| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Aktiv | 113 / 101 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Pere Milla | Espanyol | Aktiv | 131 / 139 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Aktiv | 92 / 115 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Aktiv | 93 / 112 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Hakim Abdallah | UTA Arad | Aktiv | 111 / 102 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Szabolcs Szalay | FK Csíkszereda | Aktiv | 104 / 84 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | Aktiv | 119 / 122 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | Aktiv | 93 / 84 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Abgelehnt | 118 / 127 | 67% | 2 | 14.02.2027 | Ablehnen |
| Óscar Siafá | CSM Slatina | Aktiv | 84 / 94 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Andrei Ivan | Panserraikos | Abgelehnt | 115 / 108 | 67% | 2 | 13.02.2027 | Ablehnen |
| Andrej Fábry | Ceahlăul Piatra Neamț | Aktiv | 117 / 105 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Ahmad Mendes Moreira | Kalamata | Aktiv | 103 / 119 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Adi Chică-Roşă | FK Csíkszereda | Aktiv | 103 / 106 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Alimi Sikiru | JS Saoura | Aktiv | 102 / 96 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Cristian Neguţ | Hermannstadt | Aktiv | 106 / 90 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Callum Stead | Barnet | Aktiv | 95 / 75 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Richard Celis | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 118 / 116 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Abgelehnt | 117 / 107 | 67% | 2 | 01.02.2027 | Ablehnen |
| Boris Cmiljanić | Sepsi OSK | Aktiv | 94 / 91 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Abat Aiymbetov | Petrolul Ploiești | Aktiv | 105 / 88 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Andrei Vlad | Chindia Târgoviște | Aktiv | 110 / 127 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Aktiv | 126 / 138 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Danylo Kucher | Concordia Chiajna | Aktiv | 92 / 79 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Patrik Demjén | MTK Budapest | Aktiv | 112 / 97 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Laurenţiu Popescu | Politehnica Iași | Aktiv | 114 / 117 | 67% | 2 | 05.01.2027 | Beobachten |
| Levan Tandilashvili | Egnatia Rrogozhinë | Aktiv | 95 / 116 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Enzo Vázquez | Central Norte | Aktiv | 103 / 105 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Anderson | Chapecoense | Aktiv | 117 / 113 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Lucas Erjavšek | Nafta 1903 | Aktiv | 102 / 114 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Verhandlung | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Ilja Zhbanov | Rostov | Verhandlung | 90 / 95 | 67% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Verloren | 76 / 84 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Kipras Kažukolovas | Astana | Verhandlung | 112 / 113 | 63% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Pedrinho | Corinthians | Verhandlung | 116 / 116 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| David Volk | Dinamo Makhachkala | Aktiv | 105 / 110 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Eduard Chioveanu | CSM Reșița | Aktiv | 82 / 79 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Florentin Puiu | Metalul Buzău | Aktiv | 79 / 66 | 58% | 1 | 17.08.2026 | Befürworten |