Monatliche Einnahmen
$355K
Monatliche Ausgaben
$1.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $147K |
| Spieltagseinnahmen | $188K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $428K |
| Personalgehälter | $74K |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2034 |
$355K |
$1.0M |
$-692K |
$84.2M |
| Jul 2034 |
$8.2M |
$13.0M |
$-4.8M |
$84.9M |
| Jun 2034 |
$355K |
$599K |
$-244K |
$89.7M |
| May 2034 |
$356K |
$599K |
$-243K |
$89.9M |
| Apr 2034 |
$1.6M |
$599K |
$958K |
$90.2M |
| Mar 2034 |
$1.7M |
$604K |
$1.1M |
$89.2M |
| Feb 2034 |
$5.3M |
$692K |
$4.6M |
$88.1M |
| Jan 2034 |
$3.2M |
$616K |
$2.6M |
$83.5M |
| Dec 2033 |
$2.8M |
$616K |
$2.1M |
$81.0M |
| Nov 2033 |
$2.8M |
$628K |
$2.1M |
$78.8M |
| Oct 2033 |
$1.6M |
$628K |
$925K |
$76.7M |
| Sep 2033 |
$4.0M |
$948K |
$3.0M |
$75.8M |