| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Spieler begutachtet | 14T her |
| Spieler begutachtet | 21T her |
| Spieler begutachtet | 21T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Rojas | Libertad | Aktiv | 90 / 117 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Andrés Fernández | Deportes Temuco | Aktiv | 94 / 85 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Bruno Antúnez | Boston River | Abgelehnt | 107 / 119 | 67% | 2 | 20.08.2026 | Ablehnen |
| Manuel Tasso | Envigado | Aktiv | 105 / 102 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Lautaro Llarín | Estudiantes de Merida | Aktiv | 89 / 73 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Ángel González | Libertad | Aktiv | 108 / 119 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lukas González | Cerro Largo | Aktiv | 89 / 72 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rodolfo Rodríguez | River Plate | Aktiv | 74 / 93 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Jordan García | Leon | Aktiv | 86 / 136 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Francisco Coirolo | Atenas | Aktiv | 108 / 82 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Alex Peralta | Deportivo Santani | Aktiv | 80 / 69 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Santiago Rodríguez | Fenix | Aktiv | 98 / 81 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Williams Barlasina | Fortaleza CEIF | Aktiv | 118 / 100 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Ignacio Suárez | Nacional | Aktiv | 98 / 89 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Juan Camilo Loaiza | Llaneros | Aktiv | 99 / 88 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Agustín Requena | Progreso | Aktiv | 97 / 96 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Emiliano Márquez | Central Espanol | Aktiv | 110 / 104 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |