| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Spiel beobachtet | 14T her |
| Spieler begutachtet | 21T her |
| Spiel beobachtet | 21T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Máximo Perrone | Como | Aktiv | 147 / 149 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Aktiv | 122 / 117 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 131 / 120 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Jose Fontán | Arouca | Aktiv | 131 / 129 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Aktiv | 134 / 133 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Sergio López | Darmstadt 98 | Aktiv | 127 / 128 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Hugo Pérez | Torreense | Aktiv | 112 / 122 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Aktiv | 122 / 116 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Fernando Medrano | Estoril Praia | Aktiv | 109 / 124 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Aktiv | 124 / 104 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Marc Baró | Leiria | Aktiv | 110 / 103 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| José Calderón | ZTE | Aktiv | 110 / 120 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Hugo Bueno | Wolverhampton | Aktiv | 122 / 124 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Jorge Cuenca | Fulham | Aktiv | 139 / 142 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Víctor Meseguer | Jagiellonia | Aktiv | 126 / 136 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Álex Valle | Como | Aktiv | 134 / 138 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Marc Llinares | Ruch | Aktiv | 122 / 110 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Antonio Espigares | Gil Vicente | Aktiv | 107 / 123 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Sergi Altimira | Sporting CP | Aktiv | 121 / 131 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Mario Gila | AC Milan | Aktiv | 147 / 142 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |