotelli | Novorizontino | Bericht bereit | 122 / 116 | 75% | 3 | 08.11.2029 | - |
| Arielson | Vila Nova | Bericht bereit | 103 / 109 | 67% | 2 | 08.11.2029 | - |
| Lucas Reis | Retrô | Aktiv | 106 / 108 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Valentino Chiarotti | Argentino de Merlo | Bericht bereit | 119 / 122 | 83% | 5 | 07.11.2029 | - |
| Aaron Spetale | Quilmes | Bericht bereit | 112 / 113 | 67% | 2 | 07.11.2029 | - |
| Rodrigo Freitas | Tombense | Abgelehnt | 107 / 106 | 67% | 2 | 05.11.2029 | Ablehnen |
| Cristian Rodríguez | Liniers | Bericht bereit | 103 / 103 | 75% | 3 | 05.11.2029 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Bericht bereit | 126 / 123 | 80% | 4 | 05.11.2029 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Bericht bereit | 115 / 111 | 75% | 3 | 04.11.2029 | - |
| Rodrigo Haruki | Floresta | Aktiv | 101 / 98 | 40% | 1 | 04.11.2029 | - |
| Misael Sosa | Central Córdoba SdE | Bericht bereit | 122 / 125 | 83% | 5 | 03.11.2029 | - |
| Alegria | Nova Iguaçu | Aktiv | 114 / 114 | 40% | 1 | 03.11.2029 | - |
| Mateo Bajamich | Atlético Tucumán | Aktiv | 123 / 123 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Alejandro Aquino | Dock Sud | Aktiv | 107 / 99 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Agustín Ávalos Molina | Talleres | Bericht bereit | 131 / 130 | 75% | 3 | 31.10.2029 | - |
| Enzo Abondetto | San Martín SJ | Bericht bereit | 118 / 110 | 67% | 2 | 31.10.2029 | - |
| Iván Morales | Flandria | Aktiv | 124 / 116 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Heittor | Criciúma | Aktiv | 114 / 117 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Abel Ruiz | Defensor Sporting | Bericht bereit | 150 / 144 | 83% | 5 | 28.10.2029 | - |
| Julián Alveira | Ferrocarril Midland | Bericht bereit | 101 / 101 | 75% | 3 | 28.10.2029 | - |
| Ramiro Scarcella | General Caballero JLM | Aktiv | 110 / 101 | 40% | 1 | 28.10.2029 | - |
| Ezequiel Gerez | Chacarita Juniors | Bericht bereit | 107 / 109 | 75% | 3 | 27.10.2029 | - |
| Jorginho | Astana | Bericht bereit | 119 / 108 | 67% | 2 | 27.10.2029 | - |
| Santiago Arrieta | Sacachispas | Bericht bereit | 104 / 108 | 67% | 2 | 27.10.2029 | - |
| Alan Velasco | Gimnasia La Plata | Aktiv | 136 / 134 | 40% | 1 | 26.10.2029 | - |
| Camilo Garcia | America de Cali | Bericht bereit | 138 / 141 | 75% | 3 | 23.10.2029 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Aktiv | 114 / 116 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Joaquín Zappacosta | Villa Dálmine | Aktiv | 109 / 106 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Matías Batule | Mitre | Aktiv | 95 / 101 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Gabriel Barbosa | Pacos de Ferreira | Aktiv | 115 / 117 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Lucas Ríos | Barracas Central | Bericht bereit | 121 / 117 | 67% | 2 | 18.10.2029 | - |
| Benjamín Garay | Los Andes | Aktiv | 105 / 102 | 40% | 1 | 18.10.2029 | - |
| Agustín Alaniz | Cerro Largo | Bericht bereit | 127 / 126 | 75% | 3 | 17.10.2029 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Aktiv | 129 / 119 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Alejo Cruz | Juventud | Bericht bereit | 122 / 128 | 67% | 2 | 16.10.2029 | - |
| Pablo Cáceres | Deportivo Riestra | Bericht bereit | 117 / 113 | 67% | 2 | 16.10.2029 | - |
| Jonás Luna | Gimnasia La Plata | Aktiv | 124 / 129 | 40% | 1 | 16.10.2029 | - |
| Fabricio Ventresca | Deportivo Riestra | Bericht bereit | 106 / 108 | 75% | 3 | 15.10.2029 | - |
| Killian Sueldo | Dock Sud | Bericht bereit | 102 / 102 | 75% | 3 | 15.10.2029 | - |
| Léo Gaúcho | Mirassol | Bericht bereit | 118 / 116 | 67% | 2 | 14.10.2029 | - |
| Enzo Cabrera | Danubio | Aktiv | 122 / 118 | 40% | 1 | 13.10.2029 | - |
| Matheus Cadorini | Náutico | Aktiv | 114 / 119 | 40% | 1 | 13.10.2029 | - |
| Augusto Saravia | All Boys | Aktiv | 101 / 101 | 40% | 1 | 13.10.2029 | - |
| Nicolás Heiz | Maipú | Bericht bereit | 102 / 100 | 67% | 2 | 10.10.2029 | - |
| Abdulmajid Aminu | Kano Pillars | Aktiv | 100 / 104 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Diego Porcel | Godoy Cruz | Bericht bereit | 136 / 136 | 67% | 2 | 08.10.2029 | - |
| Bruno Miño | Almirante Brown | Aktiv | 107 / 109 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Uriel Ojeda | Brown de Adrogué | Aktiv | 115 / 117 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Juan Villagra | Villa San Carlos | Abgelehnt | 102 / 102 | 67% | 2 | 07.10.2029 | Ablehnen |
| Matías Acevedo | Fénix | Aktiv | 125 / 125 | 40% | 1 | 07.10.2029 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | Bericht bereit | 123 / 126 | 75% | 3 | 05.10.2029 | - |
| Marcos Leonardo | Utrecht | Aktiv | 157 / 147 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Arthur Viana | América Mineiro | Bericht bereit | 109 / 102 | 67% | 2 | 02.10.2029 | - |
| Tomás Jerez | Deportivo Merlo | Bericht bereit | 108 / 113 | 67% | 2 | 02.10.2029 | - |
| Juan Mendoza | Güemes | Bericht bereit | 102 / 101 | 67% | 2 | 01.10.2029 | - |
| Kelvin Akinmola | Bendel Insurance | Aktiv | 92 / 100 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Tomás Benardoni | Los Andes | Bericht bereit | 106 / 102 | 67% | 2 | 29.09.2029 | - |
| Williams Yikat | Rangers International | Bericht bereit | 113 / 102 | 67% | 2 | 26.09.2029 | - |
| Fernando Mimbacas | Juventud | Bericht bereit | 130 / 121 | 75% | 3 | 26.09.2029 | - |
| Víctor Barrera | Maipú | Bericht bereit | 107 / 114 | 67% | 2 | 26.09.2029 | - |
| Tobías Astorga | Sacachispas | Bericht bereit | 104 / 106 | 75% | 3 | 24.09.2029 | - |
| Julián Moya | Gimnasia y Esgrima | Bericht bereit | 107 / 106 | 67% | 2 | 24.09.2029 | - |
| Adama Méïté | Ararat | Aktiv | 110 / 106 | 40% | 1 | 24.09.2029 | - |
