| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Positive Interaktion mit Spieler | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | 7T her |
| Vertragsverhandlung begonnen | 7T her |
| Vertragsverhandlung begonnen | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Servetto | Madryn | Aktiv | 103 / 111 | 40% | 1 | 23.01.2030 | - |
| Magnus Grødem | KFUM Oslo | Aktiv | 119 / 122 | 40% | 1 | 23.01.2030 | - |
| Valentín Cerrudo | Atlético Goianiense | Abgelehnt | 109 / 121 | 40% | 1 | 23.01.2030 | Mehr Infos nötig |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Abgelehnt | 110 / 106 | 40% | 1 | 22.01.2030 | Mehr Infos nötig |
| Federico Ortiz | Liniers | Aktiv | 102 / 104 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Marko Divković | GAIS | Aktiv | 126 / 118 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | Abgelehnt | 113 / 109 | 67% | 2 | 19.01.2030 | Ablehnen |
| Agustín Rodríguez | Juventud | Aktiv | 115 / 105 | 40% | 1 | 19.01.2030 | - |
| Ricardo Dinanga | Trelleborg | Aktiv | 102 / 103 | 40% | 1 | 19.01.2030 | - |
| Marco Miori | Union Espanola | Aktiv | 117 / 129 | 40% | 1 | 18.01.2030 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Abgelehnt | 121 / 134 | 40% | 1 | 18.01.2030 | Mehr Infos nötig |
| Jesús Cáceres | Ponte Preta | Aktiv | 112 / 107 | 40% | 1 | 18.01.2030 | - |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | Aktiv | 106 / 120 | 40% | 1 | 15.01.2030 | - |
| Cristian Barros | Cerro | Aktiv | 115 / 107 | 40% | 1 | 15.01.2030 | - |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | Abgelehnt | 109 / 110 | 67% | 2 | 14.01.2030 | Ablehnen |
| Pablo Thomaz | São Bernardo | Aktiv | 114 / 100 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Douglas Teixeira | Brasil de Pelotas | Aktiv | 100 / 105 | 40% | 1 | 11.01.2030 | - |
| Ola Brynhildsen | HamKam | Abgelehnt | 127 / 124 | 40% | 1 | 11.01.2030 | Mehr Infos nötig |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Abgelehnt | 118 / 118 | 40% | 1 | 08.01.2030 | Mehr Infos nötig |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Aktiv | 109 / 114 | 40% | 1 | 08.01.2030 | - |
| Iñaki Williams | Atletico Nacional | Aktiv | 134 / 133 | 40% | 1 | 08.01.2030 | - |
| Kawa Sulaiman | GIF Sundsvall | Abgelehnt | 80 / 97 | 79% | 1 | 30.07.2029 | Ablehnen |
| Kosta Petrovic | Utsikten | Abgelehnt | 92 / 91 | 79% | 1 | 22.07.2029 | Ablehnen |
| Mohamed Ali Ben Hammouda | CR Belouizdad | Aktiv | 112 / 118 | 40% | 1 | 14.07.2029 | - |
| Victor Adeboyejo | Mansfield Town | Aktiv | 110 / 108 | 40% | 1 | 12.07.2029 | - |
| Mohamed Touré | Slavia Prague | Abgelehnt | 120 / 124 | 83% | 5 | 09.07.2029 | Ablehnen |
| Sergi Armero | Sanluqueño | Aktiv | 98 / 104 | 40% | 1 | 07.07.2029 | - |
| Denis Rubanov | Dinamo Stavropol | Aktiv | 89 / 85 | 40% | 1 | 07.07.2029 | - |
| Mihael Mladen | Radnik Krizevci | Aktiv | 103 / 108 | 40% | 1 | 04.07.2029 | - |
| Luca Martinazzi | Textilschik | Abgelehnt | 95 / 100 | 67% | 2 | 01.07.2029 | Ablehnen |
| Monday Etim | Hermannstadt | Abgelehnt | 105 / 119 | 40% | 1 | 21.06.2029 | Mehr Infos nötig |
| Martin Sorakov | CSKA Sofia | Aktiv | 102 / 91 | 40% | 1 | 20.06.2029 | - |
| Jake Bickerstaff | Cheltenham Town | Abgelehnt | 96 / 95 | 67% | 2 | 16.06.2029 | Ablehnen |
| Juan Da Rosa | Barakaldo | Aktiv | 98 / 100 | 40% | 1 | 15.06.2029 | - |
| Beryly Lubala | Zlate Moravce | Abgelehnt | 94 / 102 | 67% | 2 | 14.06.2029 | Ablehnen |
| Zach Marsh | Marbella | Aktiv | 94 / 102 | 40% | 1 | 13.06.2029 | - |
| Baba Kudus | Hasaacas | Aktiv | 99 / 86 | 40% | 1 | 13.06.2029 | - |
| Pemi Aderoju | Peterborough United | Aktiv | 110 / 104 | 40% | 1 | 03.06.2029 | - |
| Ibán Ribeiro | Antequera | Aktiv | 100 / 105 | 40% | 1 | 26.05.2029 | - |
| Maximo Ingravidi | Racing Ferrol | Aktiv | 114 / 112 | 40% | 1 | 26.05.2029 | - |