| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nimmt an Fortbildung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeh | Goztepe | Bericht bereit | 110 / 115 | 67% | 2 | 14.01.2027 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Bericht bereit | 127 / 131 | 67% | 2 | 14.01.2027 | - |
| Gustavo Silva | Paysandu | Aktiv | 115 / 111 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Federico Viñas | Toluca | Aktiv | 119 / 146 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Miles Leaburn | Charlton Athletic | Aktiv | 129 / 136 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Aktiv | 105 / 111 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | Bericht bereit | 119 / 125 | 75% | 3 | 11.01.2027 | - |
| John Yeboah | Venezia | Aktiv | 109 / 98 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Alexandr Sobolev | Zenit | Aktiv | 118 / 112 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Jajá | Pafos | Bericht bereit | 106 / 115 | 80% | 4 | 06.01.2027 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | Aktiv | 89 / 108 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Dionathã | MOIK Baku | Aktiv | 102 / 88 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Álvaro | Volta Redonda | Aktiv | 114 / 101 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Giovani Albuquerque | Imishli | Aktiv | 107 / 108 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Negueba | Mirassol | Bericht bereit | 120 / 118 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Amarildo | Lugo | Aktiv | 83 / 108 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Perotti | Chapecoense | Bericht bereit | 110 / 116 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Aktiv | 120 / 120 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Bruno Lopes | Ponte Preta | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Edmilson | Kairat | Aktiv | 115 / 109 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Gabriel Conceição | Boavista | Aktiv | 104 / 104 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Paulinho | Palmeiras | Aktiv | 138 / 129 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Aktiv | 101 / 113 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Felipe Augusto | Zenit | Aktiv | 134 / 126 | 83% | 5 | 24.11.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | Aktiv | 93 / 88 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Jô | Turan Tovuz | Aktiv | 105 / 104 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Pedro Bicalho | Qarabag | Aktiv | 132 / 137 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Aktiv | 152 / 134 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | Aktiv | 122 / 118 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | Aktiv | 108 / 109 | 80% | 4 | 20.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | Aktiv | 106 / 97 | 83% | 5 | 19.11.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Aktiv | 117 / 118 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Matheus Aiás | Noah | Aktiv | 123 / 118 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Hítalo | Kapaz | Aktiv | 94 / 93 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Aktiv | 106 / 103 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Guilherme | Houston Dynamo | Aktiv | 124 / 120 | 80% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Aktiv | 116 / 116 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Martins Júnior | Zira | Aktiv | 109 / 110 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Marquinhos | APOEL | Aktiv | 133 / 124 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Aktiv | 127 / 116 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Vagner Gonçalves Nogueira | Teuta Durrës | Aktiv | 107 / 112 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | Aktiv | 129 / 124 | 80% | 4 | 06.11.2026 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | Aktiv | 130 / 128 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Pachu | Kapaz | Aktiv | 86 / 99 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Reinaldo | Lokomotiv Plovdiv | Aktiv | 95 / 125 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Ronaldo | Rostov | Aktiv | 118 / 131 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Flamarion | Pakhtakor | Aktiv | 108 / 118 | 75% | 3 | 30.10.2026 | Beobachten |
| Bruno Gomes | Valletta | Aktiv | 96 / 98 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Léo Borges | Pogon | Aktiv | 117 / 130 | 40% | 1 | 22.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Francisco Varela | Beroe | Aktiv | 113 / 96 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Nhayson | Tarxien Rainbows | Aktiv | 77 / 81 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Aktiv | 121 / 111 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Luiz Miguel | Lernayin Artsakh | Aktiv | 104 / 95 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Kauan | Floriana | Aktiv | 97 / 107 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| António Lara | Floriana | Aktiv | 93 / 74 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Léo Pereira | CSKA Sofia | Aktiv | 105 / 125 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Vanderley | Imishli | Aktiv | 84 / 82 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Diogo Rollo | Imishli | Aktiv | 93 / 94 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Maicon | Levski | Aktiv | 114 / 130 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | Aktiv | 126 / 133 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | Aktiv | 102 / 113 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Alisson Farias | Iberia 1999 | Aktiv | 101 / 116 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Aktiv | 109 / 97 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Aktiv | 103 / 102 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Matheus Silva | Qarabag | Aktiv | 114 / 121 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Xande | Spartak 1918 | Aktiv | 103 / 89 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Ezequiel | Spartak Subotica | Aktiv | 96 / 91 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Thiago | New York City | Aktiv | 109 / 121 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Felipe Vizeu | Sporting Cristal | Aktiv | 118 / 117 | 80% | 4 | 23.09.2026 | Befürworten |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Aktiv | 119 / 113 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Allef | Van | Aktiv | 108 / 92 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Matheus Nascimento | Chicago Fire | Aktiv | 109 / 116 | 83% | 5 | 21.09.2026 | Beobachten |
| Bruno Xavier | Esenler Erokspor | Aktiv | 115 / 117 | 75% | 3 | 21.09.2026 | - |
| Alef Manga | Sivasspor | Aktiv | 111 / 113 | 80% | 4 | 19.09.2026 | - |
| Ismael | Akhmat Grozny | Aktiv | 120 / 110 | 67% | 2 | 19.09.2026 | - |
| Sérgio Amaral | Brasil de Pelotas | Aktiv | 110 / 124 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Léo Natel | Ordabasy | Aktiv | 114 / 112 | 80% | 4 | 15.09.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Aktiv | 90 / 107 | 67% | 2 | 14.09.2026 | Beobachten |
| Matheus Pereira | Toronto FC | Aktiv | 111 / 102 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Raul Gustavo | New York City | Aktiv | 125 / 128 | 67% | 2 | 13.09.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Aktiv | 98 / 108 | 75% | 3 | 13.09.2026 | - |
| Anderson Ceará | FCSB | Aktiv | 94 / 111 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Eduardo Bauermann | Pachuca | Aktiv | 128 / 119 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| André Anderson | Vizela | Aktiv | 99 / 99 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Aktiv | 112 / 121 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Aktiv | 121 / 106 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Lucas Rangel | Imishli | Aktiv | 94 / 95 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Pinheiro Caio | Chaves | Aktiv | 115 / 112 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Fernando Caixeta | Telavi | Aktiv | 94 / 100 | 67% | 2 | 19.08.2026 | - |
| Gustavão | Varzim | Aktiv | 83 / 105 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Paulo Ricardo | Torreense | Aktiv | 84 / 113 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Flávio | Farense | Aktiv | 127 / 135 | 67% | 2 | 18.08.2026 | Befürworten |
| Luccas Paraízo | Leixões | Aktiv | 96 / 116 | 67% | 2 | 18.08.2026 | - |
| André Shinyashiki | Paredes | Aktiv | 89 / 114 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Tokinho Dória | Santa Clara | Aktiv | 116 / 107 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Bruno Ramos | Sporting CP | Aktiv | 95 / 110 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Luiz Felipe | Sporting da Covilhã | Aktiv | 121 / 105 | 67% | 2 | 17.08.2026 | - |
| Paulo Filho | Marco 09 | Aktiv | 77 / 98 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Pablo Ruan | Nacional | Aktiv | 104 / 100 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Pedro Augusto | Boluspor | Aktiv | 108 / 132 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Dória | Adana Demirspor | Aktiv | 128 / 122 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Vinícius Peixoto | Caldas | Aktiv | 105 / 98 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Villian | Água Santa | Aktiv | 99 / 102 | 52% | 1 / 1m | 12.08.2026 | - |
| Lucas Flores | Dinamo Tbilisi | Aktiv | 98 / 91 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Alexander | Amarante | Aktiv | 109 / 98 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Lucas Duarte | Felgueiras | Aktiv | 98 / 89 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Henrique Devens | EA Guingamp | Aktiv | 100 / 92 | 67% | 2 | 11.08.2026 | Beobachten |
| Roni | AVS | Aktiv | 111 / 128 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Gustavo Nescau | Adana Demirspor | Aktiv | 105 / 99 | 67% | 2 | 10.08.2026 | Beobachten |
| Nogueira | Sabah | Aktiv | 113 / 104 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Renan Guedes | NK Osijek | Aktiv | 109 / 102 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Hevertton | Levski | Aktiv | 117 / 109 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Matheus Dias | Nacional | Aktiv | 104 / 115 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Gabriel Rocha | Argentinos Juniors | Aktiv | 106 / 106 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Kahuan Vinícius | Karviná | Aktiv | 82 / 108 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Lucas Calegari | Eyupspor | Aktiv | 109 / 130 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Gabriel Oliveira | Lokomotivi | Aktiv | 87 / 103 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Ramilson Almeida | IF Gnistan | Aktiv | 84 / 78 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| João Pedro | Radomiak Radom | Aktiv | 117 / 115 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Elias Telles | Kolos | Aktiv | 116 / 109 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Adriel | Torreense | Aktiv | 121 / 121 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Táles | Sivasspor | Aktiv | 101 / 99 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Aktiv | 110 / 101 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Lucão | Gil Vicente | Aktiv | 124 / 111 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Pedro Morisco | Coritiba | Aktiv | 113 / 124 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Gustavo Assunção | Apollon | Aktiv | 114 / 120 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |