| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Adeniran | Chicago Fire | Bericht bereit | 125 / 124 | 90% | 9 | 26.11.2029 | - |
| Jerónimo Gómez Mattar | Sacachispas | Bericht bereit | 107 / 109 | 67% | 2 | 26.11.2029 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Bericht bereit | 92 / 100 | 75% | 3 | 26.11.2029 | - |
| Santino Quinteros | Comunicaciones | Bericht bereit | 93 / 101 | 67% | 2 | 26.11.2029 | - |
| Arthur Cabral | Avaí | Aktiv | 120 / 118 | 40% | 1 | 26.11.2029 | - |
| Kerwin Vargas | Minnesota United FC | Bericht bereit | 138 / 133 | 88% | 7 | 23.11.2029 | - |
| Juan Quintero | Envigado | Bericht bereit | 131 / 129 | 75% | 3 | 23.11.2029 | - |
| Bamba Dieng | Sport Recife | Bericht bereit | 142 / 139 | 83% | 5 | 22.11.2029 | - |
| Sam Surridge | Columbus Crew | Bericht bereit | 139 / 135 | 89% | 8 | 22.11.2029 | - |
| Darwin Núñez | Universidad Catolica | Bericht bereit | 156 / 152 | 90% | 9 | 21.11.2029 | - |
| Kevin Schade | Southampton | Bericht bereit | 154 / 154 | 67% | 2 | 21.11.2029 | - |
| Juan-José Perea | Deportivo Cali | Bericht bereit | 125 / 125 | 67% | 2 | 20.11.2029 | - |
| Gonzalo Gelini | Talleres | Bericht bereit | 143 / 147 | 67% | 2 | 20.11.2029 | - |
| Yojan Garcés | Independiente Medellin | Bericht bereit | 118 / 123 | 75% | 3 | 20.11.2029 | - |
| Pablo Rodríguez | Millonarios | Bericht bereit | 137 / 135 | 91% | 10 | 19.11.2029 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Bericht bereit | 123 / 119 | 67% | 2 | 18.11.2029 | - |
| Facundo Farías | Estudiantes | Aktiv | 142 / 134 | 40% | 1 | 18.11.2029 | - |
| Abel Ruiz | Lanús | Bericht bereit | 151 / 145 | 83% | 5 | 17.11.2029 | - |
| Oscar Martinez | Millonarios | Bericht bereit | 137 / 133 | 86% | 6 | 17.11.2029 | - |
| Noah Holm | Brann | Bericht bereit | 141 / 139 | 88% | 7 | 17.11.2029 | - |
| Maurice Malone | New York City | Bericht bereit | 127 / 123 | 67% | 2 | 16.11.2029 | - |
| Juan Manuel Gutiérrez | Goiás | Bericht bereit | 127 / 129 | 67% | 2 | 16.11.2029 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Aktiv | 126 / 126 | 40% | 1 | 15.11.2029 | - |
| Alejo Veliz | Bahia | Bericht bereit | 150 / 147 | 75% | 3 | 14.11.2029 | - |
| Bautista Pereira | River Plate | Bericht bereit | 122 / 121 | 80% | 4 | 14.11.2029 | - |
| Agustín Anello | Philadelphia Union | Bericht bereit | 136 / 132 | 75% | 3 | 14.11.2029 | - |
| José Manuel López | Santos | Bericht bereit | 141 / 137 | 86% | 6 | 13.11.2029 | - |
| Nico Paz | Botafogo | Bericht bereit | 173 / 170 | 86% | 6 | 11.11.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Bericht bereit | 111 / 118 | 67% | 2 | 09.11.2029 | - |
| Gonzalo Plata | Brann | Bericht bereit | 148 / 145 | 88% | 7 | 08.11.2029 | - |
| Emiliano Gómez | Boston River | Bericht bereit | 129 / 126 | 80% | 4 | 05.11.2029 | - |
| Kelvin Flórez | Deportes Tolima | Bericht bereit | 130 / 128 | 80% | 4 | 05.11.2029 | - |
| Alan Coria | Guarani | Aktiv | 122 / 117 | 40% | 1 | 02.11.2029 | - |
| Indiana Vassilev | Philadelphia Union | Bericht bereit | 128 / 128 | 67% | 2 | 31.10.2029 | - |
| Wisdom Mike | KV Kortrijk | Aktiv | 129 / 129 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Edwin Mejia | La Equidad | Bericht bereit | 136 / 136 | 80% | 4 | 29.10.2029 | - |
| Martín Ojeda | Penarol | Bericht bereit | 141 / 139 | 92% | 11 | 29.10.2029 | - |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | Bericht bereit | 122 / 116 | 75% | 3 | 29.10.2029 | - |
| Tomás Conechny | Colo-Colo | Bericht bereit | 128 / 125 | 75% | 3 | 28.10.2029 | - |
| Bruno Barticciotto | Deportes Tolima | Bericht bereit | 133 / 132 | 67% | 2 | 27.10.2029 | - |
| Alan Medina | Junior | Aktiv | 121 / 117 | 40% | 1 | 27.10.2029 | - |
| Miguel Pereira | Persebaya | Bericht bereit | 121 / 115 | 67% | 2 | 25.10.2029 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Bericht bereit | 125 / 122 | 75% | 3 | 22.10.2029 | - |
| Folarin Balogun | LA Galaxy | Bericht bereit | 148 / 148 | 88% | 7 | 20.10.2029 | - |
| Jonás Luna | Universidad de Chile | Bericht bereit | 131 / 130 | 67% | 2 | 18.10.2029 | - |
| Alfonso Trezza | Millonarios | Aktiv | 122 / 117 | 40% | 1 | 18.10.2029 | - |
| Theo Corbeanu | Chicago Fire | Bericht bereit | 135 / 129 | 67% | 2 | 17.10.2029 | - |
| Axel Beilis | Colón | Aktiv | 102 / 109 | 40% | 1 | 15.10.2029 | - |
| Larry Hinestroza | Deportivo Santani | Aktiv | 88 / 88 | 40% | 1 | 15.10.2029 | - |
| Joel Orlando | Santa Fe | Bericht bereit | 125 / 124 | 80% | 4 | 13.10.2029 | - |
| Sheldon Kendall | Aguilas Doradas | Aktiv | 104 / 108 | 40% | 1 | 06.10.2029 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Bericht bereit | 136 / 129 | 80% | 4 | 29.09.2029 | - |
| Ian Subiabre | Junior | Aktiv | 125 / 126 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Prince Adu Kwabena | Astana | Bericht bereit | 139 / 133 | 67% | 2 | 18.09.2029 | - |
| Daniel Karlsbakk | Rosenborg | Aktiv | 139 / 131 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Matías Arezo | Nacional | Aktiv | 144 / 137 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Esteban da Silva | Racing | Aktiv | 123 / 121 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Alhassance Bamba | US Bougouni | Aktiv | 99 / 101 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Alexander Rodríguez | Paysandu FC | Aktiv | 105 / 105 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Yimbert Berroterán | Barquisimeto | Aktiv | 106 / 108 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Karl Hein | Werder Bremen | Bericht bereit | 142 / 143 | 67% | 2 | 20.08.2029 | - |
| Joaquín Molina | Deportivo Laferrere | Verhandlung | 116 / 117 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Laureano Martínez | Deportivo Armenio | Aktiv | 119 / 113 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Nathan Baxter | Wrexham | Verhandlung | 128 / 124 | 67% | 2 | 06.08.2029 | - |
| Elias Bethke | Dynamo Dresden | Aktiv | 140 / 144 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Kauã Santos | Nürnberg | Aktiv | 147 / 144 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Luca Plogmann | Volendam | Verhandlung | 120 / 115 | 67% | 2 | 30.07.2029 | - |
| Diant Ramaj | Schalke 04 | Aktiv | 152 / 144 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Gavin Bazunu | Watford | Aktiv | 136 / 132 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Arnau Tenas | Deportivo La Coruña | Bericht bereit | 147 / 150 | 67% | 2 | 24.07.2029 | - |
| Lucas Chevalier | Stade Rennais | Aktiv | 161 / 160 | 40% | 1 | 24.07.2029 | - |
| Killian Cahill | Colchester United | Aktiv | 119 / 114 | 40% | 1 | 24.07.2029 | - |
| Noah Atubolu | SC Freiburg | Bericht bereit | 158 / 159 | 67% | 2 | 16.07.2029 | - |
| Matheo Raab | Köln | Aktiv | 131 / 131 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Diego Fuoli | Sabadell | Verhandlung | 116 / 116 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Peter Schmitt | Bayern Munich | Verhandlung | 112 / 129 | 86% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Fran Vieites | Barnsley | Aktiv | 122 / 120 | 40% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Matvey Safonov | Olympique Lyonnais | Aktiv | 158 / 154 | 40% | 1 | 13.06.2029 | - |
| Moritz Nicolas | Borussia Mönchengladbach | Aktiv | 137 / 143 | 40% | 1 | 13.06.2029 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Aktiv | 133 / 128 | 40% | 1 | 13.06.2029 | - |
| Kiani Inge | AZ | Aktiv | 119 / 127 | 80% | 4 | 28.05.2029 | Klar befürworten |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Aktiv | 112 / 117 | 75% | 3 | 28.05.2029 | - |
| Kacper Kościerski | Magdeburg | Aktiv | 125 / 130 | 67% | 2 | 28.05.2029 | - |
| Tiziano Martinez | CE Europa | Aktiv | 101 / 105 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Aktiv | 113 / 118 | 75% | 3 | 27.05.2029 | - |
| Harry Gray | Hull City | Aktiv | 136 / 140 | 75% | 3 | 27.05.2029 | - |
| Nehemiah Oriola | Grimsby Town | Aktiv | 113 / 122 | 67% | 2 | 27.05.2029 | - |
| Konta | Ismaily | Verhandlung | 118 / 123 | 88% | 7 | 24.05.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Aktiv | 104 / 110 | 75% | 3 | 24.05.2029 | - |
| Vinícius Lira | MC Alger | Aktiv | 125 / 125 | 67% | 2 | 24.05.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Aktiv | 118 / 127 | 80% | 4 | 22.05.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | Aktiv | 105 / 112 | 80% | 4 | 22.05.2029 | - |
| Babatunde Akomolede | Masr El Makasa | Aktiv | 102 / 103 | 40% | 1 | 22.05.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Aktiv | 131 / 136 | 88% | 7 | 21.05.2029 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Aktiv | 94 / 99 | 80% | 4 | 20.05.2029 | Ablehnen |
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | Aktiv | 105 / 114 | 40% | 1 | 20.05.2029 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Aktiv | 101 / 109 | 67% | 2 | 16.05.2029 | - |
| Axel Tape | Köln | Aktiv | 150 / 153 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Louis Zecevic-John | Vojvodina | Aktiv | 118 / 129 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Buba Sangaré | Mallorca | Aktiv | 137 / 139 | 86% | 6 | 13.05.2029 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | Aktiv | 124 / 129 | 80% | 4 | 13.05.2029 | - |
| Jesse Derry | Coventry City | Aktiv | 125 / 133 | 40% | 1 | 13.05.2029 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Aktiv | 95 / 102 | 75% | 3 | 10.05.2029 | - |
| DJ Esdaille | Norwich City | Aktiv | 102 / 109 | 67% | 2 | 10.05.2029 | - |
| Jens Mathijsen | Willem II | Aktiv | 119 / 125 | 75% | 3 | 09.05.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Aktiv | 103 / 113 | 83% | 5 | 08.05.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Aktiv | 112 / 116 | 67% | 2 | 07.05.2029 | - |
| Buba Sanneh | Exeter City | Aktiv | 104 / 111 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | Aktiv | 112 / 120 | 89% | 8 | 04.05.2029 | - |
| Owen Pleijsier | TOP Oss | Aktiv | 100 / 103 | 67% | 2 | 03.05.2029 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Aktiv | 113 / 118 | 75% | 3 | 03.05.2029 | - |
| Erik Stehrer | Rapid Wien | Aktiv | 115 / 121 | 80% | 4 | 02.05.2029 | - |
| Calvin Carrilho | Volendam | Aktiv | 123 / 127 | 75% | 3 | 02.05.2029 | - |
| Maximiliano Soria | Huesca | Aktiv | 108 / 110 | 67% | 2 | 02.05.2029 | - |
| Andrija Maksimović | VfL Bochum | Aktiv | 138 / 137 | 40% | 1 | 01.05.2029 | - |
| Bautista Pérez | Castellón | Aktiv | 105 / 116 | 67% | 2 | 26.04.2029 | - |
| Dante Plunkett | Blackpool | Aktiv | 101 / 109 | 75% | 3 | 25.04.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Aktiv | 122 / 126 | 83% | 5 | 24.04.2029 | - |
| Fabian Merién | PSV | Aktiv | 117 / 130 | 67% | 2 | 23.04.2029 | - |
| Luca Williams-Barnett | Reading | Aktiv | 137 / 145 | 40% | 1 | 23.04.2029 | - |
| Jeremy Monga | FC Augsburg | Aktiv | 136 / 145 | 40% | 1 | 18.04.2029 | - |
| Konstantin Aleksa | Austria Wien | Aktiv | 122 / 126 | 40% | 1 | 11.04.2029 | Mehr Infos nötig |
| Tedesco | Voždovac | Aktiv | 105 / 108 | 40% | 1 | 11.04.2029 | - |
| Saviola Simons | AZ | Aktiv | 125 / 124 | 67% | 2 | 10.04.2029 | - |
| Emmanuel Owen | Utrecht | Aktiv | 116 / 122 | 67% | 2 | 09.04.2029 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Aktiv | 108 / 113 | 75% | 3 | 05.04.2029 | - |
| Jinairo Johnson | Groningen | Aktiv | 126 / 131 | 40% | 1 | 01.04.2029 | - |
| Frej Elkjær | AZ | Aktiv | 108 / 118 | 67% | 2 | 31.03.2029 | - |
| Iestyn Jones | CSC Șelimbăr | Aktiv | 92 / 96 | 40% | 1 | 26.03.2029 | - |
| Nikola Simić | Partizan | Aktiv | 138 / 137 | 40% | 1 | 16.03.2029 | - |
| Sam Parker | Walsall | Aktiv | 108 / 117 | 40% | 1 | 31.05.2028 | - |
| Patrice Čović | Werder Bremen | Aktiv | 120 / 132 | 79% | 1 | 02.08.2027 | Befürworten |