| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sławomir Abramowicz | Jagiellonia | Bericht bereit | 109 / 117 | 75% | 3 | 29.08.2026 | - |
| Yuma Obata | Avispa Fukuoka | Aktiv | 124 / 124 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Jan Koutný | Sigma Olomouc | Aktiv | 123 / 112 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Ángel González | Libertad | Bericht bereit | 107 / 107 | 75% | 3 | 28.08.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Bericht bereit | 124 / 129 | 67% | 2 | 28.08.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | Aktiv | 124 / 121 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Young | Sport Recife | Bericht bereit | 103 / 112 | 67% | 2 | 27.08.2026 | - |
| Lukáš Horníček | Newcastle United | Aktiv | 135 / 135 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Jiří Borek | Artis Brno | Aktiv | 98 / 104 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Pascal Loretz | Luzern | Aktiv | 114 / 129 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Viery | Fiorentina | Aktiv | 131 / 127 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Javier Mena | Aguilas Doradas | Aktiv | 115 / 116 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| João Muniz | Sporting CP | Aktiv | 119 / 126 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Sandali Condé | Admira Wacker | Aktiv | 113 / 112 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Ruslan Neshcheret | Dynamo Kyiv | Aktiv | 121 / 110 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Federico Losas | Chacarita Juniors | Bericht bereit | 109 / 112 | 67% | 2 | 23.08.2026 | - |
| Julián Kadijevic | Gimnasia La Plata | Aktiv | 104 / 107 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Lucas Cuevas | Rosario Central | Aktiv | 98 / 104 | 67% | 2 | 21.08.2026 | Befürworten |
| Kaká | Arouca | Bericht bereit | 96 / 92 | 75% | 3 | 21.08.2026 | - |
| Matthieu Epolo | Standard Liege | Aktiv | 121 / 118 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Bruno Ramos | Sporting CP | Aktiv | 99 / 112 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Rafael Devisate | Union SG | Aktiv | 83 / 98 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Mateo Clemente | San Lorenzo | Aktiv | 108 / 105 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Pedro | Zenit | Abgelehnt | 135 / 140 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Ablehnen |
| Pedro Morisco | Coritiba | Aktiv | 128 / 133 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Miguel Acosta | Argentinos Juniors | Aktiv | 109 / 107 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Tiago Souza | Orlando City | Aktiv | 122 / 124 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Henrique Silva | Santa Clara | Aktiv | 102 / 113 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Befürworten |
| Iago | Orlando City | Aktiv | 86 / 102 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Gonçalo Oliveira | Benfica | Aktiv | 97 / 121 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lautaro Vargas | Unión de Santa Fe | Aktiv | 114 / 124 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Breno Bidon | Corinthians | Aktiv | 116 / 122 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Ruan | Alanyaspor | Aktiv | 123 / 118 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| James Trafford | Leeds United | Aktiv | 125 / 147 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Bruno Antúnez | Boston River | Aktiv | 105 / 111 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| André Gomes | Casa Pia | Aktiv | 125 / 122 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Federico Varese | Racing | Aktiv | 102 / 108 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Aktiv | 124 / 126 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | Aktiv | 85 / 96 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| William Gomes | Porto | Aktiv | 121 / 141 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Pedro Lima | Wolverhampton | Aktiv | 119 / 121 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rafael Luís | Benfica | Aktiv | 107 / 124 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Jonathan De Irastorza | Independiente | Aktiv | 114 / 126 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Leandrinho | Sharjah | Aktiv | 106 / 103 | 40% | 1 | 04.08.2026 | Mehr Infos nötig |
| Eriki | Karpaty | Aktiv | 94 / 106 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |