| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 14T her |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | 14T her |
| Empfahl ein Transferziel | 14T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Promise David | Union SG | Abgelehnt | 131 / 131 | 75% | 3 | 02.11.2026 | Ablehnen |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | Aktiv | 113 / 115 | 75% | 3 | 02.11.2026 | Befürworten |
| Cadu | Ferencvaros | Abgelehnt | 120 / 110 | 67% | 2 | 02.11.2026 | Ablehnen |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | Abgelehnt | 116 / 118 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Ablehnen |
| Naby Keïta | Ferencvaros | Abgelehnt | 125 / 125 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Ablehnen |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Aktiv | 127 / 124 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Abgelehnt | 124 / 129 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Ablehnen |
| Róbert Polievka | MTK Budapest | Auf Shortlist | 111 / 109 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Befürworten |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Abgelehnt | 127 / 126 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Ablehnen |
| Jack Moylan | Lincoln City | Abgelehnt | 119 / 118 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Ablehnen |
| Svit Sešlar | NK Celje | Aktiv | 124 / 122 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Lucas Torreira | Galatasaray | Abgelehnt | 144 / 148 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Ablehnen |
| Mihály Kata | MTK Budapest | Aktiv | 116 / 128 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Abgelehnt | 120 / 121 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Ablehnen |
| Pepelu | Valencia | Abgelehnt | 134 / 139 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Ablehnen |
| Stephy Mavididi | Leicester City | Abgelehnt | 136 / 130 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Ablehnen |
| Ilyas Chouaref | Sion | Abgelehnt | 124 / 128 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Ablehnen |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Abgelehnt | 124 / 136 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Ablehnen |
| Pedro Chirivella | ZTE | Abgelehnt | 124 / 130 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Ablehnen |
| Palkó Dárdai | Puskas Akademia | Abgelehnt | 110 / 113 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Ablehnen |
| Freddy Vargas | Neftchi | Aktiv | 125 / 116 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Aktiv | 113 / 115 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Aktiv | 136 / 129 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Aktiv | 120 / 125 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Abgelehnt | 124 / 129 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Ablehnen |
| César Gelabert | Gijón | Aktiv | 137 / 136 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Florent Hadergjonaj | MTK Budapest | Aktiv | 111 / 121 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Fran Villalba | Santos Laguna | Aktiv | 125 / 124 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Daniel Armstrong | Dinamo Brest | Aktiv | 111 / 112 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Abgelehnt | 132 / 132 | 75% | 3 | 16.10.2026 | Ablehnen |
| Sandro | Las Palmas | Aktiv | 139 / 132 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Aktiv | 133 / 130 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Roland Sallai | Galatasaray | Abgelehnt | 128 / 132 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Ablehnen |
| Petar Stanić | Ludogorets | Abgelehnt | 134 / 132 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Ablehnen |
| Bersant Celina | Fehervar | Abgelehnt | 127 / 124 | 67% | 2 | 13.10.2026 | Ablehnen |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Aktiv | 139 / 139 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Artem Favorov | Puskas Akademia | Aktiv | 121 / 109 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Iuri Medeiros | Ujpest | Aktiv | 118 / 123 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | Aktiv | 137 / 136 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Aktiv | 132 / 136 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Aktiv | 136 / 136 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Lucas Olaza | Krasnodar | Aktiv | 126 / 123 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Abgelehnt | 115 / 122 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Ablehnen |
| Sergio Arribas | Almería | Aktiv | 129 / 126 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Wendel | Zenit | Aktiv | 146 / 134 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Aktiv | 102 / 106 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Luiz Henrique | Zenit | Aktiv | 144 / 155 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Rodrigo Garro | Corinthians | Aktiv | 141 / 136 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Ryan Manning | Southampton | Aktiv | 126 / 126 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Fedor Lapoukhov | TSG Hoffenheim | Aktiv | 117 / 121 | 67% | 1 | 31.08.2026 | Befürworten |
| Edo Kayembe | Watford | Aktiv | 126 / 126 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Agustín Doffo | Olimpija Ljubljana | Aktiv | 122 / 112 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Eber Moreno | Deportivo Pereira | Verhandlung | 115 / 115 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Oriol Busquets | Eupen | Aktiv | 111 / 114 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Adam Webster | Brighton | Aktiv | 136 / 140 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Matías Melluso | Gimnasia La Plata | Verloren | 115 / 115 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Jhonder Cádiz | Shanghai Shenhua | Aktiv | 115 / 118 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Bruno Nazário | Henan FC | Aktiv | 113 / 114 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Verloren | 120 / 120 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | Verloren | 111 / 130 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Kyle Wootton | Stockport County | Aktiv | 128 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Borja Mayoral | Getafe | Verloren | 138 / 128 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |