Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $21K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $28K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$1.5M |
$739K |
$-4.9M |
| Sep 2027 |
$2.3M |
$1.6M |
$669K |
$-5.6M |
| Aug 2027 |
$909K |
$1.2M |
$-260K |
$-6.3M |
| Jul 2027 |
$895K |
$1.2M |
$-266K |
$-6.0M |
| Jun 2027 |
$249K |
$1.2M |
$-920K |
$-5.8M |
| May 2027 |
$269K |
$1.1M |
$-846K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$248K |
$1.1M |
$-817K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$246K |
$1.1M |
$-812K |
$-3.2M |
| Feb 2027 |
$247K |
$1.0M |
$-773K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$248K |
$1.1M |
$-829K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$1.0M |
$157K |
$-771K |
| Nov 2026 |
$275K |
$1.1M |
$-786K |
$-928K |