| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Osorio | Academia Puerto Cabello | Bericht bereit | 87 / 105 | 67% | 2 | 29.09.2028 | - |
| Enzo González | Defensores | Bericht bereit | 110 / 113 | 67% | 2 | 29.09.2028 | - |
| Elías Ayala | Madryn | Aktiv | 114 / 121 | 40% | 1 | 29.09.2028 | - |
| Tiziano Correa | Cerro Largo | Aktiv | 109 / 125 | 40% | 1 | 29.09.2028 | - |
| Matías Pérez | Alvarado | Bericht bereit | 111 / 117 | 67% | 2 | 28.09.2028 | - |
| Octavio Padovani | Brown de Adrogué | Aktiv | 118 / 107 | 40% | 1 | 28.09.2028 | - |
| Álvaro López | Plaza Colonia | Bericht bereit | 128 / 116 | 67% | 2 | 27.09.2028 | - |
| Marcos Echeverría | Temperley | Aktiv | 103 / 123 | 40% | 1 | 27.09.2028 | - |
| Émerson | Andranik | Aktiv | 86 / 90 | 40% | 1 | 26.09.2028 | - |
| Abderrahmane Ndaw | Lernayin Artsakh | Aktiv | 90 / 99 | 40% | 1 | 26.09.2028 | - |
| Esteban da Silva | Racing | Abgelehnt | 123 / 113 | 75% | 3 | 25.09.2028 | Ablehnen |
| Brian Oddei | Noah | Abgelehnt | 110 / 109 | 67% | 2 | 25.09.2028 | Ablehnen |
| Alexander González | Wanderers | Aktiv | 131 / 108 | 40% | 1 | 24.09.2028 | - |
| Nicolás Moreno | San Martín | Abgelehnt | 111 / 108 | 67% | 2 | 23.09.2028 | Ablehnen |
| Samuel Ayanrinde | Kenya Police | Aktiv | 103 / 95 | 40% | 1 | 23.09.2028 | - |
| Cristian Barros | Cerro | Aktiv | 115 / 113 | 40% | 1 | 23.09.2028 | - |
| Gonzalo Puntano | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 96 / 115 | 40% | 1 | 22.09.2028 | - |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | Aktiv | 114 / 117 | 40% | 1 | 22.09.2028 | - |
| Mariano Jaureguiberry | Flandria | Abgelehnt | 108 / 108 | 67% | 2 | 21.09.2028 | Ablehnen |
| Uche Sabastine | Warri Wolves | Abgelehnt | 83 / 89 | 67% | 2 | 21.09.2028 | Ablehnen |
| Juan Da Rosa | Deportivo Merlo | Aktiv | 98 / 100 | 40% | 1 | 21.09.2028 | - |
| Lautaro Taboada | UAI Urquiza | Aktiv | 105 / 116 | 40% | 1 | 21.09.2028 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | Abgelehnt | 104 / 106 | 67% | 2 | 20.09.2028 | Ablehnen |
| Nicolás Schiappacasse | River Plate | Abgelehnt | 121 / 118 | 67% | 2 | 19.09.2028 | Ablehnen |
| Axel Pérez | Cerrito | Abgelehnt | 108 / 113 | 67% | 2 | 19.09.2028 | Ablehnen |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Aktiv | 104 / 107 | 40% | 1 | 19.09.2028 | - |
| Jeriel De Santis | Caracas | Abgelehnt | 124 / 113 | 75% | 3 | 18.09.2028 | Beobachten |
| Tobías Zárate | Almirante Brown | Aktiv | 96 / 102 | 40% | 1 | 18.09.2028 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | Abgelehnt | 115 / 114 | 75% | 3 | 17.09.2028 | Ablehnen |
| Franco Pulicastro | Fortaleza CEIF | Abgelehnt | 115 / 103 | 67% | 2 | 17.09.2028 | Ablehnen |
| Yamil García | Rampla Juniors | Aktiv | 93 / 105 | 40% | 1 | 16.09.2028 | - |
| Lautaro Gordillo | Colegiales | Aktiv | 102 / 121 | 40% | 1 | 16.09.2028 | - |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | Abgelehnt | 116 / 103 | 67% | 2 | 15.09.2028 | Ablehnen |
| Julio Villalba | Villa Dálmine | Abgelehnt | 115 / 103 | 67% | 2 | 14.09.2028 | Ablehnen |
| Renzo Reynaga | Patronato | Abgelehnt | 117 / 111 | 67% | 2 | 14.09.2028 | Ablehnen |
| Marco Miori | Sacachispas | Aktiv | 111 / 117 | 40% | 1 | 14.09.2028 | - |
| Jano Coronel | Quilmes | Abgelehnt | 118 / 121 | 67% | 2 | 13.09.2028 | Ablehnen |
| Favio Cabral | Mitre | Abgelehnt | 117 / 125 | 67% | 2 | 13.09.2028 | Ablehnen |
| Marcos Machado | Mitre | Aktiv | 132 / 118 | 40% | 1 | 13.09.2028 | - |
| José Daniel Vargas | Héroes de Falcón | Aktiv | 90 / 82 | 40% | 1 | 13.09.2028 | - |
| Ruyery Blanco | Alianza Petrolera | Aktiv | 115 / 123 | 40% | 1 | 11.09.2028 | - |
| Aldrix Jara | Deportes Concepción | Aktiv | 98 / 92 | 40% | 1 | 11.09.2028 | - |
| Federico Ortiz | Deportivo Laferrere | Abgelehnt | 89 / 91 | 67% | 2 | 10.09.2028 | Ablehnen |
| Matías Donato | Flandria | Aktiv | 95 / 99 | 40% | 1 | 10.09.2028 | - |
| Luis Dugarte | Rayo Zuliano | Aktiv | 87 / 89 | 40% | 1 | 10.09.2028 | - |
| Brian Junior Olega | Shabana | Abgelehnt | 93 / 78 | 67% | 2 | 09.09.2028 | Ablehnen |
| Leandro Moreira | Argentino de Merlo | Abgelehnt | 117 / 114 | 67% | 2 | 08.09.2028 | Ablehnen |
| Federico Mazzurco | Quilmes | Abgelehnt | 114 / 119 | 67% | 2 | 08.09.2028 | Ablehnen |
| Francisco Borda | Central Norte | Aktiv | 108 / 106 | 40% | 1 | 07.09.2028 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Aktiv | 133 / 122 | 40% | 1 | 06.09.2028 | - |
| Ronald Rodríguez | Monagas | Aktiv | 107 / 109 | 40% | 1 | 06.09.2028 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Aktiv | 107 / 118 | 40% | 1 | 06.09.2028 | - |
| David Fleitas | Villa San Carlos | Aktiv | 108 / 91 | 40% | 1 | 06.09.2028 | - |
| Sebastián da Silva | Racing | Abgelehnt | 106 / 115 | 67% | 2 | 05.09.2028 | Ablehnen |
| Lucas Pedraza | Defensores Unidos | Abgelehnt | 118 / 117 | 75% | 3 | 04.09.2028 | Ablehnen |
| José Rivas Gamboa | Trujillanos | Abgelehnt | 97 / 102 | 67% | 2 | 03.09.2028 | Ablehnen |
| Valentin Costache | Noah | Abgelehnt | 105 / 111 | 75% | 3 | 31.08.2028 | Beobachten |
| Gustavo Viera | Cerro Largo | Aktiv | 93 / 110 | 40% | 1 | 30.08.2028 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Abgelehnt | 100 / 112 | 67% | 2 | 29.08.2028 | Ablehnen |
| Lorenzo Barrera | Agropecuario Argentino | Abgelehnt | 101 / 102 | 67% | 2 | 29.08.2028 | Ablehnen |
| Bruno Larregui | Juventud | Abgelehnt | 115 / 120 | 67% | 2 | 29.08.2028 | Ablehnen |
| Gabriel Monjes | Bolívar | Aktiv | 105 / 102 | 40% | 1 | 29.08.2028 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Abgelehnt | 112 / 98 | 67% | 2 | 28.08.2028 | Ablehnen |
| Jessé Paulo | Voluntari | Abgelehnt | 96 / 93 | 58% | 1 | 28.08.2028 | Ablehnen |
| Agustín Curruhinca | Liniers | Abgelehnt | 114 / 112 | 67% | 2 | 27.08.2028 | Ablehnen |
| Clemente Montes | Deportes La Serena | Aktiv | 107 / 113 | 40% | 1 | 27.08.2028 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Abgelehnt | 112 / 100 | 67% | 2 | 26.08.2028 | Ablehnen |
| Santiago Apa | All Boys | Aktiv | 127 / 117 | 40% | 1 | 26.08.2028 | - |
| Agustín Paz | Progreso | Aktiv | 116 / 122 | 40% | 1 | 25.08.2028 | - |
| Nahuel Soria | Oriental | Aktiv | 105 / 100 | 40% | 1 | 25.08.2028 | - |
| Ronny Maza | Aragua | Aktiv | 92 / 88 | 40% | 1 | 25.08.2028 | - |
| José Gamboa | Deportivo Miranda | Abgelehnt | 100 / 92 | 67% | 2 | 23.08.2028 | Ablehnen |
| Emmanuel Jonas | El-Kanemi Warriors | Abgelehnt | 104 / 93 | 67% | 2 | 22.08.2028 | Ablehnen |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | Abgelehnt | 102 / 110 | 67% | 2 | 20.08.2028 | Ablehnen |
| Matías Córdoba | Colón | Aktiv | 105 / 121 | 40% | 1 | 20.08.2028 | - |
| Blas Armoa | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 115 / 111 | 40% | 1 | 19.08.2028 | - |
| Diego Valencia | Deportes La Serena | Aktiv | 109 / 119 | 40% | 1 | 17.08.2028 | - |
| Emiliano Saliadarre | Miramar Misiones | Aktiv | 113 / 125 | 40% | 1 | 16.08.2028 | - |
| Mario Ravasio | Arezzo | Aktiv | 117 / 119 | 40% | 1 | 16.08.2028 | - |
| Pau Pérez | Juventud Torremolinos | Aktiv | 103 / 103 | 40% | 1 | 15.08.2028 | - |
| Agustín Rodríguez | Juventud | Aktiv | 108 / 126 | 40% | 1 | 14.08.2028 | - |
| Abdullahi Mohammad | Kwara United | Aktiv | 103 / 101 | 40% | 1 | 13.08.2028 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Acassuso | Aktiv | 103 / 114 | 40% | 1 | 12.08.2028 | - |
| Manuel López | Ferrocarril Midland | Aktiv | 92 / 111 | 40% | 1 | 11.08.2028 | - |
| Morufdeen Moshood | Pacos de Ferreira | Abgelehnt | 110 / 120 | 67% | 2 | 08.08.2028 | Ablehnen |
| Makabi Lilepo | Stockport County | Abgelehnt | 108 / 107 | 67% | 2 | 08.08.2028 | Ablehnen |
| Franco Troyansky | Audax Italiano | Abgelehnt | 115 / 106 | 67% | 2 | 05.08.2028 | Ablehnen |
| Zach Marsh | Fleetwood Town | Aktiv | 92 / 91 | 40% | 1 | 03.08.2028 | - |
| Joel Orlando | Almagro | Aktiv | 129 / 135 | 40% | 1 | 30.07.2028 | - |
| Ioannis Pittas | Iraklis Gerolakkou | Aktiv | 117 / 99 | 40% | 1 | 28.07.2028 | - |
| Kabongo Tshimanga | Barnet | Abgelehnt | 88 / 87 | 67% | 2 | 27.07.2028 | Ablehnen |
| Agustín Arias | Dock Sud | Aktiv | 112 / 120 | 40% | 1 | 25.07.2028 | - |
| Jacob Brown | Levadiakos | Aktiv | 109 / 124 | 40% | 1 | 25.07.2028 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Abgelehnt | 108 / 104 | 75% | 3 | 22.07.2028 | Ablehnen |
| Ivo Costantino | Danubio | Aktiv | 99 / 116 | 40% | 1 | 21.07.2028 | - |
| Tresor Samba | Achyronas-Onisilos | Aktiv | 93 / 96 | 40% | 1 | 21.07.2028 | - |
| Don Bolsius | Ascoli | Aktiv | 93 / 108 | 40% | 1 | 20.07.2028 | - |
| Aaron Drinan | Swindon Town | Abgelehnt | 100 / 101 | 67% | 2 | 17.07.2028 | Ablehnen |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | Abgelehnt | 101 / 110 | 75% | 3 | 16.07.2028 | Ablehnen |
| Ibourahima Baldé | Renate | Aktiv | 100 / 93 | 40% | 1 | 16.07.2028 | - |
| Jerry Yates | Luton Town | Aktiv | 106 / 99 | 40% | 1 | 13.07.2028 | - |
| Ioan Vermeşan | Chindia Târgoviște | Aktiv | 100 / 119 | 40% | 1 | 12.07.2028 | - |
| Alexandru Işfan | Oțelul Galați | Abgelehnt | 111 / 114 | 67% | 2 | 10.07.2028 | Ablehnen |
| Daniel Udoh | Salford City | Abgelehnt | 104 / 101 | 67% | 2 | 05.07.2028 | Ablehnen |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Abgelehnt | 102 / 101 | 67% | 2 | 30.06.2028 | Ablehnen |
| Darius Grigore | Concordia Chiajna | Aktiv | 100 / 110 | 40% | 1 | 30.06.2028 | - |
| Ricardo Dinanga | Shrewsbury Town | Aktiv | 85 / 90 | 40% | 1 | 29.06.2028 | - |
| Lino Decresson | Racing Genk | Abgelehnt | 111 / 117 | 67% | 2 | 28.06.2028 | Ablehnen |
| Yoane Lasme | Chindia Târgoviște | Aktiv | 95 / 97 | 40% | 1 | 28.06.2028 | - |
| Daniel Ivanov | Etar | Abgelehnt | 102 / 96 | 67% | 2 | 27.06.2028 | Ablehnen |
| Marius Cioiu | CSM Reșița | Abgelehnt | 99 / 99 | 67% | 2 | 25.06.2028 | Ablehnen |
| Darío | Levante | Aktiv | 113 / 118 | 40% | 1 | 20.06.2028 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Abgelehnt | 106 / 99 | 67% | 2 | 18.06.2028 | Beobachten |
| Kristian Dobrev | Belasitsa | Aktiv | 108 / 101 | 40% | 1 | 18.06.2028 | - |
| Javi Gómez | Guadalajara | Aktiv | 92 / 100 | 40% | 1 | 13.06.2028 | - |
| Kirill Moiseev | Rostov | Abgelehnt | 88 / 97 | 67% | 2 | 09.06.2028 | Ablehnen |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Aktiv | 114 / 109 | 40% | 1 | 08.06.2028 | - |
| Stanislav Olejník | Dukla Banská Bystrica | Aktiv | 95 / 100 | 40% | 1 | 04.06.2028 | - |
| Sergio Benito | Ourense CF | Aktiv | 104 / 96 | 40% | 1 | 04.06.2028 | - |
| Kimarni Smith | Newport County | Aktiv | 105 / 89 | 40% | 1 | 03.06.2028 | - |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | Abgelehnt | 96 / 96 | 67% | 2 | 02.06.2028 | - |
| Mikhail Gainov | Dinamo Stavropol | Aktiv | 88 / 84 | 40% | 1 | 01.06.2028 | - |
| Cedric Gondo | Reggiana | Aktiv | 113 / 116 | 40% | 1 | 16.05.2028 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Fratria | Aktiv | 98 / 99 | 40% | 1 | 16.05.2028 | - |
| Khalid Noureddine | CE Europa | Aktiv | 101 / 103 | 40% | 1 | 14.05.2028 | - |
| Boris Krstić | Nea Salamis | Aktiv | 94 / 113 | 40% | 1 | 08.05.2028 | - |
| Francis Momoh | Pribram | Aktiv | 112 / 117 | 40% | 1 | 29.04.2028 | - |
| Ruslan Nepeipiiev | Yantra | Aktiv | 85 / 92 | 40% | 1 | 27.04.2028 | - |
| Facundo Lescano | Salernitana | Aktiv | 104 / 112 | 40% | 1 | 16.04.2028 | - |
| Georgy Gongadze | Ufa | Aktiv | 98 / 103 | 40% | 1 | 14.04.2028 | - |
| Bisnat Mbala | Câmpulung Muscel | Aktiv | 91 / 92 | 40% | 1 | 09.04.2028 | - |
| Wojciech Szafranek | Zarya Lugansk | Aktiv | 75 / 87 | 40% | 1 | 01.04.2028 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | Aktiv | 108 / 122 | 40% | 1 | 27.03.2028 | - |
| Vegard Erlien | Tromso | Aktiv | 116 / 113 | 40% | 1 | 26.03.2028 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Aktiv | 95 / 97 | 40% | 1 | 23.03.2028 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Aktiv | 99 / 96 | 40% | 1 | 22.03.2028 | - |
| Alexandr Saplinov | Volga | Aktiv | 101 / 98 | 40% | 1 | 20.03.2028 | - |
| Finlay Corke | Crewe Alexandra | Aktiv | 104 / 96 | 40% | 1 | 16.03.2028 | - |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | Aktiv | 91 / 81 | 40% | 1 | 16.03.2028 | - |
| Rivaldo Erasmus | Platinum Stars | Aktiv | 121 / 106 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Kingsley Asante Ofori | Politehnica Iași | Aktiv | 86 / 94 | 55% | 1 | 07.06.2027 | - |