| Facundo de León | Progreso | Aktiv | 105 / 107 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Mateo Coronel | Atlético Tucumán | Aktiv | 130 / 121 | 40% | 1 | 22.09.2029 | - |
| Juan José González | Remo | Aktiv | 116 / 116 | 40% | 1 | 22.09.2029 | - |
| Nehemías Portillo | Colón | Bericht bereit | 104 / 105 | 75% | 3 | 20.09.2029 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Abgelehnt | 110 / 112 | 67% | 2 | 18.09.2029 | Ablehnen |
| Marcos Echeverría | Temperley | Abgelehnt | 119 / 113 | 67% | 2 | 18.09.2029 | Ablehnen |
| Modesto | Samgurali Tskaltubo | Bericht bereit | 110 / 104 | 67% | 2 | 18.09.2029 | - |
| Agustín Rodríguez | River Plate | Aktiv | 117 / 118 | 40% | 1 | 17.09.2029 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Aktiv | 115 / 109 | 80% | 4 | 16.09.2029 | Befürworten |
| Lucas Wasilewsky | Criciúma | Bericht bereit | 113 / 113 | 67% | 2 | 14.09.2029 | - |
| Juan Francisco Rossel | Antofagasta | Aktiv | 98 / 104 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Sebastián da Silva | Racing | Bericht bereit | 118 / 118 | 75% | 3 | 13.09.2029 | - |
| Felipe Rivarola | San Martín | Bericht bereit | 105 / 101 | 75% | 3 | 12.09.2029 | - |
| Cristian Barros | Cerro | Aktiv | 110 / 120 | 40% | 1 | 11.09.2029 | - |
| Julián Brea | Cobresal | Aktiv | 104 / 109 | 40% | 1 | 10.09.2029 | - |
| Jano Coronel | Quilmes | Abgelehnt | 117 / 117 | 67% | 2 | 08.09.2029 | Ablehnen |
| Brandon Caicedo | Atletico Bucaramanga | Bericht bereit | 120 / 118 | 67% | 2 | 08.09.2029 | - |
| Alexander Aravena | Los Angeles Football Club | Aktiv | 133 / 130 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Breno | São Bernardo | Aktiv | 106 / 114 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Abgelehnt | 112 / 117 | 67% | 2 | 04.09.2029 | Ablehnen |
| Mauro Molina | Estudiantes | Aktiv | 115 / 107 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Esteban da Silva | River Plate | Bericht bereit | 126 / 121 | 67% | 2 | 31.08.2029 | - |
| Marcelo Olivera | Villa Dálmine | Aktiv | 96 / 104 | 40% | 1 | 31.08.2029 | - |
| Émerson Galego | Juventude | Aktiv | 111 / 108 | 40% | 1 | 29.08.2029 | - |
| Carlos Gugenheim | Cuiabá | Aktiv | 125 / 121 | 40% | 1 | 29.08.2029 | - |
| Bruno Damiani | Chicago Fire | Aktiv | 123 / 132 | 40% | 1 | 26.08.2029 | - |
| Fabrizio Sartori | Unión de Santa Fe | Aktiv | 124 / 121 | 40% | 1 | 25.08.2029 | - |
| Felipe Felício | Panionios | Aktiv | 103 / 105 | 40% | 1 | 23.08.2029 | - |
| Gonzalo Zelarayán | Belgrano | Aktiv | 124 / 132 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Nahuel Sena | Cerro | Aktiv | 122 / 117 | 40% | 1 | 18.08.2029 | - |
| Emiliano Gómez | Defensor Sporting | Aktiv | 128 / 126 | 40% | 1 | 16.08.2029 | - |
| Rafa Llorente | Atlético Madrid | Aktiv | 107 / 106 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Jovanny Bolívar | Albacete | Aktiv | 130 / 122 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Agustín Paz | Ibiza | Aktiv | 112 / 114 | 40% | 1 | 12.08.2029 | - |
| Louis Flower | Pontevedra | Aktiv | 93 / 98 | 40% | 1 | 10.08.2029 | - |
| Juan Artola | Unionistas | Aktiv | 126 / 106 | 40% | 1 | 10.08.2029 | - |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | Abgelehnt | 108 / 110 | 67% | 2 | 09.08.2029 | Ablehnen |
| Patson Daka | AFC Wimbledon | Abgelehnt | 128 / 133 | 67% | 2 | 09.08.2029 | Ablehnen |
| Roméo Beney | Académico de Viseu | Aktiv | 129 / 120 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Richonell Margaret | Go Ahead Eagles | Aktiv | 119 / 121 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Gustavo Ferreira | Benfica | Aktiv | 108 / 116 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Tyler Roberts | Mansfield Town | Abgelehnt | 105 / 101 | 83% | 5 | 29.07.2029 | Ablehnen |
| Carlos Eduardo | Gil Vicente | Abgelehnt | 112 / 124 | 67% | 2 | 29.07.2029 | Ablehnen |
| Franco Ayunta | Sabadell | Aktiv | 121 / 116 | 40% | 1 | 28.07.2029 | - |
| Edmilson | Astana | Aktiv | 111 / 96 | 40% | 1 | 28.07.2029 | - |
| Gustavo Pereira | Bristol Rovers | Aktiv | 99 / 99 | 40% | 1 | 28.07.2029 | - |
| Ronaldo Herrera | Harrogate Town | Aktiv | 96 / 94 | 40% | 1 | 26.07.2029 | - |
| Emil Riis | Leicester City | Aktiv | 123 / 130 | 40% | 1 | 26.07.2029 | - |
| Chico Banza | Zamalek | Aktiv | 117 / 111 | 40% | 1 | 26.07.2029 | - |
| Umar Sadiq | Cartagena | Abgelehnt | 130 / 133 | 80% | 4 | 25.07.2029 | Ablehnen |
| Marcos Baselga | Gimnàstic | Aktiv | 108 / 106 | 40% | 1 | 25.07.2029 | - |
| Gastón Pereiro | Talavera | Aktiv | 112 / 106 | 40% | 1 | 22.07.2029 | - |
| Ronan Hale | Gillingham | Abgelehnt | 105 / 112 | 67% | 2 | 21.07.2029 | Ablehnen |
| Bruno Durdov | Gornik Zabrze | Aktiv | 133 / 140 | 40% | 1 | 18.07.2029 | - |
| Rui Costa | Port Vale | Abgelehnt | 93 / 94 | 67% | 2 | 16.07.2029 | - |
| Gustavo Santos | Krasnodar | Aktiv | 137 / 131 | 40% | 1 | 14.07.2029 | - |
| Dylan Nandín | Arouca | Aktiv | 139 / 131 | 40% | 1 | 14.07.2029 | - |
| Felipe | Colchester United | Abgelehnt | 91 / 86 | 80% | 4 | 13.07.2029 | - |
| Aaron Drinan | Swindon Town | Aktiv | 108 / 103 | 67% | 2 | 13.07.2029 | Beobachten |
| Giancarlo | Mosta | Aktiv | 79 / 88 | 40% | 1 | 13.07.2029 | - |
| Macula | Birkirkara | Aktiv | 84 / 96 | 67% | 2 | 11.07.2029 | Beobachten |
| Alfonso Trezza | Arouca | Aktiv | 138 / 126 | 40% | 1 | 11.07.2029 | - |
| Vanja Vlahović | Spezia | Aktiv | 125 / 128 | 40% | 1 | 11.07.2029 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | Abgelehnt | 88 / 92 | 86% | 6 | 08.07.2029 | - |
| Jon Bautista | Eibar | Aktiv | 105 / 108 | 40% | 1 | 08.07.2029 | - |
| Wesley Pomba | Belenenses | Abgelehnt | 117 / 117 | 75% | 3 | 05.07.2029 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Aktiv | 95 / 95 | 83% | 5 | 05.07.2029 | Beobachten |
| Josh Sonni-Lambie | Fleetwood Town | Aktiv | 109 / 123 | 40% | 1 | 04.07.2029 | - |
| Gustavo Silva | Belenenses | Abgelehnt | 113 / 112 | 67% | 2 | 03.07.2029 | Ablehnen |
| Bruno Leite | Felgueiras | Abgelehnt | 113 / 112 | 67% | 2 | 02.07.2029 | Ablehnen |
| Jesper Uneken | PSV | Aktiv | 114 / 122 | 40% | 1 | 02.07.2029 | - |
| Anderson | Omonoia Aradippou | Abgelehnt | 110 / 111 | 80% | 4 | 30.05.2029 | - |
| Rafa | Maritimo | Aktiv | 122 / 123 | 67% | 2 | 30.05.2029 | Beobachten |
| Fabrício Daniel | Gillingham | Abgelehnt | 103 / 109 | 88% | 7 | 25.05.2029 | - |
| Chuba Akpom | Stevenage | Abgelehnt | 117 / 118 | 75% | 3 | 25.05.2029 | Ablehnen |
| Wendel Silva | Arouca | Aktiv | 117 / 121 | 40% | 1 | 25.05.2029 | - |
| Tailson | Botev Plovdiv | Abgelehnt | 117 / 110 | 86% | 6 | 22.05.2029 | - |
| Jorge De Frutos | Ponferradina | Abgelehnt | 139 / 139 | 80% | 4 | 22.05.2029 | Ablehnen |
| Borja Iglesias | Celta | Aktiv | 110 / 122 | 40% | 1 | 20.05.2029 | - |
| Niall Ennis | Portsmouth | Aktiv | 112 / 125 | 40% | 1 | 20.05.2029 | - |
| Joselillo | Villarreal | Abgelehnt | 116 / 122 | 67% | 2 | 18.05.2029 | Ablehnen |
| Wesley Monteiro | Chaves | Abgelehnt | 118 / 116 | 83% | 5 | 17.05.2029 | - |
| Maxwell | Leixões | Aktiv | 106 / 99 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| Miro | Dinamo Makhachkala | Abgelehnt | 122 / 118 | 83% | 5 | 13.05.2029 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Aktiv | 92 / 90 | 75% | 3 | 12.05.2029 | Beobachten |
| Pedro Clemente | Torreense | Abgelehnt | 108 / 111 | 67% | 2 | 03.05.2029 | Ablehnen |
| Jair Silva | Leiria | Aktiv | 104 / 108 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Luccas Paraízo | Leixões | Aktiv | 120 / 117 | 40% | 1 | 29.04.2029 | - |
| André Anderson | Portimonense | Abgelehnt | 111 / 112 | 80% | 4 | 27.04.2029 | - |
| Daniel Bahia | Walsall | Abgelehnt | 95 / 93 | 67% | 2 | 24.04.2029 | Ablehnen |
| Luke Baartman | Leiria | Aktiv | 120 / 127 | 40% | 1 | 24.04.2029 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Abgelehnt | 133 / 129 | 80% | 4 | 13.04.2029 | - |
| Will Lankshear | Burnley | Abgelehnt | 134 / 131 | 75% | 3 | 12.04.2029 | - |
| Sorriso | Famalicao | Abgelehnt | 132 / 132 | 83% | 5 | 11.04.2029 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | Abgelehnt | 118 / 119 | 75% | 3 | 09.04.2029 | - |
| Raí | Lusitânia Lourosa | Aktiv | 101 / 105 | 40% | 1 | 08.04.2029 | - |
| Esquerdinha | ABC | Abgelehnt | 123 / 121 | 88% | 7 | 07.04.2029 | - |
| Dawda Camara | Alverca | Abgelehnt | 143 / 140 | 75% | 3 | 07.04.2029 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | Abgelehnt | 128 / 126 | 80% | 4 | 01.04.2029 | - |
| Ismaïla Sarr | Plymouth Argyle | Abgelehnt | 147 / 145 | 80% | 4 | 31.03.2029 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Abgelehnt | 127 / 122 | 88% | 7 | 30.03.2029 | - |
| Ephron Mason-Clark | Blackburn Rovers | Abgelehnt | 130 / 133 | 67% | 2 | 30.03.2029 | - |
| Iwan Morgan | Grimsby Town | Abgelehnt | 122 / 126 | 83% | 5 | 26.03.2029 | - |
| Callum O'Hare | Sheffield United | Abgelehnt | 130 / 129 | 75% | 3 | 24.03.2029 | - |
| Lorent Tolaj | Plymouth Argyle | Abgelehnt | 142 / 128 | 67% | 2 | 10.03.2029 | - |
| Gabriel Taliari | Santa Cruz | Abgelehnt | 117 / 117 | 67% | 2 | 03.03.2029 | - |
| Perotti | Chapecoense | Abgelehnt | 112 / 113 | 83% | 5 | 22.02.2029 | - |
| Vini Moura | BKMA | Abgelehnt | 89 / 88 | 80% | 4 | 22.02.2029 | - |
| Léo Natel | Ordabasy | Abgelehnt | 110 / 114 | 67% | 2 | 22.02.2029 | - |
| Sousa | Van | Abgelehnt | 90 / 92 | 75% | 3 | 16.02.2029 | - |
| Pedro Oliveira | Brusque | Abgelehnt | 110 / 101 | 67% | 2 | 14.02.2029 | - |
| Bebeto | Tombense | Abgelehnt | 109 / 108 | 75% | 3 | 13.02.2029 | - |
| Franco Déboli | San Martín de Burzaco | Abgelehnt | 103 / 108 | 75% | 3 | 30.01.2029 | - |
| Santino Forlani | Villa Dálmine | Abgelehnt | 114 / 117 | 80% | 4 | 29.01.2029 | - |
| Mauro Dávila | Deportivo Armenio | Abgelehnt | 112 / 109 | 67% | 2 | 26.01.2029 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Abgelehnt | 110 / 107 | 67% | 2 | 24.01.2029 | - |
| Gonzalo Puntano | Gimnasia y Esgrima | Abgelehnt | 101 / 108 | 67% | 2 | 24.01.2029 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Abgelehnt | 114 / 106 | 67% | 2 | 23.01.2029 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Deportivo Merlo | Abgelehnt | 100 / 100 | 67% | 2 | 22.01.2029 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | Abgelehnt | 110 / 106 | 40% | 1 | 18.01.2029 | - |
| Alejandro Melo | Temperley | Aktiv | 102 / 97 | 40% | 1 | 17.01.2029 | - |
| Rodrigo Cao | Ferrocarril Midland | Abgelehnt | 117 / 115 | 67% | 2 | 15.01.2029 | - |
| Matías Polvera | Excursionistas | Aktiv | 100 / 102 | 40% | 1 | 12.01.2029 | - |
| Kevin Isa Luna | Central Norte | Abgelehnt | 119 / 119 | 67% | 2 | 10.01.2029 | - |
| Juan Cruz Franzoni | Gimnasia y Esgrima | Abgelehnt | 107 / 102 | 67% | 2 | 09.01.2029 | - |
| Sebastián Montero | Fénix | Aktiv | 103 / 94 | 40% | 1 | 04.01.2029 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Aktiv | 117 / 111 | 40% | 1 | 03.01.2029 | - |
| Lee Bonis | Chesterfield | Aktiv | 112 / 115 | 40% | 1 | 18.05.2028 | - |
| Nicolás Castagno | Crewe Alexandra | Aktiv | 99 / 101 | 40% | 1 | 09.05.2028 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Aktiv | 117 / 121 | 40% | 1 | 08.05.2028 | - |
| Brandon Hanlan | Doncaster Rovers | Aktiv | 105 / 109 | 40% | 1 | 12.04.2028 | - |
| Robinho | Inter de Limeira | Aktiv | 102 / 101 | 40% | 1 | 04.04.2028 | - |
| Samuel Kalu | Zaglebie | Aktiv | 110 / 112 | 40% | 1 | 01.04.2028 | - |
| Jean Galindo | Bromley | Aktiv | 109 / 102 | 40% | 1 | 29.03.2028 | - |
| Mauro Júnior | PSV | Aktiv | 139 / 131 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |