| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihael Mladen | Jadran Luka Ploce | Bericht bereit | 95 / 98 | 67% | 2 | 18.01.2027 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Aktiv | 98 / 107 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Verhandlung | 75 / 83 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Matej Vuk | NK Varazdin | Aktiv | 117 / 120 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Vanja Kulenović | Mura | Aktiv | 108 / 106 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| David Žabec | Cibalia | Aktiv | 93 / 99 | 67% | 2 | 30.12.2026 | Beobachten |
| Bruno Leite | ABC | Aktiv | 88 / 117 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Fran Čuljak | Uljanik Pula | Aktiv | 95 / 96 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Ifeagwu Ojukwu | Liberty Professionals | Aktiv | 120 / 95 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | Aktiv | 101 / 98 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Miroslav Iličić | Orijent 1919 | Aktiv | 99 / 101 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Stefan Vukić | Rudes | Aktiv | 109 / 98 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Aktiv | 116 / 104 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Dominik Rešetar | Orijent 1919 | Aktiv | 102 / 94 | 67% | 2 | 22.12.2026 | Beobachten |
| Vito Matijević | Jarun Zagreb | Aktiv | 97 / 94 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Leo Perić | Trnje | Aktiv | 77 / 85 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Aktiv | 135 / 121 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Maro Vrdoljak | Koper | Aktiv | 68 / 83 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Aktiv | 110 / 92 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Antonio Kuš | Sesvete | Aktiv | 83 / 96 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Boško Jemo | Orijent 1919 | Aktiv | 104 / 102 | 67% | 2 | 05.12.2026 | Beobachten |
| Fabinho | Coritiba | Aktiv | 133 / 130 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Victory Beniangba | Racing Genk | Aktiv | 80 / 104 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Fran Brodić | Karlovac 1919 | Aktiv | 99 / 120 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Fran Petković | Grobnican | Aktiv | 91 / 81 | 67% | 2 | 28.11.2026 | Beobachten |
| Róbert Rétyi | BSK Bijelo Brdo | Aktiv | 75 / 89 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Ivan Lozić | Koper | Aktiv | 100 / 73 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Marko Roginić | MSK Zilina | Aktiv | 96 / 88 | 67% | 2 | 25.11.2026 | Beobachten |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | Aktiv | 88 / 98 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Aktiv | 108 / 128 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Blaž Kramer | NK Celje | Aktiv | 98 / 121 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Robert Murić | Floriana | Aktiv | 131 / 112 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Aktiv | 117 / 107 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Beobachten |
| Fabijan Petričević | Lucko | Aktiv | 85 / 81 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Beobachten |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | Aktiv | 117 / 120 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Tomislav Gudelj | Croatia Zmijavci | Aktiv | 90 / 94 | 75% | 3 | 16.11.2026 | Beobachten |
| Jacob Brown | Kalamata | Aktiv | 99 / 125 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Semir Smajlagić | Szentlőrinc | Aktiv | 80 / 97 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | Aktiv | 102 / 89 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Ivan Mamut | NK Varazdin | Aktiv | 117 / 92 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Martín Pino | Godoy Cruz | Aktiv | 112 / 114 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Aktiv | 88 / 88 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | Aktiv | 116 / 112 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Aktiv | 103 / 83 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Beobachten |
| Antonio Blažanović | Opatija | Aktiv | 94 / 85 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Baltazar Bogolin | Radnik Krizevci | Aktiv | 75 / 76 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Karlo Špeljak | First Vienna | Aktiv | 89 / 87 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Yayah Kallon | Olimpija Ljubljana | Aktiv | 117 / 111 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Miloš Jovičić | Zabbar St. Patrick | Aktiv | 105 / 88 | 67% | 2 | 06.10.2026 | Ablehnen |
| Jakov Bilajac | Orijent 1919 | Aktiv | 79 / 91 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Anes Huskić | Lokomotiva Zagreb | Aktiv | 70 / 80 | 37% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Aktiv | 109 / 92 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | Aktiv | 66 / 102 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |