| Positive Interaktion mit Spieler | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Muller | Dock Sud | Verhandlung | 79 / 82 | 69% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Natanael Hernández | General Caballero JLM | Aktiv | 103 / 102 | 67% | 2 | 30.11.2029 | - |
| Martin Alvarez | Frontera Rivera | Aktiv | 106 / 111 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Jesús Ceballos | Tacuary | Aktiv | 105 / 104 | 40% | 1 | 23.05.2029 | - |
| Emiliano Ancheta | Cerrito | Aktiv | 125 / 115 | 67% | 2 | 19.05.2029 | - |
| Raúl Frasnelli | Valledupar | Aktiv | 97 / 111 | 40% | 1 | 19.05.2029 | - |
| Nicolás Kozlovsky | Oriental | Auf Shortlist | 121 / 113 | 80% | 4 | 15.05.2029 | Befürworten |
| Martín Ginzo | Deportivo Maldonado | Aktiv | 113 / 114 | 75% | 3 | 12.05.2029 | - |
| Luciano Fernández | Central Espanol | Aktiv | 111 / 114 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Felipe Guallama | Metropolitanos | Aktiv | 101 / 103 | 67% | 2 | 29.04.2029 | - |
| Joaquín Ferrara | UCV | Aktiv | 108 / 105 | 75% | 3 | 28.04.2029 | - |
| Segundo Fernández | Huracan del Paso | Aktiv | 86 / 93 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Bruno Perez | Cesar Vallejo | Aktiv | 97 / 103 | 67% | 2 | 20.04.2029 | - |
| Agustín Falcón | La Equidad | Aktiv | 115 / 105 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| Lucas Villagra | Cooper | Aktiv | 96 / 103 | 67% | 2 | 15.04.2029 | Befürworten |
| Agustín Olavarría | Colon | Aktiv | 106 / 107 | 67% | 2 | 15.04.2029 | Befürworten |
| Agustín Mieres | Salto | Aktiv | 93 / 81 | 40% | 1 | 14.04.2029 | - |
| Lucio Latorre | Real Cartagena | Aktiv | 96 / 102 | 40% | 1 | 13.04.2029 | - |
| Alexis Viera | Deportivo La Guaira | Aktiv | 86 / 89 | 40% | 1 | 13.04.2029 | - |
| Iago Oliveira | Sampaio Corrêa | Aktiv | 106 / 109 | 67% | 2 | 12.04.2029 | Befürworten |
| Hernán Sanabria | Barcelona de Ilhéus | Aktiv | 85 / 90 | 75% | 3 | 11.04.2029 | Befürworten |
| Sebastian Acuña | Rio Branco | Aktiv | 81 / 82 | 75% | 3 | 11.04.2029 | - |
| Uriel Arena | Horizonte | Aktiv | 82 / 88 | 40% | 1 | 11.04.2029 | - |
| Blas Benedetto | Náutico | Aktiv | 110 / 104 | 40% | 1 | 10.04.2029 | - |
| Tiago Franco | Paysandu | Aktiv | 107 / 107 | 67% | 2 | 08.04.2029 | - |
| Lisandro Tejada | ABC | Aktiv | 94 / 102 | 67% | 2 | 05.04.2029 | Befürworten |
| Bruno Rizzi | Deportes Copiapó | Aktiv | 96 / 106 | 40% | 1 | 05.04.2029 | - |
| Nazareno Ferreyra | Paysandu FC | Aktiv | 96 / 93 | 67% | 2 | 30.03.2029 | Befürworten |
| Santino Real | Real Frontera | Aktiv | 99 / 92 | 40% | 1 | 24.03.2029 | - |
| Máximo Cabrera | Anápolis | Aktiv | 98 / 105 | 40% | 1 | 23.03.2029 | - |
| Carioca | GAS | Aktiv | 83 / 84 | 40% | 1 | 20.03.2029 | - |
| Juan Pablo García | Manaus | Aktiv | 87 / 88 | 40% | 1 | 20.03.2029 | - |
| Felipe Remualdi | Itabirito | Aktiv | 95 / 104 | 40% | 1 | 18.03.2029 | - |
| Tigre | Central | Aktiv | 100 / 102 | 40% | 1 | 17.03.2029 | Mehr Infos nötig |
| Santiago Correa | Volta Redonda | Aktiv | 84 / 98 | 40% | 1 | 09.03.2029 | - |
| Tomás Canteros | Academia Puerto Cabello | Aktiv | 96 / 96 | 40% | 1 | 09.03.2029 | - |