| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yusi | Alavés | Aktiv | 135 / 121 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Teo Rodríguez Pagano | San Lorenzo | Aktiv | 118 / 129 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Surprise Manthosi | Polokwane City | Aktiv | 81 / 105 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Aktiv | 110 / 95 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Ángel Baena | Widzew Łódź | Aktiv | 94 / 91 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Federico Viñas | Toluca | Verhandlung | 140 / 139 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Luis Vázquez | Birmingham | Bericht bereit | 122 / 129 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Andy Irving | Charlton Athletic | Bericht bereit | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | Bericht bereit | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| César Gelabert | Gijón | Bericht bereit | 139 / 140 | 68% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Javi Jiménez | Hércules | Aktiv | 123 / 115 | 51% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Aktiv | 102 / 98 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lokomotiva Zagreb | Aktiv | 128 / 131 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Aktiv | 111 / 118 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Aktiv | 106 / 117 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Javi Puado | Espanyol | Aktiv | 144 / 148 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Aktiv | 121 / 122 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Aktiv | 135 / 127 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| José Marsà | KV Mechelen | Aktiv | 122 / 135 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Miguel Puche | Arouca | Aktiv | 112 / 100 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Valery | Académico de Viseu | Aktiv | 110 / 127 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Exequiel Zeballos | Monza | Aktiv | 127 / 129 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Dixon Vera | Gillingham | Aktiv | 105 / 101 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Tadeo Allende | Inter Miami CF | Aktiv | 121 / 128 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | Aktiv | 133 / 123 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Toni Herrero | Farense | Aktiv | 107 / 109 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| David Astals | Anagennisi Karditsa | Aktiv | 102 / 111 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Aktiv | 121 / 124 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Aktiv | 118 / 117 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Valentín Adamo | RWDM | Aktiv | 125 / 128 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Matías Donato | Flandria | Aktiv | 97 / 112 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Alejo Cruz | NK Osijek | Aktiv | 108 / 109 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | Aktiv | 115 / 125 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Aktiv | 108 / 114 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 131 / 125 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Aktiv | 129 / 108 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Aktiv | 125 / 128 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Giorgi Kochorashvili | Sevilla | Aktiv | 135 / 116 | 67% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Ricard Sánchez | Estoril Praia | Aktiv | 111 / 119 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Agustín Curruhinca | Villa San Carlos | Aktiv | 105 / 92 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Aktiv | 95 / 100 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | Aktiv | 111 / 113 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Aktiv | 153 / 137 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Guille Rosas | Gijón | Aktiv | 133 / 141 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | Aktiv | 111 / 118 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Marc Llinares | Achyronas-Onisilos | Aktiv | 97 / 97 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 120 / 130 | 67% | 2 | 12.12.2026 | Befürworten |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Aktiv | 112 / 112 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Aktiv | 135 / 153 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Dani Escriche | Apollon | Aktiv | 110 / 102 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Heinz Mörschel | Chaves | Aktiv | 132 / 128 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Aktiv | 121 / 126 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Aktiv | 137 / 127 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Callum O'Hare | Sheffield United | Aktiv | 135 / 140 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Carlos Paraco | Metalist | Aktiv | 125 / 105 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | Aktiv | 125 / 128 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | Aktiv | 118 / 131 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Toni Tamarit | Alverca | Aktiv | 99 / 114 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Jonatan Bogado | Brown de Adrogué | Aktiv | 115 / 101 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | Aktiv | 121 / 113 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Luis Palma | Cracovia | Aktiv | 126 / 121 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Jonás Acevedo | Instituto | Aktiv | 107 / 103 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Aktiv | 117 / 116 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Diego García | Zaglebie | Aktiv | 124 / 126 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Aktiv | 110 / 103 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Aktiv | 107 / 127 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Darío Benavides | RAAL La Louviere | Aktiv | 115 / 126 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Aktiv | 122 / 143 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Aktiv | 108 / 111 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Guillem Jaime | Egnatia Rrogozhinë | Aktiv | 117 / 103 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Befürworten |
| Juande Rivas | Piast | Aktiv | 117 / 124 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | Aktiv | 103 / 130 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Tomás Fernández | Aldosivi | Aktiv | 107 / 101 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Jeremías Perales | Ferrocarril Midland | Aktiv | 104 / 112 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Aktiv | 145 / 130 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Aktiv | 103 / 124 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Aktiv | 128 / 125 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Antoñín | Korona | Aktiv | 117 / 118 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Beobachten |
| Mario Climent | Arouca | Aktiv | 124 / 116 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Matías Machado | Racing | Aktiv | 111 / 116 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | Aktiv | 127 / 128 | 75% | 3 | 02.11.2026 | Befürworten |
| Roberto López | Leganés | Aktiv | 136 / 136 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Riqui Puig | LA Galaxy | Aktiv | 129 / 105 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Leonardo Lorenzo | Cortulua | Aktiv | 158 / 151 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Iker Luque | Atlético Madrid | Aktiv | 84 / 91 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Rafa Llorente | Atlético Madrid | Aktiv | 88 / 101 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Aktiv | 90 / 94 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Rayane Belaid | Atlético Madrid | Aktiv | 111 / 112 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Arnau Ortiz | Atlético Madrid | Aktiv | 110 / 113 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Koke | Atlético Madrid | Aktiv | 79 / 91 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Jano Monserrate | Atlético Madrid | Aktiv | 99 / 106 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Jorge Castillo | Atlético Madrid | Aktiv | 95 / 106 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Marcos Parriego | Atlético Madrid | Aktiv | 89 / 98 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Alejandro Mestanza | Atlético Madrid | Aktiv | 102 / 107 | 83% | 1 / 1m | 27.10.2026 | - |
| Ignacio Vallejos | Colegiales | Aktiv | 112 / 104 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Maximiliano Meléndez | Chacarita Juniors | Aktiv | 113 / 129 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Aktiv | 144 / 142 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Matías Bergara | Nueva Chicago | Aktiv | 101 / 128 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | Aktiv | 137 / 152 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Alex Luna | Instituto | Aktiv | 132 / 143 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Marc Baró | Leiria | Aktiv | 98 / 115 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Rodrigo Alonso | Moreirense | Aktiv | 113 / 118 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Beobachten |
| Jesús Rodríguez | Como | Aktiv | 139 / 151 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Sergio López | Darmstadt 98 | Aktiv | 126 / 106 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Arnau Casas | Torreense | Aktiv | 102 / 106 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Nicolás Romero | Minnesota United FC | Aktiv | 146 / 133 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Álex Valle | Como | Aktiv | 148 / 127 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Matías Fernández | Independiente Rivadavia | Aktiv | 117 / 129 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Aktiv | 156 / 129 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | Aktiv | 135 / 119 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Octavio Ontivero | Lanús | Aktiv | 113 / 119 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Facundo Herrera | Boca Juniors | Aktiv | 90 / 120 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Verhandlung | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | Befürworten |
| Ammar Ramadan | Randers | Verhandlung | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Befürworten |
| Alberto Quintana | Antequera | Aktiv | 119 / 107 | 44% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Sala | Estoril Praia | Aktiv | 107 / 94 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Luca Langoni | New England Revolution | Aktiv | 127 / 127 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Verhandlung | 123 / 123 | 65% | 1 | 17.08.2026 | Befürworten |
| Gianluca Valdiviezo | Colón | Aktiv | 97 / 94 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Lautaro Palacios | Deportes Copiapó | Aktiv | 121 / 126 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |