| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| John Victor | Nottingham Forest | Aktiv | 134 / 122 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Fabricio Iacovich | Estudiantes | Aktiv | 117 / 134 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Fabian Montero | Cortulua | Aktiv | 106 / 115 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Gabriel Pirani | San Diego Football Club | Aktiv | 142 / 123 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Sorriso | Famalicao | Aktiv | 128 / 123 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Derik Lacerda | Kawasaki Frontale | Aktiv | 131 / 121 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Rodrigo Guth | Talleres | Aktiv | 108 / 104 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Danilo Boza | Urawa Reds | Aktiv | 128 / 112 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Ismael | Akhmat Grozny | Aktiv | 126 / 139 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Léo Jardim | Vasco da Gama | Aktiv | 128 / 118 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Lucão | Gil Vicente | Aktiv | 100 / 106 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Matheus Albino | CRB | Aktiv | 117 / 118 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | Aktiv | 118 / 134 | 67% | 2 | 05.08.2026 | Befürworten |
| Murilo Souza | Gil Vicente | Aktiv | 126 / 120 | 67% | 2 | 05.08.2026 | Befürworten |
| Wesley Moraes | Shenzhen Peng City | Aktiv | 124 / 138 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Aktiv | 119 / 147 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Clayton | Olympiacos | Aktiv | 130 / 145 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Nicolás Fernández | Belgrano | Aktiv | 125 / 113 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | Aktiv | 130 / 150 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Luís Guilherme | Sporting CP | Aktiv | 125 / 109 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Tiago Tomás | VfB Stuttgart | Aktiv | 136 / 109 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Leo Ceara | Kashima Antlers | Aktiv | 137 / 117 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Aktiv | 134 / 140 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |