| Nimmt an Fortbildung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nimmt an Fortbildung teil | 7T her |
| Nimmt an Fortbildung teil | 7T her |
| Nimmt an Fortbildung teil | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tim Handwerker | Arminia Bielefeld | Bericht bereit | 117 / 121 | 72% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Salko Hamzić | Red Bull Salzburg | Bericht bereit | 106 / 110 | 75% | 3 | 02.01.2027 | - |
| Oscar Buur | AC Horsens | Bericht bereit | 102 / 110 | 75% | 3 | 02.01.2027 | - |
| Edoardo Motta | Lazio | Bericht bereit | 128 / 133 | 67% | 2 | 02.01.2027 | - |
| Bilal El Khannouss | VfB Stuttgart | Bericht bereit | 149 / 149 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Jamie Leweling | VfB Stuttgart | Bericht bereit | 145 / 155 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Bitello | Sunderland | Verhandlung | 136 / 136 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mohamed Daramy | Stade de Reims | Bericht bereit | 135 / 136 | 69% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Keisuke Osako | AC Milan | Verhandlung | 136 / 136 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Marcel Ruiz | Benfica | Bericht bereit | 146 / 147 | 71% | 1 | 01.01.2027 | Befürworten |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Aktiv | 129 / 130 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Iván Romero | Levante | Aktiv | 136 / 135 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Noah Okafor | Leeds United | Aktiv | 135 / 138 | 83% | 5 | 30.12.2026 | - |
| Vitaly Janelt | Brentford | Aktiv | 143 / 145 | 86% | 6 | 28.12.2026 | - |
| Deniz Undav | VfB Stuttgart | Aktiv | 158 / 152 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Alvyn Sanches | Young Boys | Aktiv | 136 / 135 | 88% | 7 | 27.12.2026 | - |
| Idrissa Touré | Monza | Aktiv | 137 / 139 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Aktiv | 141 / 133 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Xaver Schlager | Nottingham Forest | Aktiv | 148 / 145 | 90% | 9 | 26.12.2026 | - |
| Elis Bishesari | IFK Goteborg | Aktiv | 116 / 124 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Mikel Oyarzábal | Real Sociedad | Aktiv | 157 / 146 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | FC Augsburg | Aktiv | 110 / 117 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Aktiv | 128 / 129 | 83% | 5 | 24.12.2026 | - |
| Leandro Barreiro | Benfica | Aktiv | 142 / 142 | 88% | 7 | 24.12.2026 | - |
| Julian Brandt | Ajax | Aktiv | 146 / 146 | 89% | 8 | 24.12.2026 | - |
| Hugo Ekitiké | Eintracht Frankfurt | Aktiv | 163 / 156 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | Aktiv | 187 / 186 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Aktiv | 151 / 162 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Aktiv | 135 / 136 | 86% | 6 | 22.12.2026 | - |
| Malik Tillman | Bayer Leverkusen | Aktiv | 153 / 149 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Guido Lindner | Zenit | Verhandlung | 149 / 145 | 83% | 5 | 21.12.2026 | - |
| Kevin Schade | Brentford | Aktiv | 140 / 145 | 88% | 7 | 21.12.2026 | - |
| Anton Stach | Leeds United | Aktiv | 147 / 145 | 89% | 8 | 19.12.2026 | Klar befürworten |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | Aktiv | 165 / 168 | 80% | 4 | 19.12.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | Aktiv | 145 / 145 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Jonathan Burkardt | Eintracht Frankfurt | Verloren | 153 / 153 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Che Adams | Southampton | Aktiv | 132 / 142 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Muhammadyusuf Sobirov | Bunyodkor | Aktiv | 101 / 96 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Michiel Haentjens | Anderlecht | Aktiv | 100 / 108 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Denys Marchenko | Karpaty | Aktiv | 101 / 102 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | Aktiv | 135 / 136 | 80% | 4 | 15.12.2026 | - |
| Gianluca Scamacca | Union Berlin | Aktiv | 150 / 153 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Mateo Retegui | AC Milan | Aktiv | 156 / 155 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Aktiv | 127 / 121 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Niklas Dorsch | Toronto FC | Aktiv | 134 / 131 | 86% | 6 | 13.12.2026 | - |
| Deniz Ertaş | Konyaspor | Aktiv | 119 / 113 | 80% | 4 | 13.12.2026 | - |
| Marcel Hartel | St. Louis CITY SC | Aktiv | 132 / 139 | 83% | 5 | 13.12.2026 | - |
| Álvaro Banquero | Independiente | Aktiv | 97 / 102 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Suat Serdar | Hellas Verona | Aktiv | 140 / 135 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Rubén Vargas | Sevilla | Aktiv | 146 / 138 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Pablo Lara | Pumas UNAM | Aktiv | 111 / 115 | 80% | 4 | 10.12.2026 | - |
| Santino Barbi | Talleres | Aktiv | 115 / 117 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Theo Sander | IF Elfsborg | Verhandlung | 106 / 120 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Aktiv | 131 / 128 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Ademola Lookman | Atlético Madrid | Aktiv | 158 / 147 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Denis Zakaria | Monaco | Aktiv | 152 / 148 | 88% | 7 | 06.12.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Aktiv | 146 / 146 | 91% | 10 | 06.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Aktiv | 127 / 130 | 80% | 4 | 06.12.2026 | - |
| Jeremy Toljan | Levante | Aktiv | 131 / 126 | 80% | 4 | 06.12.2026 | - |
| Luka Lijeskić | Radnicki 1923 | Aktiv | 102 / 105 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| João Félix | Newcastle United | Aktiv | 157 / 144 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Timofey Mitrov | Shinnik | Aktiv | 91 / 108 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | Aktiv | 150 / 156 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Aktiv | 136 / 137 | 80% | 4 | 02.12.2026 | - |
| Weston McKennie | Juventus | Aktiv | 150 / 140 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Emi Ochoa | Cruz Azul | Aktiv | 106 / 120 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Leon Goretzka | Aston Villa | Aktiv | 148 / 143 | 80% | 4 | 28.11.2026 | - |
| Nadiem Amiri | Mainz 05 | Aktiv | 146 / 145 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | Aktiv | 157 / 160 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Marcus Thuram | Inter | Aktiv | 174 / 167 | 80% | 4 | 27.11.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | Aktiv | 148 / 146 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Ousmane Dembélé | Paris Saint-Germain | Aktiv | 179 / 174 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Leeds United | Aktiv | 127 / 135 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Elias Havel | LASK | Aktiv | 124 / 134 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Rodrigo De Paul | Inter Miami CF | Aktiv | 165 / 150 | 83% | 5 | 23.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Aktiv | 129 / 137 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Charles Herrmann | Cercle Brugge | Aktiv | 102 / 109 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Álvaro Montoro | Botafogo | Aktiv | 123 / 146 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | Aktiv | 98 / 99 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Joey Veerman | Borussia Dortmund | Aktiv | 140 / 133 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Aktiv | 130 / 123 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Gavin Beavers | Brondby | Aktiv | 100 / 110 | 40% | 1 | 15.11.2026 | Mehr Infos nötig |
| Mauro Arambarri | River Plate | Aktiv | 152 / 150 | 86% | 6 | 12.11.2026 | - |
| Adam Hložek | Darmstadt 98 | Aktiv | 128 / 134 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Tristan Kuijsten | Almere City | Aktiv | 110 / 121 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | Aktiv | 134 / 125 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Guillaume Restes | Toulouse FC | Aktiv | 139 / 143 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Noah Raveyre | Pau FC | Aktiv | 112 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Leandro Paredes | Boca Juniors | Aktiv | 143 / 156 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | Aktiv | 142 / 130 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | Aktiv | 135 / 154 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Saïd El Mala | Köln | Aktiv | 143 / 137 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Can Uzun | Eintracht Frankfurt | Aktiv | 142 / 150 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Miro Muheim | Servette | Aktiv | 129 / 124 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Aktiv | 136 / 138 | 75% | 3 | 09.10.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Valencia | Aktiv | 169 / 163 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Juan-José Perea | Zurich | Aktiv | 125 / 115 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Martin Børsheim | Fredrikstad | Aktiv | 115 / 114 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Fran González | Real Madrid | Aktiv | 111 / 112 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | Aktiv | 151 / 135 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jakub Badžgoň | MSK Zilina | Aktiv | 101 / 103 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ştefan Lefter | Universitatea Cluj | Aktiv | 99 / 108 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jhon Arias | Palmeiras | Aktiv | 138 / 139 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Ardon Jashari | AC Milan | Aktiv | 140 / 136 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Djibril Sow | Genoa | Aktiv | 136 / 131 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Johan Restrepo | La Equidad | Aktiv | 157 / 160 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Aktiv | 131 / 141 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Duncan McGuire | Houston Dynamo | Aktiv | 132 / 107 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Carlos López | Málaga | Aktiv | 103 / 98 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Leon-Oumar Wechsel | Hannover 96 | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Ryan Gauld | Vancouver Whitecaps | Aktiv | 130 / 157 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Giorgian De Arrascaeta | Flamengo | Aktiv | 147 / 136 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Djordje Mihailović | Toronto FC | Aktiv | 144 / 140 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| José Manuel López | Palmeiras | Aktiv | 128 / 143 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Moussa Diaby | Bayer Leverkusen | Aktiv | 143 / 134 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Jefferson Savarino | Fluminense | Aktiv | 130 / 137 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Hugo Duro | Valencia | Aktiv | 141 / 145 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | Aktiv | 135 / 151 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Miguel Bacca | TSG Hoffenheim | Aktiv | 128 / 126 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Sascha Britschgi | Lecce | Aktiv | 115 / 127 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Elijah Scott | Reggiana | Aktiv | 100 / 117 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Tim Lemperle | TSG Hoffenheim | Aktiv | 149 / 147 | 40% | 1 | 24.08.2026 | Mehr Infos nötig |
| Jay Stansfield | Birmingham | Aktiv | 132 / 125 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Lazio | Aktiv | 148 / 143 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | Aktiv | 163 / 160 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Rayan Cherki | Manchester City | Aktiv | 160 / 159 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |