| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antoine Hainaut | Venezia | Bericht bereit | 125 / 125 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Alexis Blin | Charleroi | Bericht bereit | 123 / 122 | 86% | 6 | 01.12.2026 | - |
| Oumar Solet | Udinese | Bericht bereit | 145 / 142 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Jean-Baptiste Gorby | Braga | Bericht bereit | 135 / 134 | 92% | 11 | 28.11.2026 | - |
| Remi Walter | Eupen | Bericht bereit | 119 / 117 | 90% | 9 | 28.11.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Trabzonspor | Bericht bereit | 134 / 137 | 89% | 8 | 27.11.2026 | - |
| Yohann Magnin | CSKA 1948 | Bericht bereit | 116 / 118 | 83% | 5 | 27.11.2026 | - |
| Brendan Chardonnet | KAA Gent | Bericht bereit | 135 / 136 | 88% | 7 | 25.11.2026 | - |
| Franck Kessié | Atalanta | Bericht bereit | 150 / 145 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Bericht bereit | 141 / 137 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Bericht bereit | 121 / 122 | 86% | 6 | 23.11.2026 | - |
| Malo Gusto | Chelsea | Bericht bereit | 147 / 149 | 90% | 9 | 21.11.2026 | - |
| Pathé Ciss | Rayo Vallecano | Bericht bereit | 137 / 143 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Bericht bereit | 132 / 130 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Ibrahim Sangaré | Nottingham Forest | Bericht bereit | 154 / 145 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Mohamed Simakan | Al-Nassr | Bericht bereit | 140 / 136 | 83% | 5 | 19.11.2026 | - |
| Yacine Adli | Al-Shabab | Bericht bereit | 138 / 133 | 83% | 5 | 19.11.2026 | - |
| Claudio Gomes | Palermo | Bericht bereit | 121 / 121 | 80% | 4 | 18.11.2026 | - |
| Odilon Kossounou | Atalanta | Bericht bereit | 147 / 149 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Lausanne-Sport | Bericht bereit | 119 / 123 | 88% | 7 | 14.11.2026 | Klar befürworten |
| Jordan Amavi | Zulte Waregem | Verhandlung | 124 / 123 | 86% | 6 | 14.11.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | Bericht bereit | 137 / 134 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Adilson Malanda | Middlesbrough | Bericht bereit | 123 / 122 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Maxime Lopez | KV Mechelen | Bericht bereit | 137 / 140 | 83% | 5 | 13.11.2026 | - |
| Pierre Cornud | Maccabi Haifa | Bericht bereit | 117 / 125 | 80% | 4 | 08.11.2026 | - |
| Lucas Gourna-Douath | Hull City | Aktiv | 117 / 119 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | Bericht bereit | 149 / 152 | 86% | 6 | 03.11.2026 | - |
| Dayann Methalie | Sunderland | Bericht bereit | 131 / 142 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Baptiste Santamaria | PAOK | Bericht bereit | 138 / 133 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Bericht bereit | 135 / 133 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Aktiv | 134 / 139 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Marvin Elimbi | Gil Vicente | Bericht bereit | 119 / 120 | 80% | 4 | 31.10.2026 | - |
| Wesley Fofana | Chelsea | Bericht bereit | 160 / 166 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Nobel Mendy | Hull City | Aktiv | 136 / 137 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Mahamadou Doumbia | Al-Ittihad | Bericht bereit | 129 / 134 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Aktiv | 142 / 141 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Aktiv | 147 / 151 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Valentin Rongier | Stade Rennais | Aktiv | 139 / 151 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Abdoulaye Sissako | Sint-Truiden | Bericht bereit | 124 / 125 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Issa Diop | Ipswich Town | Bericht bereit | 130 / 131 | 75% | 3 | 18.10.2026 | - |
| Adrien Truffert | Bournemouth | Bericht bereit | 149 / 150 | 75% | 3 | 17.10.2026 | - |
| Maxime Sivis | Orenburg | Bericht bereit | 126 / 110 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Leny Yoro | Manchester United | Bericht bereit | 142 / 149 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Léo Pétrot | Anderlecht | Bericht bereit | 127 / 131 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Aktiv | 119 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ayyoub Bouaddi | Manchester City | Aktiv | 140 / 146 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Giovanni Haag | Beerschot | Bericht bereit | 115 / 114 | 67% | 2 | 02.10.2026 | - |
| Adrien Tamèze | Torino | Aktiv | 126 / 132 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Jérémy Jacquet | Liverpool | Bericht bereit | 137 / 141 | 75% | 3 | 29.09.2026 | - |
| Éric Bailly | Columbus Crew | Bericht bereit | 136 / 130 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Yvann Maçon | AEL Larisa | Aktiv | 129 / 113 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Wilfried Singo | Racing Genk | Aktiv | 148 / 147 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ousmane Diomande | Nottingham Forest | Aktiv | 149 / 154 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Amadou Mbengue | Queens Park Rangers | Aktiv | 118 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Cheick Doucouré | Crystal Palace | Aktiv | 140 / 142 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Aktiv | 107 / 132 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Aktiv | 148 / 153 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Jules Koundé | Barcelona | Aktiv | 156 / 155 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Moussa Baradji | Blackburn Rovers | Aktiv | 117 / 123 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Timothé Cognat | Servette | Aktiv | 124 / 125 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Thierno Barry | Everton | Aktiv | 140 / 135 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Kévin Denkey | Benfica | Aktiv | 121 / 126 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Denis Bouanga | Los Angeles Football Club | Verhandlung | 142 / 147 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Erick Sánchez | Club America | Verloren | 140 / 140 | 72% | 1 | 17.08.2026 | Befürworten |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Aktiv | 114 / 124 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Bradley Barcola | Liverpool | Aktiv | 148 / 159 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | Aktiv | 142 / 142 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |