| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Aktiv | 117 / 117 | 75% | 3 | 01.02.2027 | Befürworten |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 118 / 133 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Bericht bereit | 102 / 98 | 67% | 2 | 31.01.2027 | - |
| Tomáš Schánělec | Jablonec | Aktiv | 102 / 113 | 40% | 1 | 31.01.2027 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Aktiv | 109 / 87 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Filip Vecheta | České Budějovice | Abgelehnt | 109 / 122 | 67% | 2 | 29.01.2027 | Ablehnen |
| José Caraballo | Ústí nad Labem | Aktiv | 122 / 109 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Abgelehnt | 112 / 116 | 83% | 5 | 27.01.2027 | Ablehnen |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Aktiv | 93 / 102 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Lukáš Matějka | Táborsko | Aktiv | 106 / 89 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Michal Málek | Banik Ostrava | Bericht bereit | 76 / 85 | 62% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Hilmir Rafn Mikaelsson | Sigma Olomouc | Aktiv | 102 / 124 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Aktiv | 111 / 100 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Verhandlung | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Verhandlung | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Verhandlung | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Michal Sáček | Gornik Zabrze | Aktiv | 122 / 118 | 80% | 4 | 28.12.2026 | Befürworten |
| Lukáš Juliš | MSK Zilina | Aktiv | 105 / 99 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | Ittihad | Aktiv | 127 / 118 | 83% | 5 | 26.12.2026 | Beobachten |
| David Buchta | Radnicki 1923 | Aktiv | 116 / 112 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Jiří Boula | Banik Ostrava | Aktiv | 120 / 121 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Ivi López | Raków Częstochowa | Aktiv | 131 / 117 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Petr Pudhorocký | MFK Skalica | Aktiv | 97 / 99 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Abgelehnt | 108 / 100 | 75% | 3 | 22.12.2026 | Ablehnen |
| Daniel Armstrong | Dinamo Bucharest | Aktiv | 126 / 124 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| David Okereke | Ismaily | Aktiv | 128 / 110 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Lukáš Vorlický | Slovacko | Aktiv | 117 / 127 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | Aktiv | 105 / 107 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Aleš Matějů | Spezia | Aktiv | 113 / 119 | 80% | 4 | 17.12.2026 | Befürworten |
| Martin Gjorgievski | Zbrojovka Brno | Aktiv | 117 / 129 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Daniel Holzer | Banik Ostrava | Aktiv | 108 / 103 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Adam Vlkanova | Hradec Králové | Aktiv | 117 / 117 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Ezequiel Ham | Atlético Goianiense | Aktiv | 109 / 113 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Albert Labík | Dukla Banská Bystrica | Aktiv | 108 / 116 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Ondřej Rudzan | KFC Komárno | Aktiv | 101 / 100 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Fivos Botos | Pardubice | Aktiv | 122 / 98 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Matěj Polidar | Opava | Aktiv | 103 / 117 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Petr Zíka | Sparta Prague | Aktiv | 100 / 93 | 67% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Michal Faško | MSK Zilina | Aktiv | 127 / 111 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Ladislav Mužík | Opava | Aktiv | 105 / 107 | 80% | 4 | 24.11.2026 | Beobachten |
| Libor Holík | Spartak Trnava | Abgelehnt | 122 / 124 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Ablehnen |
| Santiago Eneme-Bocari | Sparta Prague | Aktiv | 115 / 112 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Aktiv | 121 / 124 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Sebastian Nebyla | Jablonec | Aktiv | 122 / 123 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Michal Hlavatý | Pardubice | Aktiv | 130 / 111 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Ifeanyi Mathew | Neftchi | Aktiv | 132 / 134 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | Abgelehnt | 135 / 127 | 80% | 4 | 07.11.2026 | Ablehnen |
| Jan Vodháněl | Nestos Chrysoupoli | Aktiv | 98 / 94 | 67% | 2 | 07.11.2026 | Beobachten |
| Akinkunmi Amoo | Jablonec | Aktiv | 121 / 114 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Jan Kadlec | Zlate Moravce | Aktiv | 90 / 103 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Jakub Plšek | Dukla Prague | Aktiv | 116 / 123 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| David Pech | Mlada Boleslav | Aktiv | 114 / 117 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ondřej Šašinka | MFK Ruzomberok | Aktiv | 90 / 87 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Beobachten |
| David Látal | Jihlava | Aktiv | 99 / 114 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Chukwuemeka Obioma | Abia Warriors | Aktiv | 103 / 92 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Jakub Kadák | Dukla Prague | Aktiv | 106 / 122 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | Abgelehnt | 117 / 115 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Ablehnen |
| Abdallah Gning | Banik Ostrava | Aktiv | 121 / 105 | 67% | 2 | 20.10.2026 | Beobachten |
| Joel Fameyeh | Ajka | Aktiv | 122 / 105 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Jakub Hodek | Slovan Liberec | Aktiv | 109 / 103 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Beobachten |
| Simon Bammens | České Budějovice | Aktiv | 105 / 102 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Beobachten |
| Alexandr Sojka | Viktoria Plzen | Aktiv | 121 / 111 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Daniel Smékal | Pardubice | Aktiv | 116 / 114 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Aktiv | 98 / 99 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Quadri Adediran | Artis Brno | Aktiv | 100 / 111 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Erik Prekop | Gornik Zabrze | Aktiv | 127 / 131 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Samuel Adeniran | IF Elfsborg | Aktiv | 119 / 143 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Petr Plachý | Považská Bystrica | Aktiv | 83 / 88 | 67% | 2 | 21.09.2026 | Beobachten |
| Alexis Alégué | Zbrojovka Brno | Aktiv | 119 / 134 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Marek Havlík | Slovacko | Aktiv | 110 / 125 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Benson Sakala | Bohemians 1905 | Aktiv | 126 / 119 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Lukáš Mašek | Slovan Liberec | Aktiv | 112 / 120 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Aktiv | 137 / 120 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Filip Zorvan | Jablonec | Aktiv | 120 / 105 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jakub Fulnek | Artis Brno | Aktiv | 106 / 104 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Amadou Danté | Zbrojovka Brno | Aktiv | 110 / 104 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Radek Lehovec | Dukla Banská Bystrica | Aktiv | 83 / 104 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Aktiv | 106 / 87 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Michal Kohút | Dukla Prague | Aktiv | 122 / 110 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Felix Čejka | Opava | Aktiv | 86 / 86 | 58% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Marko Regža | Hradec Králové | Aktiv | 107 / 113 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 114 / 104 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Vincent Edafe | Warri Wolves | Aktiv | 96 / 89 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |