| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Aktiv | 91 / 98 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Jhon Aponza | Boca Juniors | Aktiv | 102 / 112 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Andrés Macea | Volta Redonda | Aktiv | 94 / 90 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Santiago Beltrán | River Plate | Aktiv | 116 / 123 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Bericht bereit | 104 / 111 | 67% | 2 | 13.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Yanis Senhadji | Betis | Aktiv | 105 / 112 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Facundo Vila | Estudiantes | Bericht bereit | 104 / 109 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Sebastián Meza | Huracán | Aktiv | 131 / 132 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Santiago García Rossi | Ferrocarril Midland | Aktiv | 111 / 114 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Francisco Sciarini | Newell's Old Boys | Aktiv | 78 / 93 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Thiago De Bellis | Racing Club | Auf Shortlist | 87 / 94 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Befürworten |
| Alberto Martínez | Guarani | Aktiv | 88 / 93 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Renato Espinosa | Unirea Slobozia | Aktiv | 103 / 96 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Cristian Núñez | Huracán | Aktiv | 103 / 104 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Aktiv | 85 / 106 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Alan Cisnero | San Martín | Aktiv | 103 / 96 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Franco Troyansky | Audax Italiano | Aktiv | 105 / 105 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Fabricio Iacovich | Estudiantes | Aktiv | 110 / 126 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Erwin González | Deportivo Santani | Aktiv | 73 / 74 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Richar Olazar | Guarani de Fram | Aktiv | 63 / 75 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Matías Blengio | Excursionistas | Aktiv | 87 / 96 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Diego Gil | Marítimo de La Guaira | Abgelehnt | 88 / 100 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Ablehnen |
| Juan Ignacio Berasi | Colón | Aktiv | 80 / 94 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Alexis Torrez | Angostura | Aktiv | 73 / 83 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Patrick Pentz | Brondby | Aktiv | 124 / 110 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Juan Rois Esteberena | Deportivo Laferrere | Aktiv | 89 / 82 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Nazareno Durán | Huracán | Abgelehnt | 108 / 107 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Ablehnen |
| Will Mannion | Charlton Athletic | Aktiv | 109 / 101 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Elías Rafn Ólafsson | FC Midtjylland | Aktiv | 134 / 113 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Gerardo Larraya | Instituto | Aktiv | 77 / 97 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Juan Pablo Cisternas | Antofagasta | Aktiv | 89 / 92 | 75% | 3 | 26.09.2026 | Befürworten |
| Santiago Torres | San Lorenzo | Aktiv | 102 / 113 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Fernando Rodriguez | Boca Juniors | Aktiv | 98 / 101 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Hernán Domínguez | Nacional | Aktiv | 84 / 80 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Enzo Larrosa | Independiente Medellin | Aktiv | 105 / 104 | 67% | 2 | 24.09.2026 | Beobachten |
| Franco Mangudo | Almagro | Aktiv | 91 / 95 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Lucas Toffoletti | Madryn | Aktiv | 93 / 85 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Diego Valencia | Universidad Catolica | Aktiv | 118 / 113 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Francisco Vergara | Gimnasia La Plata | Aktiv | 88 / 95 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Marcos Aguirre | Mérida | Aktiv | 90 / 97 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Aktiv | 110 / 119 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | Aktiv | 121 / 122 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Marcos Giménez | Guarani | Aktiv | 83 / 99 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Mateo Raschia | Unión de Santa Fe | Aktiv | 98 / 102 | 67% | 2 | 18.09.2026 | Befürworten |
| Jeremías Heidenreich | Comunicaciones | Aktiv | 108 / 106 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Martín Pino | Godoy Cruz | Aktiv | 109 / 110 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Lucio Latorre | Racing Club | Aktiv | 77 / 87 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Cristopher Varela | Deportivo La Guaira | Aktiv | 111 / 112 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Sergio Avellaneda | Real Frontera | Abgelehnt | 91 / 87 | 67% | 2 | 15.09.2026 | Ablehnen |
| Joaquín Molina | Banfield | Aktiv | 94 / 100 | 67% | 2 | 14.09.2026 | Befürworten |
| Lautaro Petruchi | Gimnasia y Esgrima | Abgelehnt | 110 / 113 | 75% | 3 | 14.09.2026 | Ablehnen |
| Agustín Requena | Progreso | Aktiv | 104 / 111 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Juan Bourquín | Brown de Adrogué | Aktiv | 88 / 88 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Engel Steffen | Encarnacion | Aktiv | 66 / 87 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Lucas Bruera | Carabobo | Aktiv | 129 / 115 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Junior Paredes | Trujillanos | Aktiv | 115 / 104 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Santiago Ferez | Belgrano | Aktiv | 88 / 104 | 75% | 3 | 08.09.2026 | Beobachten |
| Juan González | Atlético Tucumán | Aktiv | 90 / 81 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Santiago Cubides | Jaguares | Aktiv | 96 / 104 | 40% | 1 | 08.09.2026 | Mehr Infos nötig |
| Williams Tortolero | Bolívar | Aktiv | 86 / 93 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Nicolás Ruotola | Juventud | Aktiv | 84 / 87 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Gastón Unrein | Mitre | Aktiv | 82 / 99 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Valentino Ratti | Deportivo Merlo | Aktiv | 83 / 73 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Lautaro Llarín | Héroes de Falcón | Aktiv | 92 / 90 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Moisés Gallo | Mineros de Guayana | Abgelehnt | 100 / 105 | 67% | 2 | 01.09.2026 | Ablehnen |
| Federico Montiel | Agropecuario Argentino | Aktiv | 80 / 85 | 67% | 2 | 30.08.2026 | Befürworten |
| Mateo Morro | Independiente | Aktiv | 97 / 123 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| José Camacaro | Rayo Zuliano | Aktiv | 90 / 103 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Mauricio Nievas | Madryn | Aktiv | 91 / 96 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Gali Balanta | Deportes Tolima | Aktiv | 88 / 86 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Pedro González | Cerro Largo | Aktiv | 101 / 106 | 75% | 3 | 25.08.2026 | Befürworten |
| Lautaro Espeche | Instituto | Aktiv | 73 / 84 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ramiro Giannone | Rosario Central | Aktiv | 90 / 80 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Agustín Mangiaut | Argentinos Juniors | Abgelehnt | 95 / 95 | 67% | 2 | 21.08.2026 | Ablehnen |
| Fabricio Aguirre | Arsenal | Aktiv | 83 / 87 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Francisco Mongelos | Sportivo Luqueno | Aktiv | 94 / 95 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Befürworten |
| Lucas Escobar | Ferrocarril Midland | Aktiv | 83 / 88 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Iván Calligaris | Racing | Aktiv | 85 / 84 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Jorge Cabezudo | Melgar | Abgelehnt | 100 / 114 | 67% | 2 | 13.08.2026 | Ablehnen |
| Juan Piris | Instituto | Aktiv | 79 / 80 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Lautaro Herrera | Espanyol | Aktiv | 83 / 94 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Matías Escobar | San Miguel | Aktiv | 78 / 92 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Aktiv | 120 / 95 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Nahuel Barrios | San Lorenzo | Aktiv | 117 / 110 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Kevin Lezcano | Guarani | Aktiv | 68 / 74 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Richard González | Deportivo Colonia | Aktiv | 76 / 77 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Marcos Funes | Tristán Suárez | Aktiv | 86 / 78 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Francisco Macri | Fénix | Aktiv | 76 / 75 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Aktiv | 103 / 109 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Tiago Pucciarelli | All Boys | Aktiv | 99 / 105 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Ignacio Giacinti | Patronato | Aktiv | 98 / 96 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Eric Ramírez | Carabobo | Aktiv | 114 / 104 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Iván Maggi | Sportivo Luqueno | Aktiv | 105 / 107 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| David Terans | Fluminense | Aktiv | 121 / 131 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Lucas Cano | All Boys | Aktiv | 117 / 105 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |