| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | jetzt |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | jetzt |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | jetzt |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | jetzt |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | jetzt |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | Estoril Praia | Verhandlung | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | Verhandlung | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Aguibou Camara | Septemvri | Verhandlung | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Iker Punzano | Villarreal | Verloren | 83 / 113 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jon Morcillo | Almería | Aktiv | 125 / 120 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Chupete | Málaga | Aktiv | 121 / 144 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Elijah Adebayo | Luton Town | Aktiv | 127 / 124 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Manu Garrido | Vizela | Aktiv | 99 / 116 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Óscar Aranda | Cesena | Aktiv | 135 / 127 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Iñaki Elejalde | Lokeren-Temse | Aktiv | 99 / 92 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Marcelo Torres | Asteras | Aktiv | 124 / 130 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | Aktiv | 127 / 115 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 114 / 119 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Adrián Butzke | Maritimo | Aktiv | 95 / 104 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | Aktiv | 117 / 122 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Aktiv | 123 / 115 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | Verhandlung | 143 / 143 | 89% | 8 | 22.12.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | Aktiv | 143 / 134 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Pablo Fernández | Leiria | Aktiv | 109 / 101 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Aktiv | 109 / 118 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Borja Garcés | Kustosija | Aktiv | 113 / 118 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Aktiv | 102 / 124 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Aktiv | 133 / 116 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Aktiv | 125 / 138 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Jorge Padilla | Cherno More | Aktiv | 95 / 96 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Alfredo Morelos | Atletico Nacional | Aktiv | 133 / 121 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Aktiv | 118 / 107 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Alan Visco | Sacachispas | Aktiv | 92 / 96 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Renzo López | Ceará | Aktiv | 120 / 110 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Aktiv | 128 / 98 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Dylan Nandín | Arouca | Aktiv | 101 / 122 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Carlos Paraco | Metalist | Aktiv | 120 / 122 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Aktiv | 118 / 104 | 83% | 5 | 12.12.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Aktiv | 111 / 116 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Diego Valdés | Vélez | Aktiv | 139 / 120 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Sebastián Driussi | Tenerife | Aktiv | 133 / 128 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Aktiv | 101 / 117 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Flandria | Aktiv | 113 / 105 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Alex Valera | Austria Wien | Aktiv | 125 / 117 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Aktiv | 98 / 92 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Alberto Quiles | Tianjin Jinmen Tiger | Aktiv | 114 / 108 | 80% | 4 | 06.12.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Aktiv | 105 / 108 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | Aktiv | 133 / 120 | 80% | 4 | 03.12.2026 | - |
| Diber Cambindo | Leon | Aktiv | 131 / 130 | 83% | 5 | 03.12.2026 | - |
| Harold Preciado | Blackpool | Aktiv | 122 / 134 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Álex Arce | Independiente Rivadavia | Aktiv | 120 / 119 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Edu Espiau | Arka Gdynia | Aktiv | 112 / 103 | 80% | 4 | 30.11.2026 | - |
| Carlos Rojas | Epicentr | Aktiv | 85 / 102 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jeremías Perales | Ferrocarril Midland | Aktiv | 111 / 116 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Aktiv | 142 / 133 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Eric Ramírez | Unión de Santa Fe | Aktiv | 129 / 134 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Aktiv | 131 / 110 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Andrey Estupiñán | Millonarios | Aktiv | 117 / 127 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Santiago Rodríguez | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 126 / 129 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Juan Muñoz | Leiria | Aktiv | 113 / 122 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Florián Monzón | Atlas | Aktiv | 135 / 129 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Antoñín | Korona | Aktiv | 108 / 107 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Pep Biel | Charlotte Football Club | Aktiv | 128 / 128 | 86% | 6 | 02.11.2026 | - |
| Juan Dinenno | Pumas UNAM | Aktiv | 144 / 140 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Luca Martínez Dupuy | Godoy Cruz | Aktiv | 113 / 113 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Tadeo Allende | Inter Miami CF | Aktiv | 110 / 124 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | Aktiv | 123 / 122 | 80% | 4 | 25.10.2026 | - |
| Mamor Niang | Puszcza Niepołomice | Aktiv | 90 / 112 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Tomás Fernández | Aldosivi | Aktiv | 107 / 116 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Marcos Machado | Mitre | Aktiv | 107 / 99 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Raúl De Tomás | Morelia | Aktiv | 137 / 112 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Mauricio Asenjo | Los Andes | Aktiv | 119 / 119 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Tomás Molina | Argentinos Juniors | Aktiv | 127 / 134 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Valentín Adamo | RWDM | Aktiv | 123 / 122 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | Aktiv | 117 / 126 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Aktiv | 135 / 130 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Manuel Moreno | Veracruz | Aktiv | 133 / 121 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Diego García | Malmo FF | Aktiv | 124 / 104 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Guillermo Paiva | Junior | Aktiv | 128 / 110 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | Aktiv | 114 / 109 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | Aktiv | 111 / 105 | 80% | 4 | 02.10.2026 | - |
| Dani Escriche | Apollon | Aktiv | 106 / 124 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Justo Giani | Universidad Catolica | Aktiv | 123 / 120 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Johan Borja | La Equidad | Aktiv | 121 / 134 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Alejandro Piedrahita | Deportivo Pereira | Aktiv | 121 / 122 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Aktiv | 112 / 112 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Befürworten |
| Miguel Puche | Arouca | Aktiv | 110 / 98 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Aktiv | 113 / 126 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Nacho Heras | Sepsi OSK | Aktiv | 89 / 98 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | Aktiv | 117 / 109 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Aktiv | 122 / 132 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Jonathan Calleri | Sport Recife | Aktiv | 136 / 128 | 67% | 2 | 11.09.2026 | - |
| Franco Troyansky | Audax Italiano | Aktiv | 111 / 116 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Chuchu Ramírez | Nacional | Aktiv | 125 / 130 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Jhonatan Candia | Barracas Central | Aktiv | 128 / 126 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Toni Tamarit | Alverca | Aktiv | 98 / 116 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | Aktiv | 114 / 110 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Javier Martínez | Almirante Brown | Aktiv | 117 / 98 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Verhandlung | 116 / 117 | 66% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Andy Irving | Arouca | Verhandlung | 130 / 130 | 66% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Verhandlung | 124 / 125 | 64% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ekain | Real Murcia | Aktiv | 115 / 116 | 62% | 1 | 17.08.2026 | Befürworten |
| Tomás Conechny | Racing Club | Aktiv | 136 / 129 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | Aktiv | 129 / 149 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |