| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Germán Valera | Elche | Aktiv | 132 / 138 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Aktiv | 124 / 125 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Aktiv | 134 / 129 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Fénix | Aktiv | 114 / 115 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Alfonso Trezza | Arouca | Aktiv | 126 / 116 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Exequiel Zeballos | Monza | Aktiv | 135 / 133 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Aktiv | 95 / 106 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | Aktiv | 128 / 128 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Aktiv | 115 / 110 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jeremías Perales | Ferrocarril Midland | Aktiv | 114 / 102 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Dixon Vera | Gillingham | Aktiv | 119 / 110 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Alexandro Fernández | Asteras | Aktiv | 99 / 107 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Raúl Alcaina | Penafiel | Aktiv | 104 / 93 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Diego García | Zaglebie | Aktiv | 130 / 113 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | Aktiv | 116 / 125 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Aktiv | 114 / 111 | 75% | 3 | 14.12.2026 | Beobachten |
| Renzo Reynaga | Patronato | Aktiv | 115 / 113 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Mamor Niang | Iraklis | Aktiv | 97 / 99 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jonny Arriba | Marko | Aktiv | 95 / 100 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Aktiv | 125 / 131 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Aktiv | 96 / 107 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Mauro Dávila | Deportivo Armenio | Aktiv | 105 / 99 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Aktiv | 123 / 111 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Rodrigo Cao | Ferrocarril Midland | Aktiv | 108 / 102 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | Aktiv | 140 / 140 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Luis Vázquez | Birmingham | Aktiv | 123 / 129 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Carlos Rojas | Epicentr | Aktiv | 102 / 98 | 83% | 5 | 25.11.2026 | - |
| Ignacio Lago | Colón | Aktiv | 112 / 114 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Aktiv | 114 / 111 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Aktiv | 105 / 106 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | Aktiv | 122 / 110 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Aktiv | 129 / 120 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Aktiv | 132 / 132 | 80% | 4 | 18.11.2026 | Klar befürworten |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | Aktiv | 105 / 106 | 75% | 3 | 18.11.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 114 / 128 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Aktiv | 106 / 111 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Aktiv | 101 / 115 | 40% | 1 | 14.11.2026 | Mehr Infos nötig |
| Nicolás Cordero | Aldosivi | Aktiv | 114 / 114 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Franco Fagúndez | Estudiantes | Aktiv | 113 / 109 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Matías Sosa | Arsenal | Aktiv | 105 / 114 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Luca Franco | Arsenal | Aktiv | 109 / 110 | 40% | 1 | 06.11.2026 | Mehr Infos nötig |
| José Barreto | Quilmes | Aktiv | 115 / 114 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Franco Sosa | Argentino de Quilmes | Aktiv | 101 / 106 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Enzo González | Defensores | Aktiv | 105 / 108 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Valentín Quevedo | Colegiales | Aktiv | 103 / 106 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | Aktiv | 107 / 106 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Aktiv | 110 / 108 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Aktiv | 111 / 118 | 40% | 1 | 21.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Alberto Salido | Ludogorets | Aktiv | 111 / 112 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | Aktiv | 112 / 96 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Miguel Puche | Arouca | Aktiv | 109 / 111 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Tomás Attis | Patronato | Aktiv | 117 / 112 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Manu Garrido | Vizela | Aktiv | 97 / 104 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Aktiv | 132 / 116 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Juan Salas | Patronato | Aktiv | 106 / 114 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Valery | Académico de Viseu | Aktiv | 113 / 111 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Franco Ayunta | Temperley | Aktiv | 119 / 115 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Juan Mendoza | Güemes | Aktiv | 98 / 111 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lokomotiva Zagreb | Aktiv | 128 / 114 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jaime Sierra | Gabala | Aktiv | 116 / 95 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Alfonso Pedraza | Lazio | Aktiv | 142 / 131 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |