| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martim Fernandes | Porto | Bericht bereit | 137 / 141 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| João Victor | Flamengo | Bericht bereit | 104 / 119 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Lucas Gomes | Goianésia | Bericht bereit | 99 / 97 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Figueiredo | Athletic Club | Bericht bereit | 91 / 99 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Mathias De Amorim | Famalicao | Bericht bereit | 134 / 134 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Chefe | Brasil de Pelotas | Bericht bereit | 91 / 101 | 83% | 5 | 23.11.2026 | - |
| Davi Góes | Juventude | Aktiv | 95 / 94 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| João Gabriel | Ponte Preta | Bericht bereit | 87 / 88 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Zé Lucas | Cruzeiro | Bericht bereit | 113 / 141 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Gabriel Simples | Avaí | Aktiv | 100 / 99 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Daniel Cunha | Brasil de Pelotas | Bericht bereit | 69 / 82 | 75% | 3 | 20.11.2026 | - |
| Serif Nhaga | Spartak Pleven | Bericht bereit | 93 / 112 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Vitão | Atlético Mineiro | Aktiv | 106 / 111 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Tiago Freitas | Benfica | Aktiv | 102 / 125 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Yan | Guarani | Bericht bereit | 95 / 95 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Davi Samuel | Monte Azul | Bericht bereit | 75 / 88 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Rodrigo Barbosa | Goianésia | Bericht bereit | 76 / 91 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Adriano | Nova Iguaçu | Aktiv | 88 / 93 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Vinícius Lira | Santos | Abgelehnt | 104 / 126 | 75% | 3 | 14.11.2026 | Ablehnen |
| Tiago Gabriel | Lecce | Bericht bereit | 130 / 134 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Matheus Ferreira | Sport Recife | Aktiv | 94 / 113 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Danilo Cunha | Goiás | Bericht bereit | 87 / 106 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Edenílson | Vitória | Aktiv | 104 / 108 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Arthur Dias | Athletico Paranaense | Bericht bereit | 113 / 121 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Fernando Borges | Goianésia | Bericht bereit | 99 / 112 | 80% | 4 | 06.11.2026 | - |
| Kauã Moraes | Cruzeiro | Bericht bereit | 120 / 127 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Sidney | Bahia | Aktiv | 105 / 114 | 75% | 3 | 04.11.2026 | Befürworten |
| João Almeida | Confiança | Bericht bereit | 98 / 116 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Murilo Chico | Londrina | Bericht bereit | 90 / 90 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Raoni | Ferroviária | Aktiv | 79 / 80 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| João Costa | Botafogo-SP | Aktiv | 104 / 109 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Pedro Henrique | Paysandu | Aktiv | 89 / 113 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| David | Chapecoense | Bericht bereit | 84 / 95 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Wallace | Juventude | Aktiv | 90 / 112 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Willian Porto | Central | Bericht bereit | 89 / 97 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| André | Corinthians | Abgelehnt | 119 / 129 | 67% | 2 | 25.10.2026 | Ablehnen |
| Paulinho | Fortaleza | Bericht bereit | 88 / 98 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Leonardo Barroso | Chicago Fire | Bericht bereit | 117 / 110 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Ryan Couto | Boavista | Aktiv | 87 / 87 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Luís Cunha | Goianésia | Bericht bereit | 88 / 83 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| João Lima | Fortaleza | Aktiv | 99 / 87 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Arruda | Joinville | Aktiv | 66 / 84 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Fredi | Bahia | Aktiv | 91 / 117 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Pablo | Internacional | Aktiv | 86 / 89 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Zé Guilherme | Bahia | Aktiv | 90 / 96 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Daniel | Bahia | Aktiv | 93 / 95 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Roberto Pereira | GAS | Bericht bereit | 73 / 78 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Jamerson | Avaí | Bericht bereit | 99 / 116 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Benedetti | Palmeiras | Aktiv | 113 / 107 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Wanderson Papaterra | CSA | Aktiv | 95 / 81 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Arthur | Palmeiras | Aktiv | 95 / 105 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Djhordney | Sport Recife | Aktiv | 101 / 96 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Mateus Macedo | Atlético Goianiense | Bericht bereit | 87 / 93 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Baldória | Goiás | Bericht bereit | 92 / 102 | 75% | 3 | 26.09.2026 | - |
| Paulo Roberto | Vitória | Aktiv | 101 / 115 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Henrique Pereira | Goiânia | Aktiv | 86 / 80 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Vinicius Lago | Bragantino | Aktiv | 94 / 88 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Orlando Neto | São Paulo | Aktiv | 101 / 85 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Gusttavo | Flamengo | Aktiv | 77 / 82 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| João Dalla Corte | Internacional | Aktiv | 88 / 109 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Maik | Sport Recife | Abgelehnt | 104 / 122 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Ablehnen |
| Ammar Ramadan | Volos NPS | Aktiv | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Befürworten |
| Flamarion | Pakhtakor | Aktiv | 97 / 97 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Schettine | Beijing Guoan | Verhandlung | 105 / 113 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Wesley Moraes | Shenzhen Peng City | Verloren | 132 / 131 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Saulo Mineiro | Shanghai Shenhua | Verloren | 108 / 119 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Fabri | Vitória | Verhandlung | 106 / 124 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Kikas | Eupen | Aktiv | 120 / 112 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |