| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guy Noël Zohouri | Le Havre AC | Bericht bereit | 113 / 121 | 90% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Kévin Danois | AJ Auxerre | Bericht bereit | 140 / 145 | 90% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Fabián | AC Milan | Verhandlung | 163 / 156 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Scott McTominay | Napoli | Aktiv | 171 / 164 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Elia Caprile | Cagliari | Aktiv | 146 / 146 | 91% | 10 | 29.05.2027 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Aktiv | 142 / 144 | 75% | 3 | 29.05.2027 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Aktiv | 143 / 142 | 92% | 12 | 26.05.2027 | - |
| Zion Suzuki | Aston Villa | Aktiv | 143 / 145 | 80% | 4 | 26.05.2027 | - |
| James Trafford | Leeds United | Aktiv | 144 / 144 | 89% | 8 | 25.05.2027 | - |
| Bart Verbruggen | Osasuna | Aktiv | 151 / 150 | 94% | 16 | 22.05.2027 | - |
| Mile Svilar | Napoli | Aktiv | 164 / 162 | 94% | 15 | 22.05.2027 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Aktiv | 144 / 143 | 93% | 14 | 22.05.2027 | - |
| Diogo Costa | Manchester United | Aktiv | 161 / 160 | 94% | 15 | 20.05.2027 | - |
| Marco Carnesecchi | Barcelona | Aktiv | 157 / 156 | 93% | 14 | 19.05.2027 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | Aktiv | 147 / 147 | 86% | 6 | 17.05.2027 | - |
| Joan García | Barcelona | Aktiv | 168 / 166 | 93% | 13 | 15.05.2027 | - |
| Lucas Chevalier | Atlético Madrid | Aktiv | 151 / 151 | 92% | 11 | 14.05.2027 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Aktiv | 121 / 118 | 67% | 2 | 14.03.2027 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Aktiv | 127 / 129 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Zeno Debast | Sporting CP | Aktiv | 146 / 146 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | Aktiv | 131 / 134 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Kike Salas | Sevilla | Aktiv | 142 / 149 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Ronnie Edwards | Queens Park Rangers | Aktiv | 129 / 133 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Marc Bernal | Sevilla | Aktiv | 150 / 161 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Aktiv | 133 / 133 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Callum Doyle | Wrexham | Aktiv | 132 / 135 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | Aktiv | 151 / 144 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Marvin Elimbi | Gil Vicente | Aktiv | 126 / 124 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Bradley Locko | Stade Brestois | Aktiv | 140 / 145 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Pedro Henrique | Shakhtar | Aktiv | 134 / 141 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Wilson Odobert | Preston | Aktiv | 145 / 143 | 67% | 2 | 09.02.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Aktiv | 141 / 143 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Yacine Adli | Al-Shabab | Aktiv | 139 / 136 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Aktiv | 138 / 138 | 67% | 2 | 07.02.2027 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Aktiv | 140 / 135 | 67% | 2 | 07.02.2027 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Aktiv | 137 / 133 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Luiz Henrique | Monaco | Aktiv | 148 / 154 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Aktiv | 148 / 147 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Frenkie de Jong | Barcelona | Aktiv | 170 / 166 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Rodri | Barcelona | Aktiv | 180 / 178 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | Aktiv | 156 / 157 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Rodrigo De Paul | Inter Miami CF | Aktiv | 156 / 155 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Befürworten |
| Arthur Atta | Fiorentina | Aktiv | 136 / 136 | 40% | 1 | 02.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Randal Kolo Muani | Juventus | Aktiv | 148 / 145 | 40% | 1 | 30.09.2026 | Mehr Infos nötig |
| Jhon Arias | Palmeiras | Aktiv | 135 / 133 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Allan Saint-Maximin | Charlotte Football Club | Aktiv | 141 / 132 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Ismaïla Sarr | Crystal Palace | Aktiv | 143 / 145 | 40% | 1 | 17.09.2026 | Mehr Infos nötig |
| Farès Farhi | FC Versailles | Aktiv | 79 / 79 | 42% | 1 / 1m | 16.09.2026 | - |
| Hugo Barbet | FC Versailles | Aktiv | 100 / 103 | 42% | 1 / 1m | 16.09.2026 | - |
| William Bénard | Stade Lavallois | Aktiv | 99 / 102 | 42% | 1 / 1m | 16.09.2026 | - |
| Giorgian De Arrascaeta | Flamengo | Aktiv | 144 / 142 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Andrew Robertson | Tottenham | Aktiv | 156 / 162 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Jérémy Doku | Manchester City | Aktiv | 158 / 164 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | Aktiv | 137 / 144 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |