| Spieler begutachtet | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacob Widell Zetterström | Derby County | Bericht bereit | 138 / 142 | 75% | 3 | 06.11.2028 | - |
| Filip Jörgensen | Chelsea | Aktiv | 155 / 153 | 40% | 1 | 06.11.2028 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Bericht bereit | 152 / 146 | 67% | 2 | 05.11.2028 | - |
| Zion Suzuki | Burnley | Bericht bereit | 150 / 144 | 67% | 2 | 05.11.2028 | - |
| Bento | Al-Nassr | Bericht bereit | 149 / 142 | 67% | 2 | 04.11.2028 | - |
| Stefano Turati | Sassuolo | Bericht bereit | 140 / 130 | 67% | 2 | 04.11.2028 | - |
| Jonathan Fischer | FC Metz | Bericht bereit | 145 / 133 | 67% | 2 | 03.11.2028 | - |
| Joan García | Real Sociedad | Aktiv | 176 / 165 | 40% | 1 | 03.11.2028 | - |
| Josep Martínez | Hellas Verona | Bericht bereit | 147 / 146 | 67% | 2 | 31.10.2028 | - |
| Arnau Tenas | Deportivo La Coruña | Aktiv | 145 / 147 | 40% | 1 | 31.10.2028 | - |
| Robert Sánchez | West Ham United | Aktiv | 164 / 154 | 40% | 1 | 30.10.2028 | - |
| Diego Conde | Villarreal | Aktiv | 148 / 149 | 40% | 1 | 30.10.2028 | - |
| Gianluigi Donnarumma | Arsenal | Bericht bereit | 168 / 167 | 80% | 4 | 29.10.2028 | - |
| Iñaki Peña | Villarreal | Bericht bereit | 145 / 153 | 75% | 3 | 26.10.2028 | - |
| Elia Caprile | West Ham United | Bericht bereit | 143 / 145 | 67% | 2 | 26.10.2028 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | Aktiv | 165 / 150 | 40% | 1 | 24.10.2028 | - |
| Maduka Okoye | Napoli | Bericht bereit | 137 / 134 | 67% | 2 | 22.10.2028 | - |
| Arijanet Murić | Atalanta | Bericht bereit | 140 / 138 | 86% | 6 | 21.10.2028 | - |
| Raúl Rangel | Southampton | Aktiv | 130 / 138 | 40% | 1 | 19.10.2028 | - |
| Lucas Perri | Penarol | Bericht bereit | 146 / 142 | 83% | 5 | 18.10.2028 | - |
| Filip Stanković | Fortaleza | Aktiv | 130 / 136 | 40% | 1 | 18.10.2028 | - |
| Iker Álvarez | Real Sociedad | Bericht bereit | 137 / 136 | 75% | 3 | 15.10.2028 | - |
| Carl Rushworth | Sevilla | Aktiv | 137 / 145 | 40% | 1 | 15.10.2028 | - |
| Edoardo Corvi | Modena | Bericht bereit | 131 / 136 | 75% | 3 | 13.10.2028 | - |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | Aktiv | 147 / 141 | 40% | 1 | 11.10.2028 | - |
| Kostantis Tzolakis | Genoa | Aktiv | 139 / 147 | 40% | 1 | 08.10.2028 | - |
| Josh Griffiths | West Bromwich Albion | Aktiv | 126 / 138 | 40% | 1 | 07.10.2028 | - |
| Christos Mandas | Lazio | Bericht bereit | 147 / 141 | 89% | 8 | 05.10.2028 | - |
| Hugo Souza | Corinthians | Bericht bereit | 147 / 132 | 67% | 2 | 05.10.2028 | - |
| Luiz Júnior | Valencia | Bericht bereit | 147 / 146 | 67% | 2 | 04.10.2028 | - |
| Mateusz Kochalski | Sheffield United | Bericht bereit | 146 / 140 | 67% | 2 | 02.10.2028 | - |
| Gaetano Oristanio | Venezia | Aktiv | 136 / 131 | 55% | 1 | 24.07.2028 | - |
| Selton | Athletic Bilbao | Aktiv | 129 / 126 | 40% | 1 | 18.07.2028 | - |
| Majed Al Suwaidi | CSKA Moscow | Verloren | 147 / 152 | 67% | 2 | 19.06.2028 | - |
| Salvatore Valenza | Crotone | Aktiv | 109 / 96 | 40% | 1 | 14.06.2028 | - |
| Dmitry Alexandrov | Dinamo Moscow | Aktiv | 102 / 120 | 40% | 1 | 14.06.2028 | - |
| Víctor Narro | Sampdoria | Aktiv | 112 / 114 | 55% | 1 | 12.06.2028 | - |
| Evan Ferguson | Brighton | Bericht bereit | 150 / 158 | 67% | 2 | 06.06.2028 | - |
| James Trafford | Leeds United | Bericht bereit | 146 / 151 | 83% | 5 | 01.06.2028 | - |
| Federico Ravaglia | Cesena | Aktiv | 144 / 139 | 40% | 1 | 01.06.2028 | - |
| Aymane Benkibbou | Gloria Bistrița | Aktiv | 75 / 102 | 40% | 1 | 26.05.2028 | - |
| Josep Martínez | Hellas Verona | Verloren | 148 / 148 | 83% | 5 | 24.05.2028 | - |
| Anatolii Trubin | Manchester United | Aktiv | 146 / 146 | 75% | 3 | 22.05.2028 | - |
| Bento | Al-Nassr | Verloren | 146 / 139 | 88% | 7 | 21.05.2028 | - |
| Babis Kostoulas | Crystal Palace | Aktiv | 141 / 153 | 67% | 2 | 18.05.2028 | - |
| Eli Junior Kroupi | Arsenal | Aktiv | 151 / 151 | 67% | 2 | 18.05.2028 | - |
| José Carrasco | Monagas | Aktiv | 86 / 113 | 40% | 1 | 17.05.2028 | - |
| Gustavo Ferreira | Benfica | Aktiv | 107 / 115 | 40% | 1 | 12.05.2028 | - |
| Jhon Durán | Lazio | Aktiv | 156 / 142 | 40% | 1 | 10.05.2028 | - |
| Michele Di Gregorio | Juventus | Aktiv | 146 / 148 | 75% | 3 | 09.05.2028 | - |
| Andriy Lunin | Real Madrid | Aktiv | 156 / 158 | 83% | 5 | 07.05.2028 | - |
| Franco Israel | Torino | Aktiv | 128 / 147 | 40% | 1 | 02.05.2028 | - |
| Jeff Ekhator | Juventus | Aktiv | 147 / 145 | 67% | 2 | 15.04.2028 | - |
| Dimitris Chatsidis | PAOK | Aktiv | 111 / 121 | 40% | 1 | 14.04.2028 | - |
| Konstantin Aleksa | Austria Wien | Aktiv | 101 / 114 | 40% | 1 | 08.04.2028 | - |
| Andrej Kostić | Juventus | Aktiv | 116 / 143 | 40% | 1 | 01.04.2028 | - |
| Martín Espinoza | Juazeirense | Aktiv | 94 / 102 | 40% | 1 | 31.03.2028 | - |
| Ignacio Maestro Puch | Independiente | Aktiv | 120 / 123 | 40% | 1 | 23.03.2028 | - |
| Jhon Riascos | Floresta | Aktiv | 79 / 102 | 40% | 1 | 22.03.2028 | - |
| Talal Haji | Al-Ra'ed | Aktiv | 104 / 114 | 40% | 1 | 21.03.2028 | - |
| Jackson | Rio Branco | Aktiv | 83 / 94 | 40% | 1 | 20.03.2028 | - |
| Gabriel Brazão | Flamengo | Aktiv | 140 / 127 | 40% | 1 | 17.03.2028 | - |
| Stephen Nenè | Hvidovre | Aktiv | 80 / 90 | 40% | 1 | 16.03.2028 | - |
| Alejo Veliz | Bahia | Aktiv | 140 / 150 | 40% | 1 | 10.03.2028 | - |
| Matheus Pedro | ASA | Aktiv | 84 / 96 | 40% | 1 | 24.01.2028 | - |
| Riccardo Braschi | Thun | Aktiv | 106 / 97 | 40% | 1 | 24.01.2028 | - |
| Emiliano Daghero | Talleres | Aktiv | 100 / 112 | 40% | 1 | 03.01.2028 | - |
| Frederik Tosku | Banik Ostrava | Aktiv | 86 / 83 | 40% | 1 | 02.01.2028 | - |
| Giovanni Carbone | Forli | Aktiv | 99 / 90 | 40% | 1 | 01.01.2028 | - |
| Bilal Fofana | Andranik | Aktiv | 120 / 123 | 40% | 1 | 31.12.2027 | - |
| Luca Mazzeo | Potenza | Aktiv | 92 / 107 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Aldrine Kibet | Celta | Aktiv | 88 / 92 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |