| Positive Interaktion mit Spieler | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Rocha | Brasil de Pelotas | Bericht bereit | 107 / 107 | 67% | 2 | 26.10.2027 | - |
| Cayo Tenório | ABC | Aktiv | 115 / 99 | 40% | 1 | 26.10.2027 | - |
| Felipe Guimarães | Amazonas | Aktiv | 115 / 112 | 40% | 1 | 26.10.2027 | - |
| Rafael Freitas | Ypiranga | Aktiv | 110 / 116 | 40% | 1 | 26.10.2027 | - |
| Matías Sosa | Arsenal | Aktiv | 109 / 110 | 40% | 1 | 25.10.2027 | - |
| Matías Donato | Flandria | Aktiv | 108 / 108 | 40% | 1 | 25.10.2027 | - |
| Fernando Alves | Figueirense | Bericht bereit | 108 / 117 | 67% | 2 | 23.10.2027 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | Bericht bereit | 111 / 113 | 67% | 2 | 22.10.2027 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Bericht bereit | 117 / 114 | 67% | 2 | 22.10.2027 | - |
| Fábio Alemão | CRB | Aktiv | 120 / 120 | 40% | 1 | 22.10.2027 | - |
| Aldair Zárate | Atletico Bucaramanga | Aktiv | 119 / 108 | 40% | 1 | 22.10.2027 | - |
| Ezekiel Edidiong | Enyimba | Bericht bereit | 97 / 84 | 67% | 2 | 21.10.2027 | - |
| Chukwudi Okoro | Nasarawa United | Aktiv | 104 / 108 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Antony Alonso | Deportivo Riestra | Bericht bereit | 127 / 124 | 67% | 2 | 18.10.2027 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Bericht bereit | 104 / 110 | 67% | 2 | 18.10.2027 | - |
| Franco Díaz | Temperley | Aktiv | 121 / 115 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Márcio Silva | Confiança | Aktiv | 112 / 115 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Caio Gomes | Caxias | Bericht bereit | 106 / 105 | 83% | 5 | 17.10.2027 | - |
| Eric Melo | Figueirense | Aktiv | 108 / 115 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | Bericht bereit | 120 / 123 | 67% | 2 | 15.10.2027 | - |
| Alex Bruno | Plaza Colonia | Aktiv | 114 / 122 | 40% | 1 | 15.10.2027 | - |
| Denilson | Maricá | Aktiv | 90 / 86 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Bericht bereit | 134 / 134 | 67% | 2 | 13.10.2027 | - |
| Franco Ayunta | Temperley | Aktiv | 114 / 105 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Nicolás Schiappacasse | River Plate | Aktiv | 107 / 103 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Alejandro Melo | Temperley | Aktiv | 121 / 115 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| César Assis | GAS | Aktiv | 101 / 112 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Fernando Cardona | Cortulua | Aktiv | 131 / 128 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Tosin Olawale | El-Kanemi Warriors | Aktiv | 92 / 92 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Aktiv | 114 / 106 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Bruno Cavalcante | Ferroviário | Bericht bereit | 113 / 104 | 67% | 2 | 05.10.2027 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Bericht bereit | 123 / 128 | 67% | 2 | 04.10.2027 | - |
| Rossetto | Figueirense | Aktiv | 102 / 94 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Riquelmo | Tombense | Abgelehnt | 104 / 100 | 75% | 3 | 03.10.2027 | Ablehnen |
| José Rivas Gamboa | Trujillanos | Bericht bereit | 110 / 106 | 75% | 3 | 01.10.2027 | - |
| Wanderson | Brusque | Bericht bereit | 90 / 96 | 67% | 2 | 30.09.2027 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Aktiv | 113 / 130 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Gastón Segovia | Real Pilar | Aktiv | 98 / 99 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Gabriel Taliari | Amazonas | Bericht bereit | 119 / 121 | 67% | 2 | 27.09.2027 | - |
| Vinícius Mingotti | Tombense | Bericht bereit | 117 / 115 | 80% | 4 | 26.09.2027 | - |
| Danilo Guimarães | Floresta | Aktiv | 98 / 80 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Júlio Amorim | Itabaiana | Aktiv | 101 / 89 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Vinícius Nogueira | Floresta | Bericht bereit | 101 / 100 | 75% | 3 | 24.09.2027 | - |
| Vitinho | Operário Ferroviário | Aktiv | 117 / 100 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Gabriel Souza | CSA | Aktiv | 116 / 117 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Ismail Sarki | Niger Tornadoes | Bericht bereit | 96 / 105 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Aktiv | 112 / 122 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Kingsley Maduforo | Enyimba | Aktiv | 91 / 94 | 40% | 1 | 21.09.2027 | - |
| Louback | Cascavel | Bericht bereit | 101 / 100 | 67% | 2 | 19.09.2027 | - |
| Daniel Costa | Goiânia | Bericht bereit | 99 / 101 | 67% | 2 | 19.09.2027 | - |
| Joel Martínez | Argentino de Quilmes | Aktiv | 101 / 85 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Lucas Reis | Maringá | Aktiv | 109 / 106 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Aktiv | 104 / 117 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Santiago Sala | Güemes | Aktiv | 110 / 119 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Marcelo | CSA | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Rafael Luiz | Operário Ferroviário | Aktiv | 104 / 97 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Nicolás Molina | Temperley | Aktiv | 107 / 115 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Antônio Araujo | Ituano | Aktiv | 104 / 127 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Lucas Buchecha | Inter de Limeira | Aktiv | 104 / 96 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Aktiv | 102 / 110 | 40% | 1 | 10.09.2027 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | Aktiv | 111 / 123 | 40% | 1 | 10.09.2027 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Bericht bereit | 116 / 122 | 67% | 2 | 09.09.2027 | - |
| Gabriel Razera | Ituano | Bericht bereit | 97 / 105 | 75% | 3 | 08.09.2027 | - |
| Alason Carioca | Ituano | Abgelehnt | 102 / 105 | 75% | 3 | 06.09.2027 | Ablehnen |
| Júnior Porto | Central | Abgelehnt | 113 / 100 | 67% | 2 | 01.09.2027 | Ablehnen |
| Mirandinha | Guarani | Bericht bereit | 100 / 96 | 67% | 2 | 01.09.2027 | - |
| Iago André | Figueirense | Abgelehnt | 103 / 95 | 75% | 3 | 31.08.2027 | Ablehnen |
| Diego Matos | Brusque | Aktiv | 106 / 98 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Adsson | Volta Redonda | Aktiv | 96 / 85 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Acassuso | Aktiv | 117 / 117 | 40% | 1 | 26.08.2027 | - |
| Bautista Tomatis | Racing | Aktiv | 123 / 126 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Aktiv | 108 / 89 | 40% | 1 | 22.08.2027 | - |
| Matheus Souza | Volta Redonda | Abgelehnt | 108 / 114 | 80% | 4 | 21.08.2027 | Beobachten |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Aktiv | 115 / 117 | 40% | 1 | 18.08.2027 | - |
| Mailson | Sergipe | Aktiv | 94 / 98 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| João Oliveira | Athens Kallithea | Verhandlung | 106 / 107 | 67% | 2 | 20.07.2027 | - |
| Ettore Gliozzi | Mantova | Aktiv | 123 / 116 | 40% | 1 | 20.07.2027 | - |
| Eduvie Ikoba | Honved | Aktiv | 84 / 79 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Fábio Tavares | Gillingham | Aktiv | 94 / 111 | 40% | 1 | 13.07.2027 | - |
| Edson Júnior | Náutico | Aktiv | 87 / 86 | 40% | 1 | 13.07.2027 | - |
| Samuel Tetteh | Ashanti Gold | Aktiv | 98 / 92 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Victor Adeboyejo | Mansfield Town | Aktiv | 102 / 102 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | Aktiv | 114 / 100 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Andrea Petagna | Pisa | Aktiv | 118 / 117 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Óscar Garcia | Atlético CP | Aktiv | 95 / 83 | 58% | 1 | 07.06.2027 | - |
| Léo Abreu | Picerno | Abgelehnt | 100 / 94 | 67% | 2 | 31.05.2027 | Ablehnen |
| Will Evans | Exeter City | Aktiv | 106 / 94 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Ygor Catatau | Volta Redonda | Abgelehnt | 114 / 108 | 67% | 2 | 31.12.2026 | Ablehnen |
| Mohammed Bouldini | Académico de Viseu | Aktiv | 118 / 113 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Aktiv | 109 / 110 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Isaque | Guarani | Abgelehnt | 110 / 108 | 80% | 4 | 28.12.2026 | Ablehnen |
| Bruno Leite | ABC | Abgelehnt | 103 / 101 | 75% | 3 | 28.12.2026 | Ablehnen |
| Leandro Alves | Água Santa | Abgelehnt | 88 / 91 | 67% | 2 | 26.12.2026 | Ablehnen |
| Yuri Tanque | Criciúma | Aktiv | 127 / 136 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Bill | Nova Iguaçu | Aktiv | 107 / 93 | 67% | 2 | 25.12.2026 | Beobachten |
| Rafael Andrade | Goianésia | Aktiv | 107 / 106 | 75% | 3 | 25.12.2026 | Beobachten |
| Bruno Marques | São João de Ver | Aktiv | 107 / 113 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Jay-Roy Grot | OB | Aktiv | 100 / 107 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | Aktiv | 94 / 106 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | Abgelehnt | 105 / 112 | 80% | 4 | 22.12.2026 | Ablehnen |
| Leandro Soares | CSA | Aktiv | 89 / 104 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Ruan Ribeiro | Inter de Limeira | Abgelehnt | 106 / 106 | 83% | 5 | 21.12.2026 | Ablehnen |
| Dodô | Guarany de Bagé | Aktiv | 88 / 98 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Ablehnen |
| Matheus Régis | Santa Cruz | Abgelehnt | 103 / 101 | 83% | 5 | 17.12.2026 | Ablehnen |
| Émerson Galego | Juventude | Abgelehnt | 119 / 119 | 67% | 2 | 17.12.2026 | Ablehnen |
| Edney Ribeiro | Septemvri | Aktiv | 104 / 86 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Xandinho | Nova Iguaçu | Abgelehnt | 107 / 105 | 80% | 4 | 10.12.2026 | Ablehnen |
| Getúlio | Virtus Entella | Aktiv | 118 / 94 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Abgelehnt | 115 / 109 | 75% | 3 | 02.12.2026 | Ablehnen |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Abgelehnt | 113 / 104 | 67% | 2 | 02.12.2026 | Ablehnen |
| Dudu | Nova Iguaçu | Abgelehnt | 106 / 109 | 86% | 6 | 01.12.2026 | Ablehnen |
| Gabriel Conceição | Boavista | Aktiv | 107 / 101 | 75% | 3 | 30.11.2026 | Beobachten |
| Eduardo Melo | Paysandu | Abgelehnt | 102 / 98 | 75% | 3 | 27.11.2026 | Ablehnen |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | Abgelehnt | 100 / 105 | 67% | 2 | 26.11.2026 | Ablehnen |
| Luiz Henrique | Ferroviária | Abgelehnt | 98 / 101 | 80% | 4 | 25.11.2026 | Ablehnen |
| Álvaro | Sampaio Corrêa | Abgelehnt | 112 / 105 | 75% | 3 | 25.11.2026 | Ablehnen |
| Robinho | Inter de Limeira | Abgelehnt | 100 / 97 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Ablehnen |
| Bruno Xavier | ABC | Abgelehnt | 117 / 105 | 75% | 3 | 18.11.2026 | Ablehnen |
| Gabriel Morbeck | Itabirito | Aktiv | 86 / 100 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Diego Fernandes | Tombense | Aktiv | 95 / 96 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Aktiv | 116 / 130 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Abgelehnt | 110 / 96 | 75% | 3 | 19.10.2026 | Ablehnen |
| Bruno Santos | Londrina | Aktiv | 98 / 112 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Rui Pedro | Panserraikos | Aktiv | 96 / 95 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Nicolas Careca | Novorizontino | Aktiv | 93 / 94 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Anderson Ceará | FCSB | Aktiv | 97 / 119 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Gabriel Silva | Sampaio Corrêa | Aktiv | 97 / 111 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Matheus Machado | Mafra | Aktiv | 107 / 97 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Ramon | Remo | Aktiv | 89 / 95 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Zé Eduardo | Inter de Limeira | Aktiv | 99 / 84 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Kikas | Eupen | Abgelehnt | 110 / 105 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Ablehnen |
| Duarte Moreira | Bryne | Aktiv | 100 / 115 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Gonçalo Gregório | Oliveirense | Aktiv | 108 / 124 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Aktiv | 115 / 84 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Cristian Ponde | Unirea Slobozia | Aktiv | 105 / 110 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Leonardo Buta | Red Star | Aktiv | 116 / 132 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |