| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nimmt an Fortbildung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ykaro | União | Aktiv | 80 / 66 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Matías Arezo | Penarol | Aktiv | 126 / 133 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Aktiv | 125 / 114 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Giancarlo | Mosta | Aktiv | 85 / 86 | 75% | 3 | 22.10.2026 | Beobachten |
| Guilherme | Houston Dynamo | Aktiv | 119 / 112 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Eduardo Souza | Belenenses | Aktiv | 84 / 79 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Ablehnen |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Aktiv | 91 / 89 | 40% | 1 | 17.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| João Pedro | Chaves | Aktiv | 74 / 60 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Erik Santana | Paredes | Aktiv | 96 / 94 | 40% | 1 | 14.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Zé Eduardo | Inter de Limeira | Aktiv | 102 / 103 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Luis Campero | Itabirito | Aktiv | 87 / 82 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Cleiton Robozão | Hibernians | Aktiv | 94 / 64 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Arístides López | Tuna Luso | Aktiv | 99 / 80 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Ikson | Maranhão | Aktiv | 93 / 79 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Vitinho | Naxxar Lions | Aktiv | 70 / 70 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Riquelme Fillipi | Inter Miami CF | Aktiv | 113 / 118 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Matheus Alessandro | Maricá | Aktiv | 97 / 101 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Gustavo Lira | Hamrun Spartans | Aktiv | 95 / 83 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Andrey | Santa Cruz | Aktiv | 127 / 119 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| João Teixeira | Porto | Aktiv | 104 / 108 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | Aktiv | 117 / 113 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Wallace | Zebbug Rangers | Aktiv | 71 / 89 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Wilsinho | Zurrieq | Aktiv | 80 / 66 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Henrique Barbosa | Goiânia | Aktiv | 95 / 103 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Aktiv | 96 / 108 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Beobachten |
| Fernando | Ceará | Aktiv | 117 / 116 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Befürworten |
| Mirandinha | Guarani | Aktiv | 108 / 94 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Junior Paredes | Trujillanos | Aktiv | 106 / 113 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Boschilia | Grêmio | Aktiv | 116 / 111 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Aktiv | 115 / 112 | 67% | 2 | 02.09.2026 | Beobachten |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Aktiv | 102 / 119 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | Aktiv | 121 / 127 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Antônio Fernandes | Goianésia | Aktiv | 103 / 104 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Rodrigo Ferreira | São Bernardo | Aktiv | 118 / 100 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Isaque | Guarani | Aktiv | 110 / 117 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Weslley Brito | Maritimo | Aktiv | 77 / 71 | 67% | 2 | 28.08.2026 | Ablehnen |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | Aktiv | 84 / 105 | 67% | 2 | 28.08.2026 | Beobachten |
| Diego Caito | Goiás | Aktiv | 121 / 129 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Charleston | Hibernians | Aktiv | 92 / 99 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Pedro Vilhena | Operário Ferroviário | Aktiv | 116 / 117 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Gustavo Campos | Naxxar Lions | Aktiv | 79 / 66 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Raúl Lozano | Quilmes | Aktiv | 116 / 125 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Vinicius | Zabbar St. Patrick | Aktiv | 91 / 97 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Wesley | Tarxien Rainbows | Aktiv | 88 / 79 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Sebastián Marfort | Racing | Aktiv | 104 / 102 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Rafael Santos | Leixões | Aktiv | 96 / 109 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| João Tribino | Artigas | Aktiv | 67 / 80 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Douglas Borel | Santa Clara | Aktiv | 97 / 106 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Cristhyan | Mgarr United | Aktiv | 77 / 90 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Agustín Hausch | Defensa y Justicia | Aktiv | 109 / 119 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Cristian Cuenca | Deportivo Merlo | Aktiv | 108 / 111 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Mirassol | Aktiv | 109 / 129 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Liberato | Moreirense | Aktiv | 94 / 80 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Rosiel | Naxxar Lions | Aktiv | 60 / 62 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Kevin Isa Luna | Central Norte | Aktiv | 118 / 117 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Célio Pompeu | St. Louis CITY SC | Aktiv | 100 / 118 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Thiago Balieiro | Vitoria Guimaraes | Aktiv | 90 / 109 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Pedro Cacho | Mosta | Aktiv | 81 / 96 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Máxuell Maia | Gzira United | Aktiv | 75 / 95 | 67% | 2 | 11.08.2026 | Beobachten |
| Renzo Reynaga | Patronato | Aktiv | 106 / 121 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Neto Pessoa | Chapecoense | Aktiv | 103 / 121 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Ezequiel Ávila | Valencia | Aktiv | 111 / 112 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Daniel Borges | Santa Clara | Aktiv | 94 / 97 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Juan Cruz Komar | Rosario Central | Aktiv | 120 / 116 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Moraes | Goiás | Aktiv | 111 / 98 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Vinicius Diniz | Operário Ferroviário | Aktiv | 112 / 109 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Rafael Compri | Hamrun Spartans | Aktiv | 78 / 96 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Lucão | Tacuarembo | Aktiv | 75 / 78 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Pablo Cáceres | Morón | Aktiv | 106 / 103 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Aktiv | 107 / 115 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Marcos Machado | Mitre | Aktiv | 119 / 106 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Isaac Prado | Giugliano | Aktiv | 80 / 79 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Aarón Quiros | Vélez | Aktiv | 135 / 134 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Fabricio | Tenerife | Aktiv | 122 / 115 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |