| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Leguizamón | Deportivo Capiata | Bericht bereit | 83 / 98 | 62% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Gianfranco Ojeda | Manaus | Aktiv | 87 / 85 | 40% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Santiago Apa | All Boys | Verhandlung | 110 / 116 | 40% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Santino González | Deportivo Santani | Bericht bereit | 99 / 86 | 62% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Franco Vedoya | Central Norte | Aktiv | 123 / 122 | 75% | 3 | 29.11.2029 | - |
| Nahuel Ríos | UAI Urquiza | Aktiv | 116 / 116 | 83% | 5 | 29.11.2029 | - |
| Gerónimo Tomasetti | Temperley | Aktiv | 118 / 121 | 75% | 3 | 27.11.2029 | - |
| Nahuel Frascone | Arsenal | Aktiv | 97 / 97 | 40% | 1 | 27.11.2029 | - |
| Felipe Ospina | Deportivo Laferrere | Aktiv | 115 / 108 | 40% | 1 | 26.11.2029 | - |
| Maximiliano Badur | Morón | Aktiv | 119 / 111 | 67% | 2 | 23.11.2029 | - |
| Juan Manuel Carrizo | Chaco For Ever | Aktiv | 108 / 119 | 40% | 1 | 23.11.2029 | - |
| Agustín Hermoso | Acassuso | Aktiv | 118 / 108 | 67% | 2 | 22.11.2029 | - |
| David López Garcete | Fénix | Aktiv | 97 / 105 | 40% | 1 | 22.11.2029 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | Aktiv | 105 / 118 | 40% | 1 | 20.11.2029 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Aktiv | 105 / 112 | 67% | 2 | 19.11.2029 | - |
| Lautaro Coria | Deportivo Laferrere | Aktiv | 115 / 108 | 80% | 4 | 18.11.2029 | Beobachten |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | Aktiv | 127 / 116 | 67% | 2 | 18.11.2029 | - |
| Bautista Tomatis | Racing | Aktiv | 125 / 129 | 75% | 3 | 17.11.2029 | - |
| Ezequiel Ramón | Villa Dálmine | Aktiv | 117 / 111 | 83% | 5 | 17.11.2029 | - |
| Augusto Picco | Patronato | Aktiv | 115 / 118 | 67% | 2 | 16.11.2029 | - |
| Nahuel Curcio | Colón | Aktiv | 130 / 122 | 67% | 2 | 15.11.2029 | - |
| Franco Vega | Deportivo Armenio | Aktiv | 120 / 112 | 80% | 4 | 13.11.2029 | - |
| Federico Versaci | Talleres | Aktiv | 113 / 118 | 67% | 2 | 13.11.2029 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | Aktiv | 125 / 121 | 83% | 5 | 04.11.2029 | - |
| Elías Ayala | Madryn | Aktiv | 115 / 117 | 80% | 4 | 03.11.2029 | Beobachten |
| Manuel Mónaco | Sarmiento | Aktiv | 132 / 124 | 75% | 3 | 01.11.2029 | - |
| Franco Almanza | Almirante Brown | Aktiv | 119 / 120 | 67% | 2 | 30.10.2029 | - |
| Zahir Yunis | Colón | Aktiv | 122 / 129 | 67% | 2 | 26.10.2029 | - |
| Román Pérez | Dock Sud | Aktiv | 111 / 116 | 80% | 4 | 23.10.2029 | - |
| Bautista Churlis | Liniers | Aktiv | 99 / 96 | 40% | 1 | 23.10.2029 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | Aktiv | 138 / 136 | 67% | 2 | 21.10.2029 | - |
| Alejo Dramisino | Atlanta | Aktiv | 122 / 117 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Lucio Falasco | Comunicaciones | Aktiv | 119 / 109 | 67% | 2 | 20.10.2029 | - |
| Aldrix Jara | Deportes Concepción | Aktiv | 106 / 107 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Rodrigo Dinocco | Sacachispas | Aktiv | 99 / 99 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Francisco Chaverra | Independiente Medellin | Aktiv | 141 / 121 | 40% | 1 | 18.10.2029 | - |
| Rodrigo González | Mitre | Aktiv | 125 / 121 | 75% | 3 | 16.10.2029 | - |
| Nazareno Diosquez | Flandria | Aktiv | 113 / 115 | 40% | 1 | 14.10.2029 | - |
| Marco Miori | Union Espanola | Aktiv | 118 / 114 | 67% | 2 | 13.10.2029 | - |
| Agustín Prokop | Flandria | Aktiv | 112 / 115 | 67% | 2 | 12.10.2029 | - |
| Franco Aguirre | San Telmo | Aktiv | 112 / 104 | 40% | 1 | 06.10.2029 | - |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | Aktiv | 110 / 114 | 67% | 2 | 01.10.2029 | - |
| Jeremías Denis | Deportivo Laferrere | Aktiv | 113 / 109 | 67% | 2 | 27.09.2029 | - |
| Evelio Cardozo | Nueva Chicago | Aktiv | 112 / 116 | 67% | 2 | 27.09.2029 | - |
| David Veliz | Güemes | Aktiv | 117 / 114 | 80% | 4 | 20.09.2029 | - |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | Aktiv | 104 / 103 | 67% | 2 | 18.09.2029 | - |
| Emiliano Gómez | Boston River | Aktiv | 131 / 121 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Baltasar Barcia | Cerro Largo | Aktiv | 128 / 117 | 40% | 1 | 16.09.2029 | - |
| Kevin Pavía | Villa San Carlos | Aktiv | 113 / 122 | 67% | 2 | 11.09.2029 | - |
| Ramón González | Almirante Brown | Aktiv | 117 / 122 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Franco Bergés | Cobreloa | Aktiv | 111 / 108 | 40% | 1 | 04.09.2029 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Aktiv | 113 / 115 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Wílder Viera | Sarmiento | Aktiv | 110 / 115 | 40% | 1 | 26.08.2029 | - |
| Jhon Altamiranda | Deportivo Merlo | Aktiv | 107 / 108 | 40% | 1 | 24.08.2029 | - |
| Francisco Salinas | Deportes Temuco | Aktiv | 113 / 110 | 40% | 1 | 18.08.2029 | - |
| Dani Merchán | Zamora | Aktiv | 110 / 101 | 40% | 1 | 15.08.2029 | - |
| Dani Queipo | Cultural Leonesa | Aktiv | 131 / 113 | 40% | 1 | 15.08.2029 | - |
| Javi Martínez | Mirandés | Aktiv | 129 / 124 | 67% | 2 | 09.08.2029 | - |
| Paddy Lane | Reading | Aktiv | 132 / 112 | 40% | 1 | 08.08.2029 | - |
| Maximiliano Guerrero | Hércules | Aktiv | 117 / 116 | 67% | 2 | 06.08.2029 | - |
| Bautista Mandagarán | Independiente CG | Aktiv | 90 / 85 | 62% | 1 | 25.06.2029 | - |
| James Scanlon | Bristol Rovers | Aktiv | 127 / 117 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Elyaz | Betis | Aktiv | 115 / 111 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Andy Escudero | Hércules | Aktiv | 112 / 120 | 67% | 2 | 25.05.2029 | - |
| Maximiliano Soria | Huesca | Aktiv | 107 / 101 | 40% | 1 | 21.05.2029 | - |
| Juan Artola | Unionistas | Aktiv | 126 / 107 | 40% | 1 | 19.05.2029 | - |
| Andrés Antañón | Celta | Aktiv | 121 / 125 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Aktiv | 122 / 122 | 67% | 2 | 13.05.2029 | - |
| Cristo Romero | Real Murcia | Aktiv | 131 / 130 | 67% | 2 | 11.05.2029 | - |
| Luka Romero | Cruz Azul | Aktiv | 150 / 131 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| Sergio Martínez | Sevilla | Aktiv | 122 / 120 | 67% | 2 | 02.05.2029 | - |
| Martín Solar | Mérida | Aktiv | 126 / 118 | 40% | 1 | 30.04.2029 | - |
| Owen Dodgson | Stockport County | Aktiv | 106 / 104 | 40% | 1 | 29.04.2029 | - |
| Darragh Burns | Gillingham | Aktiv | 102 / 101 | 40% | 1 | 21.04.2029 | - |
| Marcos Gaona | Sabadell | Aktiv | 109 / 118 | 40% | 1 | 21.04.2029 | - |
| Ramón Sosa | Palmeiras | Aktiv | 134 / 141 | 40% | 1 | 13.04.2029 | - |
| Dajaune Brown | Rotherham United | Aktiv | 139 / 132 | 40% | 1 | 11.04.2029 | - |
| Alfie Harrison | Chesterfield | Aktiv | 137 / 120 | 40% | 1 | 09.04.2029 | - |
| Miguel Terceros | São Bernardo | Aktiv | 139 / 130 | 40% | 1 | 08.04.2029 | - |
| Tomás Pérez | Porto | Aktiv | 122 / 120 | 40% | 1 | 06.04.2029 | - |
| Jamie Mullins | Shrewsbury Town | Aktiv | 123 / 121 | 40% | 1 | 04.04.2029 | - |
| Mariano Penepil | Hércules | Aktiv | 101 / 115 | 40% | 1 | 02.04.2029 | - |
| Nelson Ruiz | Aktiv | 90 / 76 | 62% | 1 | 01.12.2028 | Befürworten